WWE Monday Night RAW 10.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу RAW. Этот эпизод имел порядковый номер 1020, прошел в Ньюарке, Нью-Джерси и был последним перед ППВ TLC 2012.

Начинается шоу с повтора событий прошлой недели, связанных с Щитом, Райбэком и чемпионом WWE - СМ Панком.

Затем мы переносимся на арену и видим Дольфа Зигглера, находящего на вершине лестницы, над которой висит его MITB контракт. "Посмотрите на меня - вершина мира! Дольф Зигглер там, где его место - на высоте. Я здесь для того, что поговорить о двух числах - 6 и 15. 6 - это количество дней, оставшихся до ППВ TLC, а 15 дней осталось до Рождества. Но для Джона Сины это числа слились в одно. Он получал шанс за шансом и не смог выиграть титул. И затем Санта, a.k.a Винс МакМэн поставил меня в матч с моим контрактом на кону на TLC против него. Сина, это не будет Рождеством для тебя. Я собираюсь заткнуть тебя раз и навсегда, я собираюсь побить Джона Сину. И тогда и дам себе лучший подарок на Рождество - я воспользуюсь своим кейсом на Биг Шоу и стану лучшим Чемпионом мира в тяжелом весе в истории".

Звучит музыка Шеймуса, он направляется к рингу. Шеймус говорит: "Наконец-то ты выше других, поздравляю! Дольф, должен думать о том, как бы закешить контракт не на Биг Шоу, а на мне, потому что в это воскресенье я побью Биг Шоу и стану новым Чемпионом мира в тяжелом весе. Но прежде, чем ты сможет попытаться использовать контракт, тебе придется побить Джона Сину, что вряд-ли случится. Так что, я скажу, что за титул Чемпиона мира в тяжелом весе будем биться мы с Джоном Синой!". Звучит музыка Биг Шоу, он выходит на рампу. Шоу говорит, что они оба - иллюзионисты. Он бы вышел сейчас на ринг, чтобы нокаутировать Шеймуса, но это "прекрасное" правило без контакта не позволяет ему этого. Шеймус напоминает Шоу о том, что сделал с ним на смэкдауне. Тем не менее, если он не может контактировать с Шоу, то это ещё не значит, что он не может контактировать с кем-либо другим. После этих слов Шеймус сталкивает лестницу с Зигглером, и Дольф выпадает за ринг.

Нам сообщают, что сегодняшним мейн-ивентом будет матч между Биг Шоу и Джоном Синой.

Вернувшись, видим Кофи Кингстона и Р-Труса за комментаторским столом. На ринге уже находится Вейд Барретт.

Вдруг звучит музыка Винса МакМэна. Он представляет нам человека, который назначил сегодняшний мейн-ивент - Викки Герреро. Она выходит на рампу, а Винс говорит, что хочет назначить второй мейн-ивент. Винс шепчет Викки, что это будет матч между Шеймусом и Дольфом Зигглером. Винс говорит, что хочет третьего мейн-ивента... чего-то большого, важного. Викки предлагает поставить Эй Джей в гандикап матч, но Винс хочет не совсем этого. Он говорит, что сегодня Эй Джей будет биться... с Викки Герреро!

Вейд Барретт против Р-Труса
Гонг. Барретт атакует ударом по спине и выбрасывает соперника за ринг. Там Барретт вгоняет Р-Трус спиной в ринг и возвращает обратно. Попытка удержания - неудачно. Барретт замыкает чинлок, Р-Трус отбивается, отталкивается от канатов, но получает кик. Барретт пытается провести слэм, но Р-Трус уклоняется и сворачивает Вейда в накат. И это победа.
Победитель: Р-Трус

После матча Кофи Кингстон проводит Барреттту кроссбади и быстро уходит.

Prime Time Players (Даррен Янг и Тайтус О'Нил) против братьев Юсо против Примо и Эпико против The Rhodes Schollars (Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу) - четырехсторонний матч на уничтожение
Победители получат право биться за командные титулы. Начинают Эпико и кто-то из Юсо. Эпико промахивается, и Юсо проводит ему атомик дроп и клозлайн. Тэг у второго Юсо, братья проводят Эпико двойную атаку. Эпико отдает тэг Примо, и он выходит на ринг, начиная избиение Юсо. Примо проводит суплекс, отдает тэг, Эпико прыгает на Юсо через канаты сентон бомбой - удержание до 2х. Тэг у Примо, он душит Юсо об канат и проводит русскую подсечку - удержание до 2х. Примо запускает Юсо в канаты, но он задерживается на них и проводит суперкик. Тэг брату, и другой Юсо добивает Примо сплэшом.
Примо и Эпико выбывают из матча.

Юсо поднимается и тут же Тайтус О'Нил сбивает его клозлайном. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Юсо держит Коди Роудса в хэдлоке. Нам показывают, как во время перерыва Юсо уничтожил прайм таймов после суперкика Даррену Янгу. Тэг у Сэндоу. Юсо проводит бэкбрейкер и отдает тэг брату, который прыгает на Дэмиена. Айриш вип в угол - Сэндоу бьет Юсо ногами в лицо. Тэг у Роудса, Коди затаптывает Юсо в углу. Тэг Сэндоу, он проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. На ринге Роудс, он пытается провести бульдога, но Юсо отбрасывает его и отдает тэг. Юсо второй проводит Роудсу кик и самоан дроп и добавляет удар в углу с разбега - Сэндоу разбивает удержание. Другой Юсо пытается устранить Сэндоу, но Дэмиен вырубает его за рингом. Другой брат на канатах, он отбивается от Коди и Дэмиена, проводит сплэш, но Роудс подставляет колени. Роудс проводит Crossrhodes - и это победа.
Братья Юсо выбывают из матча.
Победители: Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу


Ив Торрес против Алиши Фокс
Гонг. Ив атакует пинком и замыкает хэдлок, а затем бросает Алишу в партер. Алиша толкает Ив канаты, та отвечает шолдерблоком. Алиша проводит хурриканрану и бьет Ив об турнбакл. Ив пытается убежать, но Фокс возвращает её на ринг. Ив просит о пощаде, Алиша не ведется и проводит суплекс - удержание до 2х. Айриш вип в канаты - Ив наносит кик по лицу, но затем Фокс проводит Tilt-a-whirl-бэкбрейкер - удержание до 2х. Алиша на канатах, Ив сбрасывает её на ринг и проводит финишер - это победа.
Победитель: Ив Торрес

После матча Ив пригласила на ринг фотографа с рингсайда, чтобы тот сфотографировал её на фоне поверженной Алиши.

Нам показывают СМ Панка, идущего на костылях к рингу.

На ринг выходит Чемпион WWE - СМ Панк. Выходит он на костылях и в сопровождении Пола Хеймана и только на рампу. Панк: "Некоторые люди из вселенной WWEсчитают, что моя травма фальшивая. Они думают, что травмы не было и я прикинулся только для того, чтобы избежать очередного матча с Райбэком. Но я вам скажу, что это жизнь, и вот, что случается, когда ты работаешь больше, чем кто-либо. Вот, что случилось с чемпионом WWE, который владеет титулом уже 388 дней. Травмы случаются, и я покажу вам, как меня травмировали". Нам показывают повтор уничтожения Райбэком Панка на прошедшем RAW. Колено Панка было повреждено после пауэрбомбы. Публика кричит "Feed Me More!". Пол Хейман говорит, что зрители уже вывели его. Как они посмели так относиться к чемпиону WWE, который всего 6 дней назад пережил операцию на колене? У него есть новости для нас - это человек, который владеет титулом 388 дней и даже с травмой он смог прийти на шоу, в отличии от Рока, который только сидит в своем трейлере и пишет всякие сообщение. Рок слишком ленив, чтобы прийти сюда. Хейман говорит, что Райбэк больше не имеет истории с Панком, а сам Панк будет защищать титул Чемпиона WWE на Royal Rumble 2013 от Рока. Пол называет своего чемпиона лучшим в мире и отдает ему микрофон. Панк: "Я знаю, что некоторые считают, что меня должны лишить титула чемпиона WWE. Они думают, что меня должны лишить того, чего я столько добивался. Что же, пусть они выйдут сюда и попробуют сделать это. Тем не менее, Джон Сина не смог лишить меня титула. Биг Шоу, Дольф Зигглер, Миз, Альберто Дель Рио, Кейн, Крис Джерико, Дэниел Браян и все остальные из этого огромного списка - они не смогли лишить меня титула. А также Райбэк получил два шанса лишить меня титула, но проиграл. Рок получит матч на Royal Rumble 2013, и я гарантирую, что он также проиграет.. А насчет TLC - я буду смотреть шоу также, как и все вы. Несмотря на то, что я не причастен к Щиту, я надеюсь, что они сделают с Райбэком то же, что он сделал со мной на прошлой неделе".

Дольф Зигглер против Шеймуса
Гонг. Локап, Зигглер зажимает Шеймуса в углу и наносит пару ударов. Шеймус отвечает ударами по левой ноге Дольфа, которая замотана бинтами. Дольф бьет Шеймуса ногой и пытается ударить кулаком, но Шеймус снова атакует травмированную ногу. Атомик дроп на ногу - удержание до 2х. Шеймус запускает Зигглера в канаты, получает кик, но сбивает Дольфа ударом локтя. Шеймус проводит болевой на ногу Дольфа с помощью канатов, отходит, но затем Дольф атакует дропкиком. Попытка айриш випа - Шеймус выбрасывает Зигглера на ринг. Шеймус идет за ринг и сбивает Дольфа клозлайном, после чего мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Дольф держит Шеймуса в удушающем. Нам показывают повтор того, как во время рекламы Зигглер столкнул Шеймуса с апрона и провел Namedropper в прыжке со ступенек. Шеймус отбивается от захвата и отталкивается от канатов, но налетает на удар коленом в живот. Шеймус выкатывается за ринг, Дольф возвращает его. Дольф наносит несколько ударов в углу и проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Зигглер замыкает захват, Шеймус отбивается и толкает Дольфа в турнбакл. Шеймус блокирует удары Дольфа и наносит свои, проводит дабл экс-хэндлы, толкает Дольфа в угол, разбегается, но летит плечом на стойку. Зигглер проводит накат и кладет ноги на канаты, но рефери замечает это. Дольф проводит ддт на руку - удержание до 2х. Зигглер вылазит на канаты и прыгает, но Шеймус ловит его, проводит спинолом об колено и фаллэвэй слэм. Зигглер на апрне, Шеймус атакует его коленом, наносит 10 ударов по груди и возвращает на ринг суплексом. Шеймус лезет на канаты, но Дольф останавливает его. Обмен ударами на канатах - и Шеймус сталкивает Зигглера, но Дольф быстро поднимается и проводит фейсбастер. Попытка удержания - всего-лишь до 2х. Зигглер пытается провести зиг-заг, но Шеймус уклоняется. Неудачная попытка кловерлифа, Дольф проводит дропкик в ноги, но промахивается ударом ногой, и Шеймус проводит "ирландское проклятье". Шеймус бьет себя по груди, разбегается для брог кика, но Дольф уклоняется и убегает за ринг. Шеймус идет за ним, Дольф хватает стул и бьет им Шеймуса. Рефери приказывает бить в гонг.
Победитель по дисквалификации: Шеймус

Зигглер возвращает Шеймуса на ринг и бьет стулом, готовится к ещё одному удару, но Шеймус быстро поднимается и выбивает стул из рук Дольфа брог киком. Дольф уходит к рампе, Шеймус празднует на ринге.

Нам показывают, как Викки Герреро готовится к своему матчу за кулисами, к ней подходят Великий Кали и Хорнсвогель. Они помогают ей разминаться, в кабинет входит Винс МакМэн и говорит "Это должно было быть семейным шоу...". Викки прогоняет Кали и Хорни и продолжает разминку.

Нам показывают промо группировки The Shield со SmackDown.

Альберто Дель Рио против Зака Райдера
Гонг. Дель Рио сбивает Райдера с ног, затем промахивается ударом и получает дропкик. Райдер наносит удар в углу - удержание до одного. Райдер проводит короткий клозлайн - удержание до 2х. Райдер замыкает удушающий и бросает Дель Рио в партер. Дель Рио уходит за ринг и бьет Райдера об канат, возвращается на ринг, но Зак бросает его на пол флэпджеком. Дель Рио блокирует удар коленями и наносит кик по спине. Дель Рио проводит суплекс - удержание до 2х. Дель Рио замыкает болевой на спину, Райдер отбивается, отталкивается от канатов, но Дель Рио проводит Tilt-a-whirl-бэкбрейкер - удержание до 2х. Дель Рио разбегается и проводит энзигури по руке - удержание до 2х. Дель Рио снова замыкает болевой на спину, из которого Райдер снова вырывается и проводит сансет флип - до 2х. Дель Рио уклоняется от удара и проводит германский суплекс - удержание до 2х. Дель Рио на канатах - и он проводит дабл экс-хэндл. Дель Рио замыкает ещё один болевой, Райдер вырывается, проведя джо брейкер и выбрасывает Дель Рио за ринг. Дель Рио возвращается, Райдер проводит клозлайны, удар коленями в голову и разбегается для броски бута, но Дель Рио проводит подсечку об канат. Дель Рио замыкает cross arm breaker - и Райдер сдается.
Победитель: Альберто Дель Рио

Нам сообщают, что RAW Slammy Awards пройдет на следующей неделе.

Викки Герреро против Эй Джей
Судить матч будет Брэд Мэддокс. Гонг. Викки сразу атакует Эй Джей, которая отвлеклась на Мэддокса и с криками избивает её. Викки толкает Эй Джей в лицо и дает ей пощечину. Эй Джей приходит в ярость и набрасывается на Викки. Спустя некоторое время, Эй Джей делает Викки пощечину и пытается удержать, но Мэддокс попросту не отсчитывает. Эй Джей подходит к Мэддоксу, Викки подкрадывается сзади и сворачивает её в накат - Мэддокс отсчитывает до трёх!
Победительница: Викки Герреро

После матча Эй Джей разбрасывает декорации к TLC в рингсайде и дает пощечину ни в чем неповинному Джастину Робертсу.

Антонио Сезаро против Кофи Кингстона
Гонг. Локап, Сезаро выкручивает руку Кингстона и бросает его в партер. Кофи выкручивается и заламывает руку Сезаро, Антонио контр-атакует. Сезаро бьет Кофи ногой в голову, проводит хэдбад и замыкает хэдлок. Кофи отбивается ударами и толкает Сезаро в канаты, Антонио отталкивается и сбивает Кингстона шолдерблоком. Перебежки, Кингстон проводит удар локтем, десять ударов в голову и клозлайн в прыжке от канатов. Сезаро на апроне, Кингстон подходит к нему, Антонио бьет соперника об канат. Сезаро проводит бади слэм и штамп по груди - удержание до 2х. Кингстон начинается отбиваться, но Сезаро бросает его на пол вторым бади слэмом. Попытка третьего бади слэма не удается, и Кингстон проводит чопы, дропкик, клозлайн в прыжке и готовится к бум дропу, но Сезаро убегает за ринг. Возвращение на ринг, Кингстон проводит манки флип, но затем падает от биг бута в голову. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, что Сезаро держит Кингстона в захвате. Кофи поднимается и сворачивает Сезаро в накат, но он силой удерживается на ногах. Затем Кингстону все же удается провести накат, но Сезаро вырывается и бросает Кофи на пол. Сезаро проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Кингстон наносит несколько киков, но Сезаро поднимает его и бросает на пол спайнбстером - удержание до 2х. Сезаро замыкает захват на корпус, Кофи отбивается, отходит к канатам, где наносит кик и проводит сплэш на спину - удержание до 2х. Сезаро контр-атакует попытку S.O.S и проводит апперкот в затылок - удержание до 2х. Пока нам показывают повтор удара, Кингстон каким-то образом проводит S.O.S - Сезаро берется рукой за канат. Кингстон проводит кик в голову, вылазит на канаты и прыгает, но Сезаро ловит его и бросает на свое колено! Сезаро проводит "нейтрализатор" - и это победа.
Победитель: Антонио Сезаро

После рекламы Миз выходит на рампу с декорациями для шоу. "Добро пожаловать на наиболее зрелищное ток-шоу в истории, добро пожаловать на MizTV! После победы в командном матче, моими гостями будут Rhodes Schollars, но я больше люблю называть их Бирдо и Вирдо".

Звучит музыка Дэмиена Сэндоу, команда выходит. Дэмиен Сэндоу: "Единственное, что хуже того, что ты имеешь собственное шоу - это неучи, которые смотрят это. Тишина, я говорю! Я представляю вам своего командного партнера и лучшего друга - нового Коди Роуда". Роудс благодарит Дэмиена и говорит о том, что Миз наверняка постоянно смотрит видео на ютубе со своим участием в мейн-ивенте рестлмании, что было уже два года назад. Но Rhodes Schpllars - это яркая команда и они откровенные. Миз кривляется и говорит, что не понял Коди. Миз говорит о бороде Сэндоу и усах Роудса. Он слышал о команде с объятиями, но команда с поцелуями - это вообще команда единства. Сэндоу говорит, что тот, кто ведет реалити-шоу не знаком с реальностью. "Really? Rally? Really! Когда я услышал, что вы собираетесь победить Рея Мистерио и Син Кару на TLC, а потом отобрать титулы командных чемпионов у Кейна и Дэниела Браяна, то понял, что вас ожидает падение". Сэндоу говорит, что Миз не очень хороший ведущий. Не только из-за того, что у него плохая форма, но и из-за того, что он так относится к будущим командным чемпионам. Миз: "Коди, каково это слышать, что твой партнер по команде и лучший друг ходит по закулисью и рассказывает, что лишь прикрывает тебя? Он сказал, что ты Марти Джаннети, а он - Шон Майклз, что ты всегда находишься в тени своего отца или в тени Дэмиена". Сэндоу говорит, что не говорил подобного. Миз снова пытается их поссорить, Сэндоу это очень злит, но Роудс просит его успокоиться. Коди: "Нам уже надоели эти твои дурацкие разговоры на твоем "хорошем" шоу. Это интервью закончено". Миз: "Я что-то сказал не так? Если вам не понравилось то, то вам понравится это. У меня новое имя для вашей команды. Пожалуйста, зрители, поднимитесь со своих мест для команды "Pink and the stink". Спасибо!".

Нам показывают идущего к рингу Джона Сину. К нему подходит Эй Джей, Сина говорит, что далее его ожидает матч против Биг Шоу, и Эй Джей лучше остаться здесь.

Перед матчем к комментаторам присоединился Дольф Зигглер.

Джон Сина против Биг Шоу
Гонг. Локап, Биг Шоу отводит Сину к углу, промахивается ударом, но затем сбивает Джона хэдбадом. Биг Шоу проводит ещё один хэдбад, публика заводит фирменную кричалку. Шоу припечатывает Сину бэк сплэшом в углу и разбегается для ещё одного, но Сина уклоняется и замыкает гиганта в удушающий. Шоу падает на пол, Сина накрывает удержание - до 2х. Сина поднимает Шоу на плечи, но падает под его весом. Оба лежат, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим попытку чок слэма от Биг Шоу, которую Сина контр-атакует в ддт. Сина поднимается и бежит на соперника, Биг Шоу ловит его на сайдволк слэм. Шоу сбивает Сину ещё одним хэдбадом, Сина отвечает ударами ногой, кулаком и проводит дрокик, разбегается, но Биг Шоу останавливает его гарпуном. Шоу проводит бади слэм и элбоу дроп - удержание до 2х. Шоу разбегается для удара, Сина бьет его ногами в голову, пытается атаковать, но Биг Шоу ловит его на медвежьи объятия. Сина вырывается из захвата и пытается замкнуть STF, но Шоу выталкивает его за ринг. Биг Шоу идет за Синой и бросает его в ограждение, после чего возвращается и поднимает Сину на апрон. Джон отбивается ударами и возвращается на ринг, но тут же падает после клозлайна. Биг Шоу вылазит на второй канат - и проводит сплэш! Сина вырывается из удержания. Шоу забивает Сину ударами кулаком и проводит хэдбад. Биг Шоу снова на канатах - и на этот раз он промахивается. Сина сбивает Шоу шолдерблоком, бросает на пол бэк суплексом и проводит 5 накл шаффл. Сина поднимается, Шоу хватает его за шею и проводит чок слэм - удержание до 2х! Биг Шоу готовится к удару правой, Сина уклоняется, поднимает Шоу на плечи и проводит Attitude Adjustment. Сина поднимается, и мы видим, что Щит появляются на арене! Сет Роллинс нападает на Сину, а позже к нему присоединяются и остальные.
Победитель по дисквалификации: Джон Сина

После матча они заносят на ринг стол и лестницу, но их останавливает музыка Кейна. Team Hell No выбегают на помощь, но им не удается помешать Щиту. Биг Шоу и Дольф Зигглер избивают Сину, Шеймус выбегает ему на помощь. Шеймус разбирается с Зигглером, Сина уклоняется от чок слэма и толкает Шоу в поставленный в углу стол, а Щит избивают командных чемпионов. Feed Me More! Райбэк направляется к рингу и сразу же бросает лестницу в троицу. Побоище на ринге продолжается, и шоу выходит из эфира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Роудс был на ринге, у него так быстро прошло восстановление ?

Офлайн
Нам сообщают, что RAW Slammy Awards пройдет на следующей неделе.

batod

Офлайн
Усы Роудсу, мягко говоря, не идут...
Чует моё сердце, что на ТЛС будет матч Эй Джей против Вики bat ....

Офлайн
Шоу не очень. Только конец боя Сины и Биг шоу норм. А так... what Прошлое Ро было намного лучше.

Офлайн
У Роудса ржачные усики, а у Миза офигенный костюм.

Офлайн
live_4_ever,
согласен с тобой! batod

Офлайн
конец по нраву

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.