Кем были участники "Тузов и Восьмерок" на Final Resolution?

aces-and-eights-backstage


Как сообщает Prowrestling.net, на прошедшем в это воскресенье, 9 декабря, последнем ППВ шоу TNA в уходящем году - Final Resolution, в командном поединке, в котором участвовали Курт Энгл, Уэс Бриско, Гарретт Бишофф, Самоа Джо и члены группировки "Тузы и Восьмерки", партнерами Дивона и Люка Гэллоуса в масках были - экс-рестлер WWE Майк Нокс и местный инди-рестлер. Как известно источнику, участие данного инди-рестлера в дальнейшем не планируется компанией. Также сообщается, что в финальном сегменте ППВ шоу на стороне "Тузов и Восьмерок" в маске принимал участие сотрудник компании и экс-рестлер Ди-Ло Браун.

Напомним, что бывший рестлер WWE Майк Нокс уже появлялся в TNA ранее - в мае он принимал участие в темном матче TNA и соперником его был ТВ-Чемпион TNA Дивон.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Там наверное все бывшие Ввешники, я бы хотел там видеть Джона Моррисона.

Офлайн
Theo,
Моррисону лучше фейсом.
Вообще, о том, что Нокс - один из членов банды, все уже давно знали. Бриско, ГБишофф и ДиЛо вроде тоже.
Theo,
там ещё Мастерс

Офлайн
Demy,
Мне уже говорили насчет Бишоффа и Бриско, не хотелось бы их видеть в тузах и восьмерках. Вообще в тна не хотелось бы их видеть.
А насчет Моррисона, просто его уже давно не видно. В вве его недооценили, в Тна мог бы в икс-дивизионе выступать. Фьюд с Ван Дамом за титул, было бы круто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.