WWE Main Event 12.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 11, прошел в Бринджпорте, штат Коннектикут и был последним перед ППВ TLC 2012.

Шоу открывает традиционная заставка, и мы видим комментаторов на ринге. Майкл Коул: "Добрый вечер, дамы и господа. Добро пожаловать на WWE Main Event на ION Television. Я Майкл Коул". Миз: "А я наиболее зрелищная кинозвезда, комментатор и суперзвезда всех времен - Миз!". Коул напоминает нам, что уже через 4 дня пройдет последнее ППВ в этом году - TLC. Миз говорит, что сегодня Райбэк, как участник мейн-ивента предстоящего шоу, встретится в матче с двукратным чемпионом WWE - Альберто Дель Рио. Нам показывают ролик про Райбэка с фрагментами его проигрыша в матче за титул чемпиона WWE на Survivor Series из-за Щита. Миз говорит, что эта разрушительная сила нанесла СМ Панку травму колена, из-за которой он сможет биться на TLC. Вдруг мы слышим голос Рикардо Родригеза, который постепенно приближается к рингу. Он представляет величайшего человека среди тех, кто когда-либо ступал на этот ринг и своего лучшего друга - Альбертоооооо Дель Риооооо. Нам показывают ролик о нем.

Feed Me More! Райбэк направляется к рингу, тем самым сильно испугав Рикардо Родригеза.

Звучит музыка Альберто Дель Рио. По дороге к рингу он толкает небольшое промо, в котором называет Райбэка животным, которое портит искусство. Дель Рио обещает сегодня преподать Райбэку урок.

Райбэк против Альберто Дель Рио
Гонг. Локап, Дель Рио оказывает Райбэку весьма достойное сопротивление. Несколько киков, разгон от канатов, Райбэк поднимает Дель Рио на вытянутые руки и бросает на ринг. Дель Рио выкатывается за ринг к Рикардо Родригезу, и мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим, как Дель Рио забивает Райбэка хэдбадами и пытается провести суплекс, но Райбэк контр-атакует попытку в свой вертикальный суплекс. Райбэк проводит айриш вип в канаты и сбивает Дель Рио ударом локтя. Райбэк продолжает избивать соперника, и Дель Рио уходит за ринг. Райбэк силой возвращает его, называет тупым и бьет лицом об пол - удержание до 2х. Дель Рио отвечает киком и пытается уложить Райбэка биг бутами. Дель Рио отталкивается от канатов, но Райбэк прыгает на него луи тез прессом и бьет головой об пол. Райбэк проводит бади слэм и сплэш с разбега - удержание до 2х. Дель Рио поднимается и наносит кик по ноге и добавляет дропкик. Дель Рио на канатах - и он прыгает дабл экс-хэндлом. Попытка слэма от Райбэка, Дель Рио уклоняется и отправляет Райбэка плечом в стойку. Дель Рио зажимает руку Райбэка между стойкой ринга и ступеньками и проводит дропкик в ступеньки. Райбэк корчится от боли, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим удержание от Дель Рио - до 2х. Дель Рио замыкает болевой на руку, Райбэк отбивается и бросает Альберто на пол бэк суплексом. Райбэк разбегается - и врезается с турнбакл. Дель Рио вбивает голову Райбэка в пол штампом - удержание до 2х. Райбэк бросает Дель Рио, проводит клозлайн и пауэрслэм. Райбэк готовится к проведению митхука, Дель Рио убегает за ринг и поднимается на апрон. Райбэк пытается вернуть его на ринг суплексом, но Дель Рио уклоняется и проводит кодбрейкер на руку. Дель Рио проводит энзигури в голову - удержание до 2х. Дель Рио пытается замкнуть коронный болевой, но Райбэк бросает его в угол. Райбэк готовится к проведению митхука - и проводит его. Райбэк поднимает Дель Рио на плечи - и проводит Shell Shock! Это победа.
Победитель: Райбэк

За кулисами Мэтт Страйкер берет интервью у Райбэка. Он поздравляет его с победой над Дель Рио и спрашивает о том, что он будет делать на TLC. Райбэк говорит, что для того, чтобы победить Щит, они должны думать, как Щит. Им с Hell No нужно будет работать вместе и кормиться вместе. Страйкер спрашивает у Райбэка, является ли ещё тот одиноким волком. Райбэк напрягается изо всех сил и говорит "Yes! Yes! Yes!".

Повтор событий RAW.

На ринг выходят 3MB. Они говорят, что на MSG состоится концерт "12.12.12", а у них запланированного концерта нету. МакИнтаир говорит, что WWE спонсировали концерт Rolling Stones, но о 3MB нету ни слова. Слейтер говорит, что сейчас они устроят концерт. Они начинают просто таки орать, играя на невидимых гитарах, их прерывает выход Джастина Гэбриела и Тайсона Кидда. Они говорят, что не могут вынести это. Гэбриел говорит, что Rolling Stones лучшая музыкальная группа всех времен. Кидд просит их бросить свои невидимые гитары и приготовиться к бою. МакИнтаир говорит, что в таком случае, это будет бой 3-на-2. Кидд не против сделать это прямо сейчас.

3MB (Хит Слейтер, Джиндер Махал и Дрю МакИнтаир) против Джастина Гэбриела и Тайсона Кидда
Начинают Джиндер Махал и Джастин Гэбриел. Обмен ударами, Гэбриел наносит удар и проводит подсечку. Тэг Тайсону Кидду, он проводит элбоу дроп и замыкает Джиндера в болевой на руку. Махал отводит Кидда в свой угол и отдает тэг Слейтеру. Тайсону достается во вражеском углу от Слейтера, вскоре тот сменяется на МакИнтаира. Шотландец проводит бади слэм и прыгает с канатов, но попадает прямо на удар ногой. Кидд отдает тэг, вышедший на ринг Гэбриел проводит МакИнтаиру кик с разворота, клозлайн в прыжке со второго каната и бэк суплекс - удержание до 2х. Гэбриел проводит русскую подсечку и лезет на канаты, но остальные участники 3MB отвлекают его и вытягивают МакИнтаира за ринг. Гэбриел разбегается - и прыгает на Махала суисайд-дайвом. Тайсон Кидд атакует Слейтера "блокбастером" в прыжке с апрона, а уклонившийся от удара МакИнтаир толкает Гэбриела в ступеньки. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Махал держит Гэбриела в захвате. Гэбриел отбивается и уклоняется от бади слэма, но при попытке отдать тэг напарнику Махал бросает Джастина головой об пол. Попытка удержания - неудачно. Тэг Слейтеру, и Хит проводит хил кик - удержание до 2х. Слейтер замыкает захват на удушение, Гэбриел отбивается, перебросив Слейтера через себя, но Хит быстро отдает тэг МакИнтаиру, который выбегает на ринг и сбивает Кидда с апрона ударом в голову. Кидд вылазит на ринг, тем самым отвлекая рефери, а 3MB в это время забивают Гэбриела в своем углу. МакИнтаир проводит суплекс - удержание до 2х. Тэг Махалу, попытка командного бэк суплекса, но Джастин уклоняется и проводит двойной дропкик. Гэбриел добирается до своего угла, но МакИнтаир дергает Кидда за ноги, тем самым сбрасывая его с апрона. Махал оттягивает Гэбриела в свой угол и отдает тэг Слейтеру. Гэбриел отбивается, но снова отправляется во вражеский угол. Тэг у МакИнтаира, он пытается провести короткий клозлайн, но Гэбриел уклоняется и проводит энзигури, после чего наконец-то отдает тэг. Тайсон Кидд сразу проводит Слейтеру ракетный дропкик, серию киков и дропкик в голову - удержание до 2х. Кидд проводит Махалу кик в голову, Слейтер сворачивает его в накат, но Тайсон реверсирует в свой и замыкает Слейтера в шарпшутер! МакИнтаир бьет Кидда ногой в голову, Слейтер накрывает удержание - но Кидд вырывается! Кидд проводит удар ногами в голову, лезет на канаты - и проводит "блокбастер"! Махал и МакИнтаир разбивают удержание, Гэбриел прыгает на обоих с кроссбади. Гэбриел устраняет Махала с ринга, отправляясь за ринг вслед за ним, а Тайсон выбрасывает МакИнтаира. Кидд проводит накат, но Слейтер вырывается, толкая Кидда прямо на чип-шот от МакИнтаира. Слейтер проводит Тайсону импакт-ддт и приносит победу своей команде.
Победители: 3MB (Хит Слейтер, Джиндер Махал и Дрю МакИнтаир)

Отличный командный матч! Хорошо работали как Гэбриел с Киддом, так и 3MB, и командный бой удался. Пора бы уже пускать эти команды в борьбу за титулы, правда, сейчас они будут неуместны ввиду нынешнего сюжета. Почему бы WWE не вернуть титулы командных чемпионов мира?

Нам показывают повтор того, как Кейн травмировал Коди Роудса месяц назад во время командного матча. На следующем выпуске нас ожидает матч между ними.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Первый матч прочитал,второй матч посмотрел.Командник просто великолепен,вытягивает Роу, Смэк и все остальные шоу.

Офлайн
DarkFear,
ОМГ, тебе понравился матч WWE? Bischoff

Офлайн
Spike,
Гэбриэл и Кидд показывают и элементы хайфлая - приемы все известные, но показать они себя умеют smile Мне тоже их матчи нравятся smile

Офлайн
Да, снова скажу, что командник хорош.

Офлайн
мне понравились оба матча, как то неплохо АДР и Рейбєк сработались.
но продолжают бесить 3МВ, а именно - Махал. Ихний образ рок группы еще очень сильно недоработанный.

Офлайн
Цитата: Spike
ОМГ, тебе понравился матч WWE?

Гебриел и Кидд лучшие флайеры в ЦЦУ.

Офлайн
Цитата: DarkFear
Гебриел и Кидд лучшие флайеры в ЦЦУ.

Да batod

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.