Стив Остин о презентационном видео к WWE'13

Стив Остин о презентационном видео к WWE'13

Стив Остин присоединился к Inside the Ropes чтобы поговорить о WWE'13 и Redneck Island.

О его встрече с СМ Панком и Джимом Россом на презентации WWE'13.
Это было очень классно вернуться и стать частью WWE'13, пообщаться с моим старым приятелем Джимом Россом и СМ Панком, молодым парнем в этом бизнесе, который мне нравится. Мне действительно нравится что он делает. Вернутся к образу Техасского Гремучего Змея было великолепно. Знаете, на том видео мы превзошли себя. Мы конечно не выходили за позволенные рамки, но я был бы рад расширить эти рамки и вновь стать тем самым Стоун Колдом. Но ещё не пришло время. Кто знает когда оно придёт, и придёт ли вообще, но я наслаждался быть вновь этим парнем. Это динамическая часть моей личности.

Остин также говорил о Бруно Саммартино, о Tough Enough, o Redneck Island, о любимых моментах в своей карьере, почему Остин рассматривает свой будущий матч именно с Панком. Вы можете посмотреть полное видеоинтервью здесь:

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Прикольная игра!Люди скажите пожалуйста,на мою ps2 есть wwe12?Уже давно ищу,хочется поиграть очень!Просто мне говорили что на соню вторую уже года полтора игры не выпускают!И если есть wwe12,есть ли тогда wwe13 на ps2?Всем буду признателен за хорошие ответы! smile

Офлайн
spaaartanec,
Нет конечно. ПС2 старое поколение приставок и на них не выпускаются уже новые игры давно. Ни ВВЕ 12 ни ВВЕ 13 нет на ПС2.

Цитата: spaaartanec
Просто мне говорили что на соню вторую уже года полтора игры не выпускают

намного дольше.

Офлайн
Цитата: Spike
намного дольше.

нифига не намного. как раз где-то полтора года. может два.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.