WWE Main Event 16.01.2013


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор очередного эпизода шоу Main Event, который имел порядковый номер 16 и был записан в Сан-Антонио, штат Техас.

Майкл Коул и Миз приветствуют нас за комментаторским столом. Рэнди Ортон и Антонио Сезаро выходят на ринг.

Рэнди Ортон против Антонио Сезаро
Гонг. Локап, Ортон замыкает хэдлок, Сезаро вырывается. Локап, теперь Сезаро замыкает соперника в хэдлок. Ортон отвечает подсечкой и вырывается из захвата. Третий локап, Сезаро отводит Ортона в угол и наносит пару ударов. Сезаро разбегается, Ортон проводит луи тез пресс и делает несколько ударов кулаком. Ортон проводит европейский апперкот и фиксирует удержание - Сезаро вырывается. Ортон держит хэдлок, Сезаро толкает его в канаты и сбивает с ног шолдерблоком. Ортон уходит за ринг, Сезаро идет за ним и бросает Рэнди на ограждение.

Возвращение на ринг, Сезаро накрывает удержание - до 2х. Кнут от Сезаро, Ортон реверсирует и выбрасывает Антонио за ринг. Ортон бьет Сезаро лицом об апрон, бросает на ограждение бэк суплексом, а затем возвращает на ринг. Сезаро убегает с другой стороны, Ортон идет за ним, но получает удар ногой в живот. Сезаро запускает Ортона в ступеньки, и мы уходим на рекламу.

Вернулись с рекламы, Ортон отбивается от захвата, но Сезаро блокирует попытку контратаки клозлайном и проводит гатренч суплекс. Сезаро продолжает доминировать, бьет Ортона об канат и лезет на турнбакл, но Ортон останавливает его ударом в голову. Ортон собирается провести суперплекс - но Сезаро сталкивает его с канатов хэдбадом и прыгает, проведя один из фирменных приемов Миза - дабл экс-хэндл. Удержание - но Ортон вырывается.

Сезаро замыкает удушающий, публика скандирует "США!". Ортон поднимается, вырывается из захвата, но Сезаро проводит бади слэм - удержание до 2х. Сезаро снова накрывает удержание - до 2х. Сезаро снова душит Ортона и бьет его коленом в живот. Ортон проводит хэдбад и дропкик, затем сажает Сезаро на турнбакл и наносит несколько ударов. Ортон готовит суперплекс - и проводит его! Удержание - но Сезаро вырывается.

Вернувшись с рекламы, видим обмен ударами. Ортон проводит европейский апперкот, запускает Сезаро в канаты, но попадает в слиппер. Ортон отбивается, Сезаро снова фиксирует захват, но Ортон сразу проводит бэк суплекс. Рестлеры снова обмениваются удурами, Сезаро проводит пять апперкотов, запускает Ортона в угол, но тот отвечает клозлайном, проводит ещё один, уклоняется от клозлайна Сезаро и проводит скуп-слэм. Попытка ддт с канатов - Сезаро контр-атакует, но Ортон бьет его об канат - удержание до 2х.

Ортон отталкивается от канатов и бьет Сезаро ногой в голову, отталкивается ещё раз, но на этот раз Сезаро побрасывает Рэнди и проводит красивый апперкот! Удержание - но Ортон вырывается. Сезаро проводит кнут, Ортон реверсирует, Сезаро бьет ногой, лезет на канаты - и прыгает на дропкик от Ортона. Удержание - снова до 2х. Сезаро на апроне, Ортон бьет его об турнбакл и проводит ддт с канатов! Ортон готовится к RKO, но вдруг замечает "Щит" в рингсайде. Троица окружает ринг, Миз выбегает на помощь Ортону. Роллинз и Эмброус набрасываются на Ортона, Миз забивает Рейнса в углу, но вскоре тот проводит ему гарпун. Тройная бомба Ортону, он повержен.
Победителя нету

"Щит" покидает ринг, Сезаро проводит Мизу "нейтрализатор". Затем Сезаро берет американский флаг и стоит с ним на ринге над побитым Мизом.

Неплохо получилось, учитывая, что это только второй матч между данными рестлерами. Фанам Сезаро и Ортона стоит посмотреть этот поединок.

Повтор событий на RAW.

Prime Time Players (Тайтус О'Нил и Даррен Янг) против братьев Усо
А перед матчем место Миза за комментаторским столом почему-то занял Брэд Мэддокс.

Начинают О'Нил и Джимми. Локап, Тайтус зажимает Джимми в углу, тот отвечает чопами. Кнут в канаты от О'Нила, Джимми проводит шолдерблок и отдает тэг. Джэй быстро снова сменяется на Джимми, О'Нил бьет коленом и отдает тэг Янгу. Джэй проводит Даррену апперкот, отдает тэг Джимми, и тот проводит дабл экс-хэндл. Джимми (или я их перепутал уже) танцует и проводит Даррену хэдбад.

Тэг у второго, двойной кнут в канаты и двойной удар локтем. Джэй разбегается для удара, но О'Нил вовремя вытягивает Янга за ногу за пределы ринга. Братья проводят Янгу двойной дропкик, от которого Даррен влетает в стол комментаторов. О'Нил свистит, мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим избиение прайм таймами одного из Усо. Мэддокс пытается комментировать. Усо отдает тэг брату, тот бьет О'Нила в голову и фиксирует удержание - до 2х. Усо замыкает болевой на плечо, оказывается на апроне, отбивается от Янга, но вернувшись сразу же получает удар ногой в голову. О'Нил проводит бади слэм, отдает тэг Янгу, и они проводят Усо двойной шолдерблок.

Мэддокс смотрит на свой телефон и продолжает разговаривать с Коулом. Янг проводит какой-то бросок Усо - удержание до 2х. Тэг у О'Нила, он бросает Даррена на Усо. Коул говорит Мэддоксу, что если тот хочет быть комментатором, то ему надо сосредоточить свое внимание на происходящем на ринге. Даже их слушать интереснее, чем смотреть этот матч.

Усо выбрасывает Янга за ринг и проводит дропкик О'Нилу, после чего отдает тэг Джимми. Тот проводит Янгу фулл нельсон слэм и удар с разбега - О'Нил разбивает удержание, но затем оказывается за пределами ринга от рук Джэя. Джимми проводит Янгу суперкик, отдает тэг и прыгает на О'Нила за рингом. Джэй проводит Янгу суперфлай сплэш и удерживает Даррена.
Победители: братья Усо

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Хо-хо-хо теперь уже и Прайм Тайм сливают...

Офлайн
"Щит" в рингсайде.

Щит уже надоедает, портит хорошие матчи.

Офлайн
Цитата: Anarien
Щит уже надоедает, портит хорошие матчи.

Щит украшает любой матч love

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.