Найджел Макгиннесс о причинах завершения своей карьеры

MERCHANDISE%20SHIRT%20SIDE%201


Как ранее уже сообщалось, вышел документальный фильм - "Last of McGuinness", - об известном инди-рестлере экс-Чемпионе Мира ROH Найджеле Макгиннессе, также известном по выступлениям в TNA.

Как сообщает Wrestleview.com, в этом документальном фильме Макгиннесс раскрывает причины своего ухода из профессионального рестлинга, которые он держал в секрете на протяжении последних двух лет. В то время был широко обнародован факт, что WWE отказались подписывать с Найджелом договор после того, как после прохождения рестлером медицинского теста стало известно, что у него имеются несколько повреждений бицепса (кое-что об этом Макгиннесс рассказывает и в фильме), также он рассказал, что его работа в TNA прекратилась из-за того, когда стало известно, что тест дал положительный результат на наличие гепатита Б.

Детали о приобретении DVD вы можете посмотреть здесь.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Не повезло парню, причем дважды. Он же вроде новый распорядитель боев в РОХе теперь. Хоть не выбросили из промоушна.

Офлайн
Theo,
Макгиннесс - легенда ROH batod Всё правильно, что Корнетта убрали, который, по неофициальной информации, как писали на некоторых форумах, считает нынешний продукт WWE лучшим blya

Офлайн
Meklen,
Корнетт же выступал в ВВЕ - если не ошибаюсь, он еще всех теннисной ракеткой лупил.

Офлайн
Theo,
Да, Корнетт работал и в WWE, и в TNA, но сейчас у него разногласия с руководством ROH и поэтому он был снят и находится сейчас в "таворческом отпуске".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.