Джим Росс о дебютантах с NXT

Джим Росс о дебютантах с NXT

Джим Росс в своём последнем блоге написал свои мысли о Сэте Роллинсе, Дине Эмброусе и Романе Рэйнсе, и об их появлении на сегодняшнем Raw.

О появлении на Raw:
Вероятно сегодня ночью Майкл Коул возьмёт интервью у Сэта, Романа и Дина, или как их сейчас называют "Люди в чёрном". Надеюсь они расскажут нам детальнее о мотивах своих поступков, но я чувствую, что расскажут немного. Эти трое имеют потенциал стать значительными личностями в нашей индустрии. Думаю их сегодняшние комментарии создадут больше вопросов чем ответов и вызовут большой интерес.
Всё о чём они будут говорить будет тщательно и детально проанализировано.

О Дине Эмброусе:
Эмброус - это молодой Родди Пайпер и Брайан Пиллман, как мне кажется. Его схватка на FCW/NXT с Уильямом Ригалом пару месяцев назад была звёздной. После этого я позвонил Дасти Роудсу и мы оба были шокированы. Эмброус самый непредсказуемый из всех троих. "Сложный" - это, наверое, самое подходящее слово, которым можно описать Эмброуса на данном этапе.

О Сэте Роллинсе:
Роллинс напоминает мне СМ Панка несколько лет назад в некоторых моментах. Я считаю, что это очень хорошо. Роллинс - это паренёк с Айовы, который имеет свой стиль, свой звук, свой арсенал приёмов, уверенность, крутость, да и к тому же является первым и действующим чемпионом NXT. Он настоящий авантюрист, очень развязан.

О Романе Рэйнсе:
Рэйнс - это бывший футболист (имеется в виду американский футбол) команды Технологического Института Джорджии. Он имеет внушительные габариты и самоанские корни. Его отец легенда Зала Славы WWE Сика. Рэйнс напоминает мне своего другого родственника - Рока, когда я подписал его первый контракт с WWE. Когда я сравниваю Рэйнса и Рока, я не имею в виду только их корни, но и их атлетизм и интеллект. Но пока мы можем только надется, что Рэйнс однажды приблизится к уровню Рока. Только время покажет станет ли Рэйнс кем-то особенным. Уже представляю, как все в интернете будут писать, что Джим Росс назвал Романа Рэйнса вторым Роком. Я не говорил этого, но я очень хочу чтобы так и случилось.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Наблюдал Рейнса в нхт - бревно бревном и бревном погоняет.

Офлайн
Theo,

Сложно судить по двум сквошам, но таки соглашусь. Да и арсенал его банален, а финишер совсем не вызывает доверия (модифицированный рок боттом)
Но команде нужен был силовик, с чем он сейчас вполне справляется)

Офлайн
Dole,
Судя по сегментам последнего Raw - он лидер в этом трио. Обрати внимание ещё, что powerbomb Ребекка, т.е. Рейбек, т.е. Райбек trololo , применил только на Роллинсе, а Рэйнс, наоборот, свалил первого с помощью spear.

Офлайн
Meklen,

Мы все знаем, что Райбек не всех может поднять на плечи)) А гарпун от Рейнса смотрелся внушительно как раз из-за его габаритов) Если бы этот гарпун делал Роллинс, то не было бы такого эффекта))

Офлайн
Dole,
Да, вид телосложения у Рэйнса очень приглядный, тут, очень логично ты подметил. Но ведь и powerbomb Райбек мог на Эмброузе провести и тот же Роллинс мог сдить его с ног эффектным дроп киком, как сбил Брайана, т.е. мне думается, что Рэйнса по сценарию всё жы в группе выделяют как "sergant in arms" smile

Офлайн
Meklen,

Думаю дропкика Роллинса было бы не достаточно, чтобы свалить этого бутуса))
Вообще не смотря на всю деревянность Рейнса, он довольно гармоничтно вписывается в эту банду) Но делать ставку на него, как на лидера или теневого лидера, это очень врятли) Он бульдозер и физическая сила, у которой задача ломать и крушить) Остальное сделают Эмброуз и Роллинс)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.