Причины подписания Эль Дженерико

Причины подписания Эль Дженерико

Как сообщалось ранее, WWE действительно подписали Эль Дженерико, и вскоре он появится на подготовительной площадке. Одной из главных причин подписания называют желание руководства WWE иметь в ростере больше рестлеров, которые владеют несколькими языками. Вероятно он будет задействован в зарубежной рекламе WWE.
Дженерико уже отменил запланированные матчи в инди-федерациях. Вполне возможно, что в WWE он не будет больше выступать в маске, но это ещё не подтверждено.

Подписание Дженерико - это часть большого плана привлечения определённого количества топ-инди звёзд в WWE. Сообщается, что это личная инициатива Трипл Эйча, и вскоре количество новых контрактов увеличится.

На данный момент, WWE в первую очередь желает привлечь Адама Коула и Сэми Кэллихана.

Успех таких ребят как Дин Эмброус, Сет Роллинс, и в первую очередь СМ Панк и Дэниэл Брайан создаёт впечатление, что WWE уже не так обращает внимание на размеры и внешний вид рестлеров, если эти рестлеры имели успех в инди федерациях.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Слава тебе господи. Наконец ВВЕ отходит от клише Винса в виде Люгеров, Нэшей и прочего унылого дерьма)

Офлайн
Мне нравится эта идея... Особенно то, что все ребята молодые.... Но придется слегка очистить старый ростер.

Офлайн
Сэми Каллихан – batod если ВВЕ даст раскрыться ему во всех компонентах, то ВВЕ получит очень серьезного рестлера и персонажа.

А Адам Коул… мдэц просто. Худой, невысокий, вообще не умеющий говорить. Я серьезны не понимаю, откуда у людей появляется эта непонятная болезнь, что все инди это все круто, потому что это инди а в WWE одни бездари. Нонконформизм чистой воды. Запомните – не все что инди, то всегда хорошо, а главное, подходящее под рамки WWE.

Но самое больше, что меня настораживает, когда подписывают инди рестлеров что цель их подписание – это чтоб было. Набирать без границ готовых инди рестлеров – это не правильно. Моксли, Кастаньоли, Блэк, Хиро, ПАК – это да, это сильно и много. Но Эль Дженерико, Коул – это перебор и это стает похоже на задачу «чтоб было», а «чтоб было» это очень плохо. Кроме инди рестлеров, готовых рестлеров, надо также делать хороших рестлеров из своих, неизвестных так сказать. Моррисон, Зигглер, Шимус, Роудс хороший пример. Взять звезду – это просто. А сделать звезду из своего продукта – намного почетнее. Не ВСЕ что инди – то без вариантов классно. Инди это хорошо, я сам люблю инди, но преувеличивать его роль – это глупо. Надо трезво оценивать.

Офлайн
создаёт впечатление, что WWE уже не так обращает внимание на размеры и внешний вид рестлеров, если эти рестлеры имели успех в инди федерациях.

Все ети ребята имеют отличную внешность для успеха ... и все имеют скилл ... и большенсво отличные на микро ...

Офлайн
Вообще-то у Дженерико настолько нелепое еврейское лицо, что маску с него снимать ни в коем случае нельзя

Офлайн
ПОНЕДЕЛЬНИК 14ЯНВАРЯ RAW ЦЕНТРАЛЬНИЙ МАТЧ
СМ РАНК против Эль Дженерико . Вотето крутоооооо!!!

Офлайн
Хочу Свичблэйд Конспирэси в WWE gaga

Офлайн
Стина подписывать не хотят? (Хотя бы попытаться)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.