Интервью с Райбэком

Интервью с Райбэком

ESPN взяло интервью у Райбэка. Вот несколько моментов:

О сравнениях с Голдбергом.
Это замечательно когда тебя сравнивают с кем-то великим вроде Голдберга. Но это не совсем верно, сравнивать кого-то с кем-то если они немного похожи. Я не так долго в основном ростере, всего 7 месяцев, но я уже потихоньку отхожу от сравнений с Биллом. Раньше очень часто можно было услышать как трибуны скандируют "Голдберг". Сейчас всё чаще и чаще мы слышим "Feed me more". Я очень уважаю Голдберга и то что он сделал. Он был топ-рестлером в WCW, а после имел и успех в WWE. Но сейчас другое время и я совершенно другой "зверь". У нас есть сходства, но я думаю когда пройдёт чуть-больше времени, люди увидят во мне именно Райбэка, как индивидуальность.

О слухах о ссоре с Броком Леснаром.
Кто-то рассказал мне об этом, но это не совсем правда. Я не знаю откуда взялись эти слухи. Пол Хейман - это человек денег, он бизнесмен, и я не буду удивлён если он начнёт продвигать какую-либо идею чтобы заставить народ обсуждать её и заинтересоваться этой идеей. Матч с Леснаром это однозначно тот матч, которому я был бы счастлив. Я не знаю как долго Брок пробудет ещё в WWE, но как только появится возможность проведения такого матча - я буду готов к нему.

Соперник мечты на Рестлмании.
Это просто. Это одна из моих целей. Я не знаю сколько ещё времени он ещё протянет на ринге, поэтому нужно провести этот матч как можно скорее. Этот соперник - Гробовщик. Он непобедим на Рестлмании, и он тот кто запомнился мне на всю жизнь. Я мечтаю ступить на один ринг с Гробовщиком и крикнуть ему в лицо "Feed me more". Это большая честь.

О фразе "Feed me more".
Это получилось случайно. На начале своей карьеры я дрался только с локальными рестлерами. А у меня есть привычка кричать и говорить что-то после матча. И в один момент, когда я понял что хочу чего-то большего чем локальных рестлеров, я просто крикнул "Feed me more". Это не было запланировано, это просто случилось. Самое лучшее всегда получается случайно, и я очень благодарен случаю за это.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Не дай бог Гробовщик. Нет, Райбек, ты не достоин. И никогда не будешь.

Офлайн
Theo,
Поддерживаю.

Офлайн
Оп-па! Он говорит!

Офлайн
rulevoy,
Он на шоу даже промо читал.

Офлайн
Marlyn Manson,
слышал)

Офлайн
И в один момент, когда я понял что хочу чего-то большего чем локальных рестлеров, я просто крикнул "Feed me more"
никогда в это не поверю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.