Подтверждено: Экстрим Тайгер будет драться с бойцом из CZW

Как ранее сообщалось, экс-звезда ААА, а ныне - независимый рестлер Экстрим Тайгер, выразил пожелание провести матчи с рестлерами из хардкорного американского промоушена CZW, т.к. стало известно, что данная федерация планирует тур по Мексике и в центрально-американскую страну отправится несколько рестлеров ее основного ростера.

И вот информация об этом потвердилась: как сообщает Мediotiempo.соm, матч с участием Экстрим Тайгера пройдет 20 января 2013 года в Coliseo Coacalcoна Arena, на мероприятии организованном брендом разработчиков одежды FCK и промоушена Chilanga Mask, а соперником лучадора будет никто иной как Чемпион СZW - Масада.

Рекламный плакат матча:


masada-tiger


Промо-видео Масады к матчу:




Еще на данном мероприятии состоится матч звезды ААА Даги против Мэтта Кросса.

Также, на данный момент, в Мексике находится другой рестлер CZW - Рич Сванн, который 11-го декабря принимал участие в матче на шоу DTU, кто был его соперником учтонить не удалось Из сообщения звезды инди-рестлинга в его твиттере, можно понять, что "Мистер сплэш 450 стоя" уже поучаствовал в двух матчах - против звезды ААА Даги, Анхеля Дель Мистерио и с Фламитой, а сегодня он встретится со звездой СМLL Тама Тонгой.

Промо-видео Рича Сванна к его туру по Мексике:


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Вот это будет матч!

Офлайн
Цитата: Darkmaker
Вот это будет матч!

Средний будет матч. Масада в этом году слабо выступает, а Тайгер не настолько крут чтобы кого то в одиночку тащить.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.