WWE Main Event 26.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего в этом году эпизода шоу Main Event, который имел порядковый номер 13 и был записан на прошлой неделе в Рочестере, штат Нью-Йорк.

После заставки мы видим участников предстоящего баттл-рояла: Тайтус О'Нил, Даррен Янг, Зак Райдер, Джиндер Махал, Дрю МакИнтаир, Бродус Клей, Вильям Ригал, Тэд ДиБиаси, Йоши Татсу, Джимми и Джей Усо, Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд. Но это ещё не все участники - далее выходят Примо и Эпико, Team Rhodes Schollars (Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу), Сантино Марелла, Вейд Барретт и Великий Кали. Победитель баттл-рояла получит возможность выиграть титул чемпиона США на следующем выпуске этого шоу. Кстати, обладатель титула - Антонио Сезаро, сидит за столом комментаторов.

Баттл-роял с участием 20-ти человек за тайтл-шот на титул чемпиона США
Гонг. Роудс атакует Сантино, Йоши Татсу нападает на Кали, но быстро отправляется за ринг. Бойня начинается. Спустя где-то минуту, Бродус Клей выбрасывает за ринг Примо. О'Нил зажимает Кали в углу, тот отвечает хэдбадом. Кали прижимает Мареллу и Тайтуса к углу - и проводит чоп по груди. Тем временем, Сезаро и Миз спорят за комментаторским столом. Миз рассказывает о своих заслугах и бывших чемпионствах, в ответ на это Сезаро говорит, что услышал от него только слово "бывший". Но к матчу. Как обычно это бывает в баттл-роялах, рестлеры объединяются и пытаются выбросить кого-то одного. На этот раз пытаются выбросить Даррена Янга, но Тайтус О'Нил спасает его. Кали проводит Ригалу чоп по груди, затем и Эпико. Тайсон Кидд оказывается на апроне - и хурриканраной отправляет МакИнтаира за пределы ринга. Разозленный Дрю дергает Кидда за ногу, тем самым уничтожая и его. Тут же Гэбриел прыгает на Махала, в результате чего оба отправляются за ринг. Между уничтоженными участниками также начинается драка, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Тэд ДиБиаси пытается выбросить Роудса, но Коди удерживается на апроне. Вейд Барретт отправляет Джимми Усо за ринг. О'Нил бьет Ригала локтем, а затем Дэмиен Сэндоу выбрасывает Вильяма за ринг. Эпико выбрасывает Мареллу на апрон, Сантино поднимает ноги и, когда Эпико подходит к нему, перебрасывает его за ринг. Кали и Бродус Клей - два самых больших участника баттл-рояла, начинают обмен ударами. Клей проводит хэдбад, Кали отвечает биг бутом и выбрасывает Бродуса за ринг. Кали проводит чоп по груди Сэндоу, Роудсу, Марелле и О'Нилу. Шоу уходит на рекламу.

Вернувшись, видим, что Prime Time Players пытаются атаковать Кали - неудачно. Райдер наносит несколько ударов Барретту и пытается перебросить через канаты, но Вейд отбивается. Кали выбрасывает за ринг и Янга и О'Нила (причем одной рукой), затем отправляет на апрон Роудса и сбивает Коди мощнейшим чопом по голове. Сэндоу подходит к канатам, Кали выбрасывает и его. Осталось четверо. Марелла проводит Барретту несколько панчей, хип тос и хэдбад. Сантино готовит "кобру" - и проводит её Вейду! Райдер добавляет Вейду броски бут и тут же выпадает за ринг от рук Сантино. Барретт приходит в себя и выбрасывает Сантино клозлайном. Остаются только Кали и Барретт. Гляделки, после которых Барретт решается атаковать, но получает по голове. Барретт отвечает биг бутом и избивает Кали серией ударов. Кали бросает Барретта в угол - и проводит чоп по груди. Затем Кали перебрасывает Барретта на апрон, Вейд поднимается, но получает чоп по голове, от которого и выпадает за ринг.
Оценка: 2/5
Победитель: Великий Кали


После матча Антонио Сезаро поднимается на ринг и жмет руку Кали.

Мэтт Сттрайкер поздравляет Кали с победой. Кали пытается что-то сказать, как вдруг Сезаро атакует его со спины. Сезаро пытается ударить ещё раз, но Кали блокирует удар и бьет Антонио ладонью по груди.

Повтор ужасной детсадовской клоунады с RAW.

После повтора MizTV с Tribute To The Troops, мы видим 3MB на ринге. Слейтер потерял голос, но он все-равно хочет что-то сказать. Не получается. МакИнтаир говорит, что нет лучшей группы, чем 3MB. Но их лидер потерял голос после матча на RAW. Махал говорит, что Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд ещё и стоили им возможности биться за титул чемпиона США. Также он говорит, что никто не сможет остановить рок.

Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд против 3MB (Джиндер Махал и Дрю МакИнтаир)
Тайсон Кидд и Джиндер Махал начинают бой. Махал атакует ударом с ноги и отдает тэг МакИнтаиру. Кидд уклоняется от атаки и также отдает тэг. Локап, МакИнтаир зажимает Гэбриела в углу. Гэбриел замыкает хэдлок, МакИнтаир толкает его в канаты и сбивает шолдерблоком. Ещё один шолдерблок от Дрю, беготня, Гэбриел реверсирует попытку хип тоса в манки флип. Гэбриел добавляет арм драг и отдает тэг Кидду, вместе они проводят МакИнтаиру двойной "снэпмэйр" и кик - удержание до 2х. Тайсон отдает тэг, Гэбриел проводит сансет флип - удержание до 2х. На ринг выходит Махал, и он забивает Гэбриела в углу. Реверс в канаты, Гэбриел уклоняется от удара и проводит дропкик. Командная атака от хайфлаеров - удержание до 2х. Кидд заламывает Махалу руку, Джиндер отвечает пинком. Кидд отходит к канатам, бьет Махала ногами в голову и отправляет за ринг хурриканраной. МакИнтаиру достается удар двумя ногами в голову. Дрю и Джиндер ловят прыгнувшего на них Кидда, но Гэбриел настигает обоих соперников суисайд дайвом. Кидд и Гэбриел позируют на канатах, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим ещё один командный прием от хайфлаеров. Кидд проводит накат - до 2х. Несколько киков от Кидда, попытка снайпера, но Слейтер и Махал отвлекают Тайсона от проведения захвата. Кидд пытается провести какой-то навороченный прием, но МакИнтаир бросает его на пол. Удержание до 2х, МакИнтаир отдает тэг Махалу. Тот душит Кидда коленом. Попытка удержания - до 2х. Махал держит болевой, Кидд отбивается арм драгом и тут же получает локтем в голову. Тэг у МакИнтаира, Кидд сворачивает его в удержание до 2х. Слейтер наносит чип-шот, хиллы продолжают затаптывать Кидда в своем углу. Махал замыкает чинлок, Тайсон отбивается, Махал бросает его головой на пол - удержание до 2х. Тэг у МакИнтаира, Кидд раскидывает обоих, выбрасывает Махала за ринг и пытается отдать тэг. Махал дергает Гэбриела за ногу, скидывая его с апрона, а Кидд и МакИнтаир сталкиваются друг с другом после двойного кроссбади. Гэбриел получает тэг и проводит Макинтаиру кроссбади, кик с разворота, клозлайн и торнадо-ддт - удержание до 2х. Гэбриел прыгает для спингбоард мунсолта, но МакИнтаир уклоняется. МакИнтаир накрывает удержание - Джастин вырывается. Гэбриел поднимается, МакИнтаир сбивает его биг бутом - удержание снова неудачно. Махал получает тэг, МакИнтаир запускает его на удар коленом от Джиндера - удержание до 2х. Гэбриел контр-атакует попытку фулл нельсон слэма и проводит бэк суплекс - МакИнтаир разбивает удержание, за что Гэбриел отправляет его за ринг. Кидд добавляет МакИнтаиру кик и получает тэг. Гэбриел поднимает Махала, Кидд прыгает с канатов и бросает Джиндера на пол коронным "блокбастером". Удержание, победа.
Оценка: 3.5/5
Победители: Тайсон Кидд и Джастин Гэбриел


Очередной хороший командник. Порадовала победа Гэбриела и Кидда, надеюсь, она была далеко не последней.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Чем тебе не понравился эпизод с Сантой ? Я кончно понимаю, что это глупо, но для детишек в самый раз будет :)

Офлайн
Цитата: Marlyn Manson
Я кончно понимаю, что это глупо, но для детишек в самый раз будет :)

Ну так рестлинг же не должен быть для детишек.

Офлайн
"но получает чоп по голове, от которого и выпадает за ринг", "но Кали блокирует удар и бьет Антонио ладонью по груди"....классика жанра

Офлайн
Bender,
Пока у WWE PG эра ( скорее бы закончилась ) на Рождество - это просто идеальный выпуск. Ты видел там детей сколько было..а с тобой можно бесконечно спорить lol

Офлайн
Наконец-то бедному великану, дали хоть какую-то победу :-)

Офлайн
Кали 4 Life!
Ему конечно же титул не дадут, он же собой для молодняка жертвует :)

Офлайн
Bender,
ну ведь дети тоже смотрят его!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.