WWE Main Event 21.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор последнего эпизода шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 8 и прошел Гранд-Рапидсе, штат Мичиган.

Шоу открывает краткий ролик о Мизе, который уже был показан месяц назад, после этого нам показывают словесную перепалку между ним и Дольфом Зигглером на прошлой неделе, а далее момент победы Дольфа на Survivor Series над командой Мика Фоли, в составе которой был сам Миз. Напомню, что на сегодня назначен матч между ними.

Затем следует привычная заставка шоу, после которой мы видим Майкла Коула и Джона "Бредшоу" Лейфилда в рингсайде. У Лейфилда новая прическа. Он же говорит, что сегодня заменяет обычного коллегу Майкла Коула, даже не обычного, а классного - Миза.

Мы видим Миза на ринге. Он говорит, что обычно комментирует это шоу, но сегодня он на ринге Мейн-ивента, самого популярного WWE... Его прерывает выход Дольфа Зигглера. По дороге к рингу он говорит: "Миз, послушай. Это шоу называется мейн-ивентом, поэтому я не понимаю, почему на ринге ты, а не мистер мейн-ивент. Я мистер показушник, я мистер мейн-ивент, а также тот, кто выжил на Survivor Series. В воскресенье ты наверное видел, хотя нет... Весь 2012 год ты проигрывал. Миз, сегодня ты будешь убран отсюда во всех смыслах. Потому что я Дольф Зигглер (один зритель громко кричит "и ты отстой!"), а ты нет". Миз благодарит того зрителя. Он говорит, что Дольф хорошо себя чувствует, потому что впервые победил. Он выжил только из-за того, что прятался за суперзвездами также, как он прячется за Викки Герреро. В то время как Миз был в мейн-ивенте рестлмании... Дольф говорит, что мы все слышим слово "рестлмания" от Миза уже тысячный раз. Он был в мейн-ивенте рестлмании, победил Джона Сину и был Чемпионом WWE... ему пора придумать что-то новое. Миз говорит, что это все правда. Он победил Джона Сину на рестлмании, он победил на Monеy In The Bank. И кстати, когда он выиграл кейс, он воспользовался им как мужчина и выиграл титул Чемпиона WWE. Дольф говорит, что Миз - это лишь история, а он - будущее. Он травмировал Джона Сину, и сейчас он заткнет Миза и займет свое место под лучами славы. Миз: "Или случится то же, что обычно с тобой случается - ты сольешься. Да, я был Чемпионом WWE, но ты как был, так и будешь ничем. Ты боишься воспользоваться MITB кейсом, потому что когда ты потеряешь его, все, что у тебя останется - это твоя ужасная футболка и прическа. Это твое наследство, Дольф Зигглер". За эти слова Зигглер делает Мизу пощечину. Миз бросает микрофон и решительно готовится к матчу.

Миз против Дольфа Зигглера
Сразу же после гонга Миз атакует соперника. Дольф отвечает ударом ногой, но затем Миз проводит флэпджек и выбрасывает Дольфа за ринг. Миз собирается идти за ринг, но рефери останавливает его. Миз снимает футболку, и мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим, как Миз проводит Зигглеру 9 ударов в углу и наносит десятый просто так - удержание до 2х. Миз проводит пинок, ещё один, и ещё один - удержание до 2х. Миз садится на Дольфа, дергает его за волосы и замыкает в чинлок, Дольф отбивается ударом локтем. Дольф проводит фирменный элбоу дроп в прыжке - удержание до 2х. Зигглер замыкает чинлок, который вскоре переходит в хэдлок, Миз толкает его в канаты, Дольф отталкивается и сбивает Миза шолдерблоком. Перебежки, Дольф перепрыгивает Миза, но затем Майк ловит дропкик Дольфа и катапультирует его в угол - накат до 2х. Миз поднимает Зигглера, пытается провести комбинацию из бэкбрейкера и нэкбрейкера, но Дольф выкручивается и проводит дропкик - удержание до 2х. Дольф проводит нэкбрейкер и наступает на Миза ногой - удержание до 1. Дольф замыкает захват, Миз вырывается. Зигглер разбегается, но Миз перебрасывает его за ринг. Дольф лежит за рингом, Миз отдыхает, и мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Дольф держит Миза в захвате ногами на корпус. Нам показывают, как во время рекламы Зигглер бросил Миза в ограждение. Миз отбивается из захвата и наносит Дольфу удары по голове, поднимается, и тут же получает клозлайн - удержание до 2х. Дольф проводит кучу ударов локтем и фирменный элбоу дроп в прыжке - удержание до 2х. Захват на удушение от Дольфа, Миз отбивается и проводит дропкик! Миз разбегается, но Дольф отправляет его плечом в стойку. Пока рефери отвлекается на Миза, Зигглер пытается раскрыть угловую растяжку, но рефери это замечает. Дольф подходит к Мизу, тот сворачивает его в накат до 2х. Миз поднимается, и Дольф проводит ему дропкик - удержание до 2х. Дольф замыкает чинлок, стоя при этом на голове. Миз вырывается, и мы видим обмен ударами, каждого рестлера публика освистывает. Миз уклоняется от удара, отталкивается от канатов, и оба рестлера сталкиваются в результате одновременного кроссбади. Оба лежат, и мы уходим на третью (!!) рекламу в этом матче.

По возвращению с рекламы, видим, как Миз уклоняется от удара и проводит накат - удержание до 2х. Дольф поднимается, пинает Миза в живот и проводит Name-dropper - удержание до 2х. Дольф отталкивается от канатов, Миз подбрасывает его, демонстрируя очередной непривычный для него прием за этот матч. Миз проводит клозлайны, бэкбрейкер и нэкбрейкер комбо - удержание до 2х. Миз бежит на Дольф в углу, но получает удар ногой. Зигглер проводит накат, положив ноги на канат, но рефери это замечает и не засчитывает удержание. Миз проводит Дольфу сайд слэм в прыжке - удержание до 2х. Дольф наносит удар ногой в живот, кик по лицу и замыкает слиппер! Миз падает на пол, но затем поднимается и отправляет Дольфа в угол. Миз наносит удары левой рукой, разбегается, и проводит фирменный клозлайн в углу. Миз лезет на канаты - и проводит дабл экс-хэндл. Миз готовится к SCF, Дольф контра-атакует. Зигглер пытается провести зиг-заг, но Миз вовремя хватается за канаты и сворачивает Дольфа в накат - до 2х. Миз разбегается, но Дольф толкает его в ту же открытую растяжку и проводит зиг-заг! Победное удержание.
Победитель: Дольф Зигглер

Очередной хороший матч на этом шоу. Не понравилась слишком частая реклама, но это не подпортило матч. Миз провел несколько новых приемов или хотя бы тех, которые уже давно не делал, ну а Дольф как всегда показал свой атлетизм. В общем, я советую всем смотреть это шоу.

После матча чем-то напоминающий фермера Мэтт Страйкер (усы + такая рубашка) пытался взять интервью у победителя, но Дольф забрал у него микрофон и попросил покинуть ринг. Он говорит: "Каждый вечер я побеждаю и сегодня я доказал это снова! Я победил Миза, я лучше, чем он, я лучше, чем Мэтт Страйкер, я лучше, чем кто-угодно из закулисья и на этой арене, я лучший! И я только начинаю. Джон Сина, я буду делать историю, уничтожив тебя. И если говорить про историю, то Миз, Сина, ступившие на один ринг со мной - они становятся историей. Show Off."

В последние дни Дольф Зигглер получает сильный пуш - победа в командном матче на Survivor Series, нанесение травмы Джону Сине на RAW и теперь эта победа над Мизом. Это навевает мысль о том, что его кеш-ин совсем не за горами. Ждем завтрашнего смэкдауна, я надеюсь, что там ему также дадут победу для полной непобедимости на этой неделе.

Далее нас ожидает матч между Вейдом Барреттом и Джастином Гэбриелом.

Вейд Барретт против Джастина Гэбриела
Матч начинается, Барретт сразу атакует Гэбриела пинком и избивает в углу. Джастин отвечает ударом ладонью по груди, но тут же получает кик. Барретт бросает Гэбриела на канаты и проводит бэкбрейкер - удержание до 2х. Вейд наносит удары по ребрами, по почкам и проводит суплекс - удержание до 2х. Барретт замыкает чинлок, Гэбриел отбивается и перебрасывает Вейда. Гэбриел наносит несколько киков, проводит кик с разворота, клозлайн в прыжке со второго каната и кроссбади - удержание до 2х. Гэбриел прыгает спингбоард мунсолтом, но промахивается, и Барретт проводит Wind of Changes - удержание до 2х. Барретт готовит слэм, но Гэбриел уклоняется, проводит удар локтем и спингбоард мунсолт - удержание до 2х. Гэбриел проводит СТО, лезет на канаты для сплэша 450, но Барретт сбивает его и проводит Bullhammer - это победа.
Победитель: Вейд Барретт

Нам сообщают, что в мейн-ивенте на следующей неделе Джон Сина будет биться с пока неопределенным соперником.

Далее нам показывают повтор событий на RAW, связанных со "Скандалом Эй Джей".

Также на пятничном SmackDown Джон Сина станет гостем шоу MizTV.

Звучит музыка Дэмиэна Сэндоу, он выходит на рампу и начинает речь: "Предоставьте мне немного вашего внимания. Меня зовут Дэмиэн Сэндоу и я здесь, чтобы помочь всем вам. Как ваш интеллектуальный спаситель, я больше не могу стоять здесь и смотреть, как вы, нечистые массы, деградируете. На следующей неделе я буду биться с Джоном Синой на этом ринге. Это произойдет - 21 числа 11 месяца 2012 года и (в городе проведения следующего выпуска) Джон Сина упадет. Всегда пожалуйста".

На следующей неделе Джон Сина будет биться с Дэмиэном Сэндоу.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.