WWE SmackDown 14.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами снова я, Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу SmackDown. Этот эпизод имел порядковый номер 695, прошел в Бринджпорте, штат Коннектикут и был последним перед ППВ TLC 2012.

Традиционно, шоу открывает ролик о последних важных событиях в WWE. Затем мы переключаемся на арену, где видим Шеймуса и Антонио Сезаро, сидящих за столом комментаторов.

Биг Шоу против Р-Труса
Гонг. Гигант атакует пинком, проводит чоп по груди и хэдбад. Биг Шоу проводит ещё один чоп и наступает Р-Трусу на ребра. Р-Трус наносит несколько ударов, не нанеся Шоу особого вреда, и ВХ чемпион проводит ему мощный удар кулаком в живот. Биг Шоу продолжает избиение Р-Труса, попутно подойдя к Шеймусу, чем Р-Трус и пользуется, нанеся удар ногой в голову. Р-Трус прыгает с канатов - и налетает прямо на чоп. Биг Шоу бросает Р-Труса чок слэмом в канаты и возвращается на ринг, а Сезаро подходит к своему будущему оппоненту, за что Шеймус толкает его в кресло. Шоу поднимает Р-Труса на апрон и силой забрасывает на ринг. Биг Шоу разбегается, но Р-Трус бьет его ногами в голову и замыкает в слиппер. Вскоре Шоу сбрасывает Р-Труса с себя, но промахивается элбоу дропом. Р-Трус проводит кик "ножницы" - удержание до 2х. Попытка ддт - Биг Шоу отбрасывает Р-Труса и нокаутирует для победы.
Победитель: Биг Шоу

После матча Биг Шоу подходит к Шеймусу, снова предлагая ему ударить его. Шеймус отвлекается, и Сезаро атакует его сзади, толкая в Шоу. Тот кричит, что матча на TLC не будет - Шеймус нарушил правило, "ударив" его.

Биг Шоу встречает Букера Ти за кулисами и рассказывает о произошедшем. Букер говорит, что он видел только то, как Сезаро толкнул Шеймуса в него. Если Шоу боится, то пусть прямо так и скажет. Шоу говорит, что не боится, но Шеймус нарушил правило. Букеру все-равно, он не отменяет матч на TLC.

После рекламы мы видим Дэмиена Сэндоу на ринге. Он начинает речь: "Добрый вечер. Меня зовут Дэмиен Сэндоу, и на прошлых шоу я пытался найти одного человека, который достоит быть моим учеником, среди вас, зрителей. К сожалению, найти такого человека - это как искать иглу в куче сена. Но сейчас я представляю вам своего командного партнера и лучшего друга. Пожалуйста, вставайте со своих мест и приветствуйте Коди Роудса!".

Звучит музыка Коди Роудса, и он направляется к рингу. Во время его выхода нам показывают повтор победы Rhodes Schollars в четырехстороннем командном матче на RAW. Роудс берет микрофон и говорит: "Это большая честь для меня - снова стоять на одном ринге с Дэмиеном Сэндоу. Твой командный партнер снова в действии. А для того, кто пытается поссорить команду Rhodes Schollars, для Миза, я скажу вот что..."

Их прерывает музыка братьев Усо. Далее нас ожидает командный матч.

Rhodes Schollars (Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу) против братьев Усо (Джимми и Джей)
Вернувшись с рекламы, видим бой. Джимми Усо контролирует Роудса и отдает тэг Джею, они проводят Коди двойной хэдбад. Снова замена, Джимми проводит пощечиину и запускает Роудса в угол, тот перебрасывет Джимми через себя. Усо на апроне, Дэмиен Сэндоу отвлекает его, и это позволяет Роудсу ударить Джимми рукой об канат. Возвращение на ринг и удержание - до 2х. Тэг у Сэндоу, и Дэмиен проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Тэг Роудсу, он бросает Джимми на пол обратным суплексом и атакует Джея. Роудс замыкает фулл нельсон, Джимми отбивается, уклоняется от удара и проводит суперкик, после чего отдает тэг. Вышедший на ринг Джей сбивает Роудса клозлайнами, и Коди отдает тэг. Сэндоу также достаются клозлайны, панч и самоан дроп. Джей разбегается - и проводит удар в углу. Джей оттягивает Сэндоу в центр ринга и отдает тэг, Джимми лезет на канаты, но потом спрыгивает, не дав Сэндоу передать тэг. Усо забрасывает Роудса на ринг, Джей выбивает его за ринг клозлайном. А Сэндоу пользуется ситуацией и сворачивает Джимми в накат до 3х.
Победители: Rhodes Schollars (Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу)

Мы видим Девида Отунгу, рассматривающего какие-то бумаги. Он соглашается с Биг Шоу насчет нарушения Шеймусом правила, из-за чего он должен лишиться матча за титул на TLC. Отунга предлагает заявить об этом публично.

После рекламы мы видим Девида Отунгу и Биг Шоу на ринге. Чемпион мира в тяжелом весе говорит, что только что все увидели, как Шеймус ударил его. Шеймус нарушил подписанный на прошлой неделе контракт, а это означает, что на TLC матча за титул Чемпиона мира в тяжелом весе не будет. Шоу передает Отунге микрофон. Девид говорит: "Дамы и господа, на прошлой неделе Биг Шоу и Шеймус подписали контракт. Но сейчас Букер Ти закрыл глаза на столь ожидаемый поступок от Шеймуса. Я извиняюсь, но мы не имеем другого выхода кроме того как обратиться с этим в совет директоров. Мы будем требовать не только отмены матча со стульями за титул Чемпиона мира в тяжелом весе на TLC, мы будем требовать ухода Букера Ти с должности генерального менеджера смэкдауна".

Can you dig it, suckaaaa? Букер Ти выходит на рампу. Букер говорит, что матч между Биг Шоу и Шеймусом на TLC не отменен. Отунга говорит, что Шеймус открыто нарушил правила контракта, и он хочет не только увольнения Букера, но и Шеймуса. Букер собирается ответить, но его прерывает музыка Шеймуса, который выходит на ринг со стулом в руке. Шеймус говорит, что если Биг Шоу получил то, чего хотел, и матч отменен, то уже ничто не помешает ему надрать Шоу задницу прямо сейчас. Шеймус поднимает стул, готовясь избить им гиганта, Биг Шоу берет свои слова обратно и говорит, что контракт не был нарушен и по его мнению, после чего быстренько покидает ринг, прихватив с собой пояс. Шеймус бросает стул и проводит Brogue Kick Отунге.

Нам показывают закулисье, где The Shield избивают Рэнди Ортона и уходят. Потерявший сознание Рэнди лежит на обломках стола.

Кейтлин против Аксаны
Гонг. Локап, Кейтлин зажимает Аксану у канатов. Аксана атакует пинком и бросает Кейтлин в партер, та отвечает накатом - до 2х. Аксана держит Кейтлин в удушающем и наносит несколько ударов. Попытка удержания - неудачно. Аксана снова замыкает удушающий, в котором она держит Кейтлин минуты две, если не больше. Затем Кейтлин наконец-то вырывается и проводит клозлайн, шолдерблок и флэпджек. Кейтлин поднимает Аксану на плечи - и проводит гатбастер для победы.
Победительница: Кейтлин

Мы переключаемся за кулисы, где Мэтт Страйкер сообщает, что у Рэнди Ортона выбито плечо.

Впереди нас ожидает MizTV с участием командных чемпионов - Team Hell No.

Вернувшись с рекламы, мы видим Миза на ринге. Он приветствует нас на шоу: "Добро пожаловать на наиболее зрелищное ток-шоу в истории WWE, добро пожаловать на MizTV! Все зрители знают о спорных рестлерах, и на данный момент таковыми является группировка The Shield в составе Сета Роллинса, Дина Эмброуса и Романа Рейнса. Эти новички с NXT говорят, что они спасают WWE от несправедливости. Что же, в это воскресенье на TLC Щит может быть остановлен в командном матче с участием шести рестлеров, и двое из трех их соперников являются моими сегодняшними гостями. Приветствуйте - Team Hell No!"

Звучит музыка Кейна, Hell No направляются к рингу. Миз говорит, что начнет с Браяна. Он хочет задать ему вопрос, но Дэниел перебивает Миза и говорит, что рассказывал о себе и своих чувствах на протяжении месяца на курсах по управлению гневом. Время разговоров закончилось, время экшна настало. Всю злость, которую он накопил, он выльет на Shield в это воскресенье. Кейн говорит, что The Shield сделали наибольшую ошибку в своей жизни, атаковав их, потому что теперь они с Дэниелом впервые настроились на одну волну. И это плохие новости для других, потому что они непобедимы. Они используют столы, лестницы и стулья, и они будут наслаждаться каждой секундой этого. Браян кричит "Yes! Yes! Yes!", как вдруг на титантроне появляются The Shield. Они говорят, что если Hell No хотят узнать, что с ними случится, то пускай спросят Рэнди Ортона. Сет Роллинс говорит, что справедливость придет за ними. Кейн обращается к ним и говорит, что необязательно ждать до воскресенья. Роман Рейнс впервые соглашается с ним, и после этого трансляция прерывается.

Мы видим The Shield на верхних рядах арены. И они направляются к рингу. Как вдруг "Feed Me More"! Райбэк выходит на ринг и присоединятся к Hell No. Райбэк кричит фирменную фразу, и The Shield решает отступить.

Великий Кали, Хорнсвогель, Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд против Prime Time Players (Тайтус О'Нил и Даррен Янг), Примо и Эпико
Бой начинают Тайтус О'Нил и Великий Кали. Тайтус пытается атаковать гиганта, но получает удар по голове. Кали зажимает Тайтуса в углу - и проводит чоп по груди. Даррен Янг выходит на ринг, Кали отвешивает и ему, после чего отдает тэг Хорнсвогелю. Карлик проводит О'Нилу чоп в стиле Кали, отталкивается от канатов, но Тайтус сбивает его клозлайном. Тэг Янгу, Хорни наносит кик и отдат тэг. Тайсон Кидд проводит ракетный дропкик, кик с разворота и атакует Примо, что позволяет Даррену провести белли ту белли суплекс. Тэг Примо, он проводит суплекс и отдает тэг Эпико, который прыгает через канаты и проводит спингбоард элбоу дроп - удержание до 2х. Эпико душит Кидда об канат, отвлекает рефери, и в это время Роза Мендес делает Тайсону пощечину! Наталья атакует Розу, а Эпико тем временем сменяется на Примо, и тот проводит Тайсону дропкик - удержание до 2х. Примо запускает Кидда в канаты, Тайсон проводит сансет флип и удерживает Примо до трёх.
Победители: Великий Кали, Хорнсвогель, Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд

После матча Эпико атакует Кидда, но Гэбриел спасает своего партнера. Кали вырубает Даррена Янга чопом в голову, а Хорнсвогель прыгает с апрона на О'Нила, но Тайтус ловит его! Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд проводят О'Нилу дропкик через канаты, затем Гэбриел проводит суисайд дайв Эпико, а Тайсон - Примо.

Кофи Кингстон против Альберто Дель Рио
Гонг. Дель Рио атакует пинком, проводит "снэпмэйр", Кофи вырывается из захвата. Кофи блокирует кик, Дель Рио зажимает его в углу. Кингстон проводит захват со спины, Дель Рио контр-атакует и фиксирует хэдлок, отталкивается от канатов и сбивает Кофи шолдерблоком. Беготня по рингу, и Кингстон проводит дропкик - удержание до 2х. Кофи выкручивает руку соперника, Дель Рио выкручивается, сбивает Кингстона с ног и наносит кик. Дель Рио разбегается - и летит в угол. Кингстон прыгает на Дель Рио, наносит 10 ударов в голову и проводит апперкот - удержание до 2х. Дель Рио снова отводит Кофи к углу и бьет его коленом. Несколько хэдбадов, Дель Рио запускает Кингстона в противоположный угол, но Кофи запрыгивает на канаты и прыгает на Дель Рио клозлайном с разворота. Кингстон выбрасывает Дель Рио за ринг клозлайном и прыгает на него через канаты. Кингстон поднимает Дель Рио на апрон, и тут Дель Рио перехватывает инициативу, толкнув Кофи в стойку ринга. Кингстон лежит в рингсайде, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы, видим, как Дель Рио проводит суплекс - удержание до 2х. Дель Рио замыкает кемел клатч, Кингстон отбивается ударами и проводит сансет флип - до 2х. Дель Рио поднимается и проводит tilt-a-whirl-бэкбрейкер - удержание до 2х. Дель Рио пародирует соперника и разбегается, но летит головой в турнбакл. Кингстон наносит удар, пытается сделать айриш вип, но Дель Рио реверсирует и отправляет Кофи в угол. Дель Рио разбегается - и проводит энзигури по руке - удержание до 2х. Дель Рио проводит бади слэм - удержание до 2х. Дель Рио замыкает болевой, Кингстон отбивается и проводит фирменную серию - чопы, дропкик и клозлайн в прыжке, от которого Дель Рио уклоняется и проводит бэк суплек - удержание до 2х. Дель Рио пытается провести суплекс, но Кингстон уклоняется и сворачивает Дель Рио в накат до трёх.
Победитель: Кофи Кингстон

После матча Вейд Барретт пытается атаковать Кингстона в рингсайде, но Кофи уклоняется от удара и проводит трабл ин передайз.

Повтор событий с RAW - оупэнер шоу, а также матч Зигглера и Шеймуса.

Шеймус и Вильям Ригал разговаривают в раздевалке. Ригал просит Шеймуса быть осторожней, потому что до его матча на TLC осталось всего два дня. В ответ на это, Шеймус говорит, что волноваться должен не он, а Биг Шоу. Осталось всего два дня до того момента, когда Шеймус вернет себе титул Чемпиона мира в тяжелом весе. На TLC Шеймус будет наносить удар за ударом и станет новым Чемпионом мира в тяжелом весе. Ригал жмет руку Шеймусу.

Шеймус против Антонио Сезаро
Гонг. Локап, Шеймус зажимает Сезаро в угу. Сезаро отвечает хэдлоком, Шеймус толкает его в канаты, но получает шолдерблок. Ещё один локап, теперь Шеймус проводит такую комбинацию. Сезаро наносит удар ногой и запускает Шеймуса, но Шеймус реверсирует, проводит таран плечом в углу, лифт колена и клозлайн - удержание до 2х. Шеймус выкручивает руку Сезаро, Антонио отбивается и пытается перепрыгнуть соперника, но Шеймус ловит его на плечи и проводит Rolling Senton - удержание до 2х. Шеймус идет за Сезаро, и тот выбрасывает его за ринг. Шеймус возвращается на апрон, но Сезаро сбивает его ударом колена в голову. Сезаро замыкает болевой на руку и блокирует попытку контр-атаки. Шеймус отбивается и запускает Сезаро в угол, но Антонио отвечает ударом ноги в голову и проводит апперкот в затылок - удержание до 2х. Сезаро проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Пародия на Шеймуса, и Сезаро продолжает доминировать. Следует обмен ударами, Сезаро проводит апперкот, но Шеймус отвечает дабл экс-хэндлами, проводит клозлайн в углу, оказывается на апроне, наносит удар в голову и проводит Battering Rum. Сезаро на апроне - и Шеймус проводит 10 ударов по груди. Шеймус возвращает Сезаро суплексом и вдруг замечает избитого Вильяма Ригала на рампе, рядом с которым стоит Биг Шоу со стулом в руке. Шеймус идет к нему, Ригал просит его не ничего не делать, а Биг Шоу бьет Вильяма стулом по спине. Тем временем, рефери досчитывает до 10.
Победитель по отсчету: Антонио Сезаро

Шеймус в ярости, а Биг Шоу спокойно уходит за кулисы.

В темном мейн-ивенте шоу Шеймус победил Биг Шоу по дисквалификации после того, как Шоу ударил его стулом. Затем Шеймус собрался с силами и провел Шоу Brogue Kick.



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
слабоватый какой-то смэк получился....

А победа Кофи над АДР... facepalm

Офлайн
Великий Кали, Хорнсвогель, Джастин Гэбриел и Тайсон Киддлол

Офлайн
Да уж слить АДР Кофи bat

Офлайн
Сезаро против Шеймуса - мог бы быть отличным матчем. НО... Отвели им совсем мало времени и это полуджобберство, которое он пишут для Сезаро меня очень угнетает...
Из забавных моментов выпуска - как Ригал удерживал Шеймуса и получил стулом lol

Офлайн
Великий Кали, Хорнсвогель, Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд против Prime Time Players (Тайтус О'Нил и Даррен Янг), Примо и Эпико

pisec

Офлайн
DarkFear,
Да составчик именно pisec и я даже ради интереса не рискнул это посмотреть lol

Офлайн
Слабый выпуск. Можно было и лучше.

Офлайн
Мне понравился бой Шеймуса и Сезаро.

Офлайн
Что-то я не понимаю, какое полуджобберство пишут для Сезаро. В матче с Шимусом и на РО и на этом СД вполне равные матчи получились. То, что он уже частенько начинает биться с мэйн-ивенторами – это тоже хороший показатель. И титул тоже поднимается в своем статусе. Почти на каждых выпусках РО Сезаро участвует, побеждает, причем побеждает чисто. Победил чисто ИК-чемпиона, тем же показал что чемпион США сильнее ИК-чемпиона. Какое полуджобберство?

Офлайн
Rocckstar,
Матч на Raw был хорошим и гораздо лучше этого smile Вот конкретно этот матч, на мой взгляд, "полуджоббертво": по сценарию Шеймус большую часть и так недолгого матча "возил" Сезаро - это всё хорошо видно.

Цитата: Rocckstar
Почти на каждых выпусках РО Сезаро участвует, побеждает, причем побеждает чисто. Победил чисто ИК-чемпиона


Ну да, его пушат, но всем звездам сливают (как и Сэндоу, которые проиграл всем - Шеймусу, Ортону и Сине) и только подеба над ИК-чемпионом и ПО ОТСЧЕТУ над Шеймусом. Не густо, учитывая кто такой Сезаро - он давно заработал себе имя в рестлинг-индустрии smile

Офлайн
Братья Юсо радую на ро хороший матч выдали, на смеке времени мало но тоже хорошо

Офлайн
Meklen,
WWE глубоко на#%ать на заработанное имя, и на достижение, если это не было достигнуто в WWE. Все рестлеры, которые попадают в WWE, начинают с «нуля». Был ли ты мировым чемпионом РОХ или охранником в магазине не отыгрывает никакой роли. По этому для всех СМ Панк будет 5-кратным мировым чемпионом, а Кристиан 2-кратным. И это тоже сомнительное достижение – заработанное имя в рестлинг-индустрии. Это инди, он ничего не заработал. Да, он хороший, талантливейший рестлер и добился не малого в инди, но этим он не заработал имя в рестлинг-индустрии. Факт.

Вообще я считаю, что Сезаро повезло. Вспомните дебют его в WWE с его ужаснейшею музыкальной темой, с Аксаной и с гиммиком швейцарского регбиста. Я никогда не верил, что Сезаро так быстро вылезет из этой кучи говна или вообще вылезет. А все получилось на славу. Так что я считаю, что густо как для начала. Надеяться на то, что он заработал имя в инди, и поэтому WWE должны давать ему победы на Шимусом или Рэнди Ортоном или Джоном Синой бессмысленно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.