WWE Saturday Morning Slam 08.12.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу Saturday Morning Slam. Впервые решил посмотреть это шоу, да и обзор тогда уж напишу. Этот эпизод имел порядковый номер 16 и прошел в Боссер Сити, штат Луизиана.

На сегодняшнем шоу появится Джон Сина, но далее нас ожидает бой с участием Шеймуса и Тайтуса О'Нила. Перед матчем к комментаторам присоединился Даррен Янг.

Шеймус против Тайтуса О'Нила
Гонг. Локап, О'Нил замыкает хэдлок, отталкивается от канатов и сбивает Шеймуса с ног шолдерблоком. Второй локап, теперь Шеймус фиксирует хэдлок и сбивает О'Нила шолдерблоком. Шеймус бросает О'Нила на пол и замыкает хэдлок, Тайтус вырывается, запускает Шеймуса в канаты и выбивает его за ринг ударом локтя. О'Нил возвращает Шеймуса на ринг и проводит гатбастер - удержание до 2х. О'Нил замыкает изгиб пресса, Шеймус отбивается, перебросив Тайтуса хип тоссом. Шеймус проводит дабл экс-хэндлы и Knee Lift. О'Нил на апроне - Шеймус наносит 10 ударов по груди и возвращает О'Нила на ринг. Шеймус поднимает О'Нила на плечи - и проводит White Noise! Шеймус бьет себя по груди - и проводит Brogue Kick! Это победа.
Победитель: Шеймус

За кулисами Мэтт Страйкер берет интервью у Джона Сины. Прибежавший Сина говорит, что сегодня мы сможем увидеть его, потому что он будет биться с Хитом Слейтером на Saturday Morning Slam. Есть 3 Man Band, но на вершине будет только один. The Champ... Is here.

Букер Ти показывает нам, как делать спин-а-руни. Can you dig that suckaaaa!

Нам показывают ролик про Джона Сину. Далее нас ожидает мейн-ивент.

Джон Сина против Хита Слейтера
Гонг. Гляделки, локап, Слейтер отбрасывает Сину. Слейтер выделывается, Сина выкручивает руку, запускает Хита в угол и проводит манки флип. Слейтер бежит на Джона, но получает арм драг. Сина выкручивает руку, Хит отходит к канатам. Локап, Сина снова выкручивает руку и замыкает хэдлок. Слейтер выкручивается и замыкает свой хэдлок, Сина толкает его в канаты, перепрыгивает и бросает на пол хип тоссом. Слейтер уходит за ринг, МакИнтаир и Махал дают ему советы. Слейтер возвращается на ринг, на помост также вылазят Махал и МакИнтаир. Все трое залезают на ринг, Джон отвлекается, и это позволяет Слейтеру провести бади слэм. Троица играет на невидимой гитаре, рефери приказывает им покинуть арену. Сина проводит Слейтеру перехват ноги и пытается замкнуть STF, но Слейтер ногами выталкивает его на ринг. Сина валяется за рингом, и мы уходим на рекламу.

Во время рекламы нам показывают ролик с участием Лейлы, которая просит нас не повторять то, что они делают на ринге.

Вернувшись, видим, как Слейтер проводит Сине сплэш - удержание до 2х. Слейтер замыкает "ножницы" на корпус, Сина вырывается и затем бросает Хита бэк дропом на пол. Сина уклоняется от удара и проводит два летящих шолдерблока и прото-бомбу. Сина показывает "You Can't See Me" и проводит 5 накл шаффл. Сина поднимает Слейтера на плечи - и проводит Attitude Adjustment! Удержание - и это победа!
Победитель: Джон Сина

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Классный выпуск. batod

Офлайн
Цитата: Aleshka5130
Классный выпуск. batod

crying

Офлайн
Spike,
Классный выпуск!

Офлайн
Цитата: Theo
Классный выпуск!

crying

Офлайн
Spike,
а те што, не понравился? gaga

Офлайн
Цитата: Aleshka5130
а те што, не понравился? gaga

Да ты вообще первый кому Слэм нравится smile

Офлайн
Aleshka5130
Да он просто заклятый синахейтер

А выпуск по-настоящему хардкорный получился одобряе

Офлайн
Theo,
Мои смайлы sad

Офлайн
DexizeR,
Не полностью твои. Во-первых - я нарыл картинки, во-вторых - мне после тебя пришлось их ещё редактировать.

Офлайн
Theo,Ты их просто уменьшил

Офлайн
Spike,
не первый как видиш dy

Офлайн
Aleshka5130,
Научись сарказм и иронию от серьёзного текста отличать request

Офлайн
Spike,
я просто новенький trololo

Офлайн
Выпуск шлак, хотя Сина старался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.