Тед ДиБиаси покидает WWE?

Тед ДиБиаси покидает WWE?Недавно цену на футболку Теда ДиБиаси на WWEShop.com снизили до $1.99. Теперь же мерчендайз с его символикой вовсе был снят с продаж. В связи с этим ходят слухи о том, что Тед покинет WWE в начале следующего года.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 21

Офлайн
Нееееееееееееееееееееееееет

Офлайн
Да уж пришел пацан к успеху...

Офлайн
А он все еще в ВВЕ?

Офлайн
Бедняга... А казалось бы, всё при нём...

Офлайн
ну а что его там ждет? ведь все анально оккупировано новичками из НХТ которые толком нихрена не умеют. Ему надо в ТНА, уж там его откроют по полной

Офлайн
Райбек,
То есть Роллинс и Эмброус, показавшие в своём дебютном бою 4,5-звёздочный матч, нихрена не умеют, а ДиБиаси нераскрытый талант?

Офлайн
Spike,Конечно не раскрытый. он мог быть как и Кингстон, тобиш получать временно второстепенные пояса пока нету нормальных претендентов

Офлайн
лучшее его время в составе легаси и. далее вниз накатом

Офлайн
Да wwe падает надно столько реслеров утратили..

Офлайн
Цитата: Райбек
ведь все анально оккупировано новичками из НХТ которые толком нихрена не умеют

В сравнении с Сезаро/Сэндоу/Роллинсом/Эмброусом ДиБиаси, конечно, просто бог и на микрофоне, и в ринге. Интересно только как ты определил, что трое из списка лучших рестлеров в мире, один из которых лучший силовик в ВВЕ, а второй лучший на микрофоне ничего толком не умеют, а ДиБиаси заслужил хотя-бы ЮС титул? Да Сэндоу хотя-бы за свой мик-скилл и гиммик заслужил титул, а ДиБиаси что показывал?

Офлайн
Сэндоу не заслуживает пояса так же как и Дибиаси, абсолютная посредственность.

Офлайн
ДиБиаси талантливый воркер. Видали какие крутые суплексы умеет делать? My Webpage

Офлайн
В TNA и покруче броски постоянно делают. Про другие федерации я вообще молчу.

Офлайн
Цитата: PoliK
а второй лучший на микрофоне

Сендоу не лучший на мике. Да, он определённо хорош, но явно не лучший.

Офлайн
Цитата: Spike
То есть Роллинс и Эмброус, показавшие в своём дебютном бою 4,5-звёздочный матч, нихрена не умеют

Умеют. Но им ещё ср@ать да ср@ть. И, почему-то все вспоминают только Роллинас и Эмброуса, а Брайяна и Райбека так и рядом не было.

Офлайн
Grayswandir,
Вспоминают. В этом бою все замечательно отработали своё, включая Рейнса и Райбэка. Но чёрт возьми, о Роллинсе и Эмброусе говорят в первую очередь потому, что они дебютанты, а не опытные уже ВВЕшники как Брайан и тем более Кейн. Да и с каких пор ты заботишься о Брайане? Насколько я помню, ты тот ещё антифанат Брайана.

Цитата: Grayswandir
Но им ещё ср@ать да ср@ть

До чего им срать? Эмброус уже с самого дебюта готовый мейнер, у него всё что нужно для этого есть. Роллинсу же нужно поработать с микрофоном только.

Офлайн
Цитата: Spike
Сендоу не лучший на мике. Да, он определённо хорош, но явно не лучший.

Эээ... ну я имел ввиду Эмброуса конечно же, лучше него я на микрофоне в ВВЕ никого не вижу. Сэндоу один из лучших тоже, да, я об этом ниже написал)

Офлайн
эх.....wwe ,типичное wwe!Хороших рестлеров тратят.
А ДиБиаси норм рестлер,просто букеры ничего стоящего с ним придумать не могут!

Офлайн
Цитата: Spike
Да и с каких пор ты заботишься о Брайане? Насколько я помню, ты тот ещё антифанат Брайана.

Spike! Приятно удивлён. У тебя отличная память! Но я не ничей не антифанат. Просто это хоббит смешил меня в роли WH-чемпиона. (Как и Рэй Мистерио в своё время.) А рестлер то он очень хороший. Но я говорю про конкретный бой, и в нём мне лично больше понравились Брайан и Райбек. Но Эмброуз тоже молодец. У него в WWE есть будущее. А ср@ть ему до многих, потому что у него за жопой только один бой в WWE. Пусть и успешный. Про Роллинса пока из вежливости помолчу.

Офлайн
Grayswandir,
Хм, я думал ты хейтеришь Брайана, но я рад что это не так.
Всё таки не стоит быть таким критичным к Роллинсу. У него будущее тоже есть, как минимум исходя из того, что он очень молод, но на ринге уже лучше большинства ростера ВВЕ, и лучше того же Эмброуса кстати. Эмброус же, конечно, будущий мейнер. Да, у него на пути долгий путь к этому, но уже ясно всем, что это будет smile

Офлайн
Дa, Эмброуз - почти готовый мейнер. Согласен. Только то, что Роллинз - лучше большинства ВВЕшников, не самая лучшая рекомендация. Хотя и одного возраста с Эмброузом и провёл за него в 2 раза больше боёв, он успел оббегать все федерации, включая TNA и ROH. Видимо тут уже личные симпатии. Что то мне в этом Гомесе не нравиться... Может ему нужно побриться?

И Роллинз не лучше за Эмброуза, а просто легче.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.