WWE SmackDown 11.01.2013


  • Лилиан Гарсия объявляет Генерального Менеджера SmackDown Букера Т, который назначает на сегодня матч Антонио Сезаро против Рэнди Ортона. Также он говорит, что сегодня состоится матч за титул Чемпиона Мира между Биг Шоу (ч) и Альберто Дель Рио по правилам "До последнего на ногах". Букера прерывает Биг Шоу и говорит, что ГМ назначил этот матч только по причине личной неприязни к Чемпиону Мира. Букер Т говорит, что он назначил этот матч потому что шоу проходит в Майами, а Дель Рио латиноамериканец. Выбегает Альберто и нападает на Биг Шоу, вынуждая его покинуть арену. Фанаты скандируют "Дель Рио".
  • Антонио Сезаро объявляет, что примет участие в Королевской Битве.
  • Рэнди Ортон победил Антонио Сезаро по дисквалификации. Ортон хотел провести Сезаро RKO, но на него напала группировка "Щит", после чего провели ему их фирменную "Бомбу".
  • Мэтт Страйкер берет интервью у 3MB. Сегодня они собираются свести счеты с Шеймусом.
  • На титантроне СМ Панк и Пол Хейман, так как они находятся на стадионе "Sun Life Stadium", на котором прошла прошлогодняя Реслмания. Панк вспоминает о футбольной карьере Рока (так как шоу проходит в Майами, штат Флорида). Он говорит, что Рок уже больше не является игроком студенческой футбольной команды Майами, а также не является в WWE рестлером. И на Royal Rumble Панк обещает показать Року, что он может и не возвращаться домой.
  • Мэтт Страйкер берет интервью у Альберто Дель Рио по поводу предстоящего поединка и того, что произошло ранее на шоу. Дель Рио обещает, что сегодня в WWE появится новый Чемпион Мира - Латинос.
  • ЭйДжей и Дольф Зигглер победили Наталью и Великого Кали. У рингсайда присутствовали Биг И Ленгстон и Хорнсвогель. После матча Ленстон провел бросок Кали, а Зигглер провел ему "Легдроп". После этого Ленгстон провел свой финишер Хорнсвогелю.
  • На титантроне вновь СМ Панк и Пол Хейман. Панк говорит, что Рок считает себя супергероем, который прибил чтобы спасти людей. Но, как говорит Панк, люди не заслуживают спасения - люди заслуживают гореть в аду. Панк еще раз говорит, что он лучший в мире, что он лучше чем люди, и что он лучше, чем Рок. Далее Хейман говорит, что понимает, что Рок считает себя талантливее Панка, но это не так. Пол говорит, что Панк лучше, чем кто-либо. Он говорит, что виденье людей, виденье Рока это то, что на Королевской Битве Рок победит негодяя Панка и отправится с титулом на Рестлманию. Но Панк построил карьеру на разрушении людских мечт и Панк не разделяет виденья людей. Панк снимает футбольную футболку Рока и бросает на землю.
  • На ринг выходит сам Рок. Он вспоминает свои выступления в футбольной команде колледжа. Его прерывают Дэмиен Сэндоу и Коди Роудс и говорят, что в скором они станут Чемпионами, а Рок этого не заслужил. Рок говорит, что у Коди на губе мертвая гусеница и высмеивает его шепелявость. В ответ на это Сэндоу говорит Року, что если он ответит на 3 его вопроса, то он сможет остаться, на что Рок отвечает "bring it". Вопрос №1: "Кто был 19-м президентом США?". Рок отвечает: "Разерфорд Хейз". Вопрос №2: "Какой фильм стал лучшим фильмом 1993 года?". Рок говорит: "Список Шиндлера". Опять правильно. Вопрос №3. Рок прерывает их и говорит, что теперь настало его время задать вопрос: "Что получится, если объединить природную совокупность минералов в ее самой низкой форме?". Сэндоу отвечает: "Подножие Скалы (Rock Bottom)", после чего Рок проводит ему "Rock Bottom". Коди пытается атаковать Рока, но получает "Спайн бастер", а затем "People's Elbow". Рок празднует на ринге.
  • Шеймус победил 3MB (Хита Слейтера, Джиндера Махала и Дрю МакИнтаира) в неравном матче. После начала матча 3MB сразу убежали с ринга, потом Слейтер вернулся, хотел напасть на Шеймуса сзади, но получил "Броуг Кик".
  • Кейн и Дэниел Брайан победили Даррена Янга и Тайтуса О'Нила. Быстрый матч. Колено Брайана было перевязано, а после матча он хромал.
  • Альберто Дель Рио победил Биг Шоу (ч) в матче по правилам "До последнего на ногах" за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе. Во время матча Шоу проломил стол телом претендента, провел Альберто Чок-Слэм и нокаутировал, но безуспешно. В конце матча Альберто несколько раз ударил Биг Шоу ступеньками по голове, а когда чемпион упал на землю, Альберто перевернул на него стол комментаторов. Шоу так и не поднялся.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Догодайтесь для чего вышел сендоу???
Правильно - что бы получить рокботум. mrgreen

Офлайн
Ленгстон провел свой финишер Хорнсвогелю.

facepalm

Офлайн
Хороший выпуск.

Офлайн
Супер, мне понравился выпуск:-) снова Щит в действии :-D

Офлайн
Отличный выпуск

Офлайн
Какой-то бред получается. В прошлом году Шеймус пять раз победил Дель Рио, затем Шеймуса дважды уничтожил Биг Шоу (причем чисто), а теперь Дель Рио вот так вот легко победил Шоу.

Ну а сам по себе выпуск очень хороший.

Офлайн
рейтинги подскочиле раза в два полюбому

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.