Член "Зала Славы WWE" госпитализирован

Член "Зала Славы WWE" госпитализирован

Легенда "Зала Славы WWE" "Суперстар" Билли Грэм (настоящее имя Элджирдж Уэйн Коулмэн) госпитализирован с двусторонней пневмонией. The NetNewsLedger сообщает, что жена Грэма Велери сказала, что у него проявляются симптомы начала сердечной недостаточности.

Грэм страдает от Гепатита С, сахарного диабета и прочих проблем со здоровьем. Недавно он провел три дня в больнице в связи с болезнью сердца.

Доктор Грэма опубликовала следующее о болезни сердца Грэма:
"Мерцательная аритмия - является разновидностью аритмий, при которой возникает фибрилляция передсердий с частотой да 400 ударов в минуту. У пациентов средняя частота сердечных сокращений составляет 120-140 ударов в минуту. У Элдриджа фибриляция может возникнуть спонтанно, эпизодически. Это вызывает одышку, головокружение, иногда боль в груди. Я назначил Элдриджу лекарства двух типов, регулирующие ЧСС. Также он принимает аспирин, как разжижитель крови. У него нету заболеваний коронарных сосудов, и его сердечная мышца в норме. Еще раз повторю, данное заболевание является нарушением сердечного ритма, возраст пациента способствует его возникновению, принимая лекарства, с Элриджом все будет в порядке"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Какой ужась:-(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.