WWE SmackDown 30.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вашему вниманию обзор последнего эпизода шоу SmackDown. Этот эпизод имел порядковый номер 693, прошел в Боссер Сити, штат Луизиана, а также прошел в последний день осени.

Что уже традиционно, шоу открывает ролик о последних важных событиях. Также, нам сообщают, что в сегодняшнем мейн-ивенте Шеймус встретится с Дольфом Зигглером.

На ринг выходит Джон Сина. После повтора его победы на RAW над Дольфом Зигглером, он начинает речь: "Я хочу, чтобы мир знал, что это Friday Night SmackDown! Я Джон Сина. Не регулярно это бывает, но сегодня я на этом шоу из-за его мейн-ивента. Потому что в сегодняшнем мейн-ивенте будет мистер MITB - Дольф Зигглер. Я зациклился на нем, потому что он зациклился на мне и на моих делах. Сегодня я буду следить за ним. Дольф Зигглер - человек, который собирается стать Чемпионом мира в тяжелом весе. Дольф - это мужчина, перемещенный в тело девочки-подростка. Он постоянно находится под властью Викки Герреро и называет себя показушником и тем, кто крадет шоу. Причина моего присутствия здесь в том, что Зигглер сегодня даже не в матче, а в драке. Потому что сегодня Зигглер должен будет как-то выжить в матче с Шеймусом".

Звучит музыка Альберто Дель Рио, и он, выходя на ринг, сразу же говорит: "Джон Сина, ты не должен беспокоится о Зигглере, ты должен беспокоится обо мне, потому что это мой дом, мое шоу" Сина говорит, что Альберто не прав, ведь шоу принадлежит вселенной WWE. Дель Рио говорит, что SmackDown - это его шоу и называет Джона тупым. Он напоминает, что он бывший мистер Money In The Bank, победитель королевской битвы и бывший двукратный Чемпион WWE. И самое важное - это то, что когда в последний раз они встретились на этом ринге, Дель Рио уничтожил Сину, он победил его. Так что Сине надо покинуть его шоу прямо сейчас. Сина говорит, что помнит все это. Ему интересен сегодняшний мейн-ивент, но с тех пор, как он пришел сюда, он думает о том, что сделает с Альберто сейчас. Сина бьет Дель Рио кулаком по голове, Альберто выкатывается за ринг. Мы увидим матч между ними после рекламы.

Джон Сина против Альберто Дель Рио
Гонг. Дель Рио замыкает хэдлок, Сина толкает его в канаты, перепрыгивает и бросает на пол хип тоссом. Дель Рио уходит за ринг, поднимается на апрон, Сина идет к нему, но Альберто бьет его об канат и наносит кик по корпусу на ринге. Сина выкатывается за ринг, Дель Рио атакует его ещё одним киком и бьет головой об стол комментаторов, после чего возвращает на ринг. Дель Рио на канатах - и он проводит дабл экс-хэндл. Попытка удержания - до 2х. Сина отвечает серией ударов, пытается запустить Дель Рио, но Дель Рио реверсирует и проводит штамп по голове. Дель Рио показывает фирменный жест Джона - "You Can't See Me" и проводит биг бут. Сина поднимается, Дель Рио сбивает его ещё одним биг бутом. Дель Рио проводит суплекс - удержание до 2х. Нам показывают, что Дольф Зигглер наблюдает за матчем с закулисья через монитор. Дель Рио держит Сину в болевом на плечо, затем пытается провести ещё один суплекс, но Сина реверсирует в свой суплекс. Сина разбегается, но Дель Рио уклоняется, отправляя Джона плечом в стойку. Дель Рио разбегается - и он проводит кик по руке. Дель Рио снова на канатах, и он снова настигает Сину экс-хэндлом - удержание до 2х. Дель Рио замыкает болевой на руку, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Дель Рио прыгает с канатов, но Сина уклоняется от удара. Сина уклоняется от удара, проводит шолдерблоки, прото-бомбу и 5 накл шаффл. Сина поднимает Дель Рио на плечи, но Дель Рио ускользает и проводит бэкстаббер - удержание до 2х. Дель Рио собирается замкнуть крос арм брейкер, но Сина контр-атакует эту попытку в нэкбрейкер. Сина лезет на канаты, но Дель Рио поднимается и проводит энзигури! Попытка удержания - всего-лишь до 2х. Дель Рио разбегается для ещё одного энзигури, но Сина уклоняется. Сина пытается замкнуть STF, но Дель Рио отталкивает Джона ногами и проводит Tilt-a-whirl-бэкбрейкер - удержание до 2х. Дель Рио уже в четвертый раз за сегодня лезет на канаты, прыгает, но попадает на дропкик от Сины. Оба поднимаются, Сина поднимает Дель Рио на плечи, Альберто ускользает и замыкает крос арм брейкер, но Сина выкручивается и запирает Дель Рио в STF - Дель Рио дотягивается до канатов. Дель Рио уходит на апрон, Сина идет к нему, но Дель Рио хватает его за руку и замыкает в болевой через канаты. Дель Рио прыгает через канаты, Сина ловит его на плечи, пытается провести F-U, но Дель Рио проводит германский суплекс! Удержание - снова до 2х. Дель Рио садит Сину на канаты, Джон повисает на них вниз головой. Дель Рио разбегается, но Сина успевает уклониться, и Альберто налетает плечом на стойку. Сина вылазит на канаты - и он проводит легдроп! Удержание - и это победа!
Победитель: Джон Сина

После матча Сина подходит к рампе, и сзади его атакует Дольф Зигглер своим кейсом.

Дэниэл Браян и Кейн смотрят друг-на-друга за кулисами, и к ним подходит Кофи Кингстон. Он говорит, что сегодня у них командный матч против Уэйда Барретта и Прайм Тайм Игроков, поэтому им нужно объединится. Браян говорит, что Кейн является наиболее мощным рестлером и устранит любого, кто встанет у него на пути. Кейн говорит, что его партнер один из наиболее опасных специалистов по болевым приемам. Он может заставить соперника в два раза больше его по размерам скрутиться от боли. Так что ответ на то, смогут ли он сосуществовать сегодня - Yes! Браян и Кейн кричат "Yes! Yes! Yes!" и направляются к рингу.

За кулисами Джон Сина встречает Букера Ти. Сина выглядит раздраженно, Букер просит его остыть. Он не хочет, чтобы его шоу было сорвано. Букер просит Джона не вмешиваться в сегодняшний мейн-ивент.

Великий Кали против Девида Отунги
Гонг. Отунга показывает свои мускулы и пытается атаковать Кали, но гигант отталкивает его в канаты и сбивает клозлайном. Отунга выкатывается за ринг, Хорнсвоггель прыгает на него, пока этого не видит рефери. Отунга идет за Хорни, карлик падает, но уклоняется от возможной атаки, и Кали сбивает Девида клозлайном. Кали поднимается на апрон, Отунга пытается атаковать, но Кали отталкивает его и проводит удар ладонью по голове - это победа.
Победитель: Великий Кали

Далее нас ожидает командный матч с участием шести рестлеров.

Кофи Кингстон, Дэниел Браян и Кейн против Уэйда Барретта, Тайтуса О'Нила и Даррена Янга
Начинают Кейн и Даррен Янг. Кейн сразу же отвешивает Даррену апперкот и избивает ударами в углу. Ещё один апперкот, после этого Кейн отдает таг Браяну и запускает его в Даррена. Дэниел наносит несколько киков и отдает таг Кейну, который проводит Даррену дропкик с разбега - удержание до 2х. Кейн заламывает руку Янга, затем запускает его в канаты, но Даррен бьет Кейна по спине. Тэг у О'Нила, Кейн встречает его биг бутом и выбрасывает за ринг клозлайном. Кейн отдает тэг Браяну, и Дэниел припечатывает Тайтуса ударом колена в прыжке с апрона. Мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Кингстон проводит дропкик Янгу - удержание до 2х. Тэг у Кейна, он, ничего толком не сделав, вскоре сменяется на Браяна. Они разгоняют Даррена в канаты и проводят двойной хип тос. Дэниел пытается удержать Янга - до 2х. Янг бьет Браяна локтем, после чего О'Нил забирает у него тэг. Даррен реверсирует айриш вип и запускает Браяна на удар ногой от О'Нила. Тайтус на ринге, он проводит Браяну бади слэм. Тэг у Янга, Прайм Таймы запускают Браяна в канаты и сбивают двойным шолдерблоком. Даррен проводит лег дроп и бэкбрейкер об колено - удержание до 2х. Янг замыкает болевой на спину, Дэниел пытается вырваться, но Даррен отводит его к углу и отдает тэг О'Нилу. Тайтус зажимает Браяна, и отдает таг Барретту, он выходит на ринг и бьет Дэниела в живот. Барретт проводит pumphandle-слэм - удержание до 2х. Барретт замыкает кемел клатч, Браян вырывается, но Вейд останавливает его, проведя Wind of Changes - удержание до 2х. Тэг у О'Нила, и он душит Браяна коленом у канатов. Янг наносит чип-шот, и Тайтус бросает Дэниела на пол. Затем Тайтус передает тэг Даррену и бросает его на Браяна. Попытка удержания - до 2х. Даррен замыкает захват, Браян отбивается, затем проводит серию ударов, отталкивается от канатов, но Янг бросает его суплексом в накат "мостиком" - всего-лишь до 2х. На ринге О'Нил, он проводит Браяну два бэкбрейкера об колено и отбрасывает в угол. О'Нил разбегается, но Браян сбивает его ударом обеими ногами в голову. Двойная замена, в результате которой на ринг выходят Кейн и Даррен Янг. Кейн проводит два апперкота, клозлайн в углу, бьет Баррета по голове и ловит Даррена на сайд-слэм - удержание до 2х. Кейн лезет на канаты - и он проводит летящий лариат - О'Нил разбивает удержание. Кофи прыгает на Тайтуса и сбивает Барретта с апрона Трабл ин передайзом, Даррен выбрасывает его за ринг клозлайном и сам вылетает на апрон. Янг бьет Кейна об канат, лезет на канаты, прыгает, но Кейн ловит его за шею и проводит чок слэм. Кейн отдает тэг Браяну - и он проводит дайвинг хэдбад! Браян замыкает Янга в Yes lock - и он сдается!
Победители: Кофи Кингстон, Кейн и Дэниел Браян

На арене появляется Дэмиен Сэндоу, и он сразу же начинает речь: "Предоставьте мне минуточку внимания. Меня зовут Дэмиен Сэндоу, и на протяжении последних месяцев я был не любим вами. Как ваш интеллектуальный спаситель, я не буду объединяться с вами. Все же, я не буду сфокусирован на массах. Тишина! Я выберу одного из вас для некого теста. Кто же хочет выступить? Нет (рассматривает желающих). Точно нет.Насчет тебя - я вообще не догадываюсь, как ты попал в это здание. Нет. Ты (смотрит на низкого парня в футболке СМ Панка)! Охрана, приведите эту персону на ринг". Оба поднимаются на ринг, паренек очень рад. Сэндоу говорит, что для него это большая честь. Сейчас он задаст ему три вопроса, на которые он должен ответить правильно. Вопрос первый - сколько колес в трехколесном велосипеде? Его ответ: три. "Хорошо. Вопрос номер два - на сколько лет избирают президентов в нашей стране? - На каждые четыре года. - Умнее, чем ты выглядишь. Вопрос номер три - какая орбитальная скорость спутника Юпитера - Европы? - Я не знаю. - Ты неуч! Ответ - триста сорок семь километров в секунду. Поздравляю! Только что ты опозорил себя, свою семью и каждый город Луизианы. Тишина! Ты публичный пример неуча со своей отвратной прической, покинь этот ринг. Покинь это здание. Покинь этот город, покинь этот штат, покинь Соединенные Штаты Америки. Подождите. You're Welcome!"

Нам показывают кадры из ежегодного Tribute To The Troops.

Дэмиен Сэндоу против Тайсона Кидда
Гонг. Тайсон атакует Сэндоу киками, отталкивается от канатов, но Сэндоу выкатывается за ринг. Кидд перепрыгивает через канаты на апрон, Сэндоу сбивает его, дернув за ноги. Сэндоу бьет Кидда спиной об край ринга и возвращает на ринг. Сэндоу проводит русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Сэндоу замыкает болевой, Тайсон отбивается, уклоняется от удара и проводит кроссбади с разбега - удержание до 2х. Кидд наносит несколько киков, блокирует удар ногой и наносит кик по затылку. Кидд проводит кик с разворота в живот и дропкик в голову - удержание до 2х. Сэндоу выкатывается за ринг, Тайсон разбегается и припечатывает его суицид дайвом, после чего возвращает на ринг. Кидд вылазит на апрон, прыгает с канатов элбоу дропом, но Сэндоу подставляет колени и проводит коронный нэкбрейкер - это победа.
Победитель: Дэмиен Сэндоу

За кулисами Мэтт Страйкер берет интервью у Дольфа Зигглера. Страйкер спрашивает у Дольфа о том, что он будет делать после проигрыша Джону Сине на RAW. Дольф: "Ты называешь случившееся со мной проигрышем? Это был будто гандикап матч. Эй Джей прибежала и вмешалась в мои дела, а золотой мальчик, мистер "Hustle, Loyalty and Respect" - Джон Сина взял ситуацию под свой контроль. Да, возможно, я плохой парень в этом всем. Я уверен, что сегодня будет такой же гандикап матч, потому что я уверен, что Джон Сина "уважает" Букера Ти так, что вмешается в мои дела. Джону Сине нельзя доверять. Джон Сина в романе с Эй Джей уже месяц. Джон Сина наибольший лгун в истории WWE, а лгуны получают свое - мой кейс стукнулся об его затылок. Я тот, кто крадет шоу и я лучшее, что есть в спортивных развлечениях на сегодняшний день. А Шеймус - он должен смотреть на меня, а не на Биг Шоу. Он должен смотреть на меня, потому что я будущий Чемпион мира в тяжелом весе. Show Off."

Хит Слейтер и Джиндер Махал против братьев Усо
Начинают Слейтер и Джей Усо. Слейтер начинает выделываться, за что Усо поднимает его, отправляет в угол, где забивает ударами плечом в живот и отдает тэг брату. Джей запускает Слейтера прямо на удар головой от Джимми, после чего Джимми проводит хэдбад в прыжке со второго каната - удержание до 2х. Джимми лезет на канаты, но Слейтер дергает его за ногу и бросает на пол. Тэг у Махала - он затаптывает Джимми и проводит баттерфлай суплекс - удержание до 2х. Махал запускает Джимми в угол, Усо отвечает клозлайном и отдает тэг. Джей сбивает с апрона Слейтера, проводит Махалу кик, пощечину и самоан дроп - удержание прерывает Слейтер. Джимми также вмешивается и выбивает Хита за ринг. Рефери отводит Джимми к углу, что позволяет Слейтеру нанести чип-шот в виде кика по затылку. Махал поднимает Джея и бросает на пол фулл нельсон слэмом - это победа.
Победители: Хит Слейтер и Джиндер Махал

Нам показывают повтор сегмента с участием Биг Шоу и Шеймуса на RAW. Тогда Биг Шоу отправил сообщение Шеймусу, сломав принесенный собой стул.

Дольф Зигглер против Шеймуса
Гонг. Локап, и Шеймус зажимает Дольфа в углу. Дольф уклоняется от ещё одного локапа и захватывает Шеймуса сзади, но Шеймус отбивается локтем и проводит тэйкдаун, который переходит в хэдлок. Зигглер толкает Шеймуса в канаты, Шеймус отвечает шолдерблоком. Дольф перепрыгивает Шеймуса и сбивает его клозлайном. Зигглер показушничает, и это позволяет Шеймусу атаковать его. Айриш вип в канаты - Дольф бьет Шеймуса ногой, разбегается, но налетает на шолдерблок. Шеймус проводит бади слэм и дроп локтем - удержание до 1го. Попытка короткого клозлайна - Дольф резво уклоняется и выталкивает Шеймуса за ринг. Зигглер на апроне - он прыгает, но Шеймус ловит его и бросает фаллевэй слэмом в ограждение! Шеймус возвращает Дольфа на ринг, а нам показывают повтор броска в ограждение. Дольф выкатывается за ринг, Шеймус снова возвращает его. Шеймус вылазит на апрон и пытается провести 10 ударов по груди, но Дольф бьет Шеймуса об канат. Зигглер сбивает Шеймуса с апрона дропкиком, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Дольф проводит Шеймусу угловой сплэш в прыжке. Попытка удержания - до 2х. Зигглер проводит элбоу дроп - удержание до 2х. Зигглер замыкает чинлок, Шеймус поднимается и бросает Дольфа боковым суплексом. Шеймус блокирует удар и бьет Дольфа по голове, затем проводит клозлайн, далее Дольф проводит дроп тай холд, перепрыгивает через канаты и наносит удар ногой в голову. Попытка удержания - до 2х. Зигглер затаптывает Шеймуса в углу и проводит пару хэдбадов. Дольф разбегается для удара, но Шеймус перебрасывает его на апрон. Шеймус проводит фирменные 10 ударов по груди и возвращает Дольфа на ринг суплексом. Шеймус лезет на канаты, отбивается от Дольфа и перепрыгивает через него. Попытка брог кика - Зигглер уклоняется и проводит ддт в прыжке - удержание до 2х. Дольф пытается провести нэйм-дроппер, но Шеймус уклоняется и проводит ирландское проклятье! Попытка удержания - всего-лишь до 2х. Дольф отходит к углу и бьет Шеймуса ногами в голову, Шеймус пытается провести пауерслэм, но Дольф толкает его в турнбакл и сворачивает в накат - неудачно. Шеймус поднимает Дольфа на плечи, он ускользает. Шеймус пытается замкнуть кловерлиф - и он замыкает его! К рингу направляется Биг Шоу, Шеймус начинает бить его, но получает хэдбад.
Победитель: Шеймус (по дисквалификации)

После окончания матча Биг Шоу продолжает избивать Шеймуса, Дольф Зигглер присоединяется к нему. И вдруг на помощь Шеймусу выбегает Джон Сина! Он проводит Дольфу F-U и начинает радоваться, но ещё рано - его, а затем и Шеймуса хватает за шею Биг Шоу. Они отбиваются и бросают Биг Шоу двойным суплексом! Затем Шеймус и Сина выбивают Шоу за канаты двойным шолдерблоком и торжествуют на ринге.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
не было ужасных промо Шеймуса и Биг Шоу, неплохие первый и последний поединок (Сина сработался с АДР и Дольфом лучше, чем Шеймус). в общем, смек удался

Офлайн
Кидд молодец, очень хороший реслер.
Да и в целом смек хороший получился

Офлайн
Да хороший выпуск!

Офлайн
я сама в шоке что так было "сильно"....только я не успела увидеть кловерлиф в исполнении шеймуса...пропустила что ли...
бендер молодец

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
только я не успела увидеть кловерлиф в исполнении шеймуса

В самом конце мейн-ивента.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.