Превью: WWE Survivor Series 2012

Превью: WWE Survivor Series 2012

Всем привет. С вами Bender и Spartan, и это превью к одному из самых долгих в истории WWE PPV - Survivor Series.

Pre-Show: 3MB против Джастина Гэбриела и Тайсона Кидда
Превью: WWE Survivor Series 2012


Поединок, добавленный в кард шоу лишь для того, чтобы занять эфирное время, а заодно ещё немного пропушить 3MB, ибо смысла в этом я не вижу. Но скажем спасибо букерам хотя бы за то, что они опомнились и заменили унылых клоунов - Зака Райдера и Сантино Марреллу на Гэбриела и Кидда, что сделает поединок лучше. Скорее всего, это будет очередной слив Тайсона и Джастина, но все же лучше Слейтеру и Махалу на ППВ, чем Райдеру и Маррелле на суперстарс. Вот я не понимаю, почему не сделать бы командный матч 5-на-5, подключив бы сюда Прайм Таймов, Рея Мистерио с Син Карой и Примо с Эпико? Ведь начиная с 2010 года на шоу проводится только один традиционный поединок, в то время как в прошлом их количество порой достигало даже трех. Провести такой матч хотя бы в середине шоу - все равно это было бы продвижением для молодых перспективных команд и добавило интереса к шоу, но увы... Кстати, у меня есть возникает такой вопрос - почему из 3MB в командных матчах выступают только Слейтер и Махал, а МакИнтаир постоянно лишь стоит у ринга и помогает им победить? Надо бы сменяться им как-то что ли.

Антонио Сезаро (ч) против Р-Труса - за титул Чемпиона Соединенных Штатов
Превью: WWE Survivor Series 2012


Не нравится мне нынешняя ситуация с ЮС поясом. Нету нормальных сюжетов с борьбой за титул, а сами матчи назначаются буквально за пару дней до ППВ, а то и на самом шоу, да и вообще все происходит как-то "тихо" и весьма скучно. Утешает лишь тот факт, что сейчас титулом владеет годный рестлер, что делает все немного лучше, чем при ужаснейшем чемпионстве Сантино. Скорее всего, Сезаро защитит титул на ППВ в проходном матче и вскоре будет фьюдить с Мизом за титул, тогда же, вероятно, он и проиграет его.

Команда Фоли против Команды Зигглера
Превью: WWE Survivor Series 2012


Участники: Команда Фоли (Миз, Кейн, Дэниэл Брайан, Кофи Кингстон и Миз) и Команда Зигглера (Дольф Зигглер, Коди Роудс, Дэмиэн Сэндоу, Альберто Дель Рио и Уэйд Барретт). Правила матча, думаю, всем известны. Насчет самого боя - WWE слишком много напутало здесь. А главный бред в том, что СМ Панка, по причине якобы отсутствия интереса у людей к этому матчу, убрали от своей команды и назначили ему защиту своего титула против Райбэка и Джона Сины, а вместо него капитаном команды сделали Зигглера, который здесь впрочем-то не причем. Как я уже говорил, у меня нету претензий в том смысле, что для Дольфа участие в таком матче, да ещё и в роли капитана - это очень хорошо, но мне не нравится то, как WWE слило сюжет с Панком и Фоли. У них ведь были разногласия на RAW трехнедельной давности, а Зигглер тогда был замешан в "Скандале ЭйДжей" и планировалось его участие в матче против Джона Сины на ППВ. Да и с уходом Миза с команды хилов и последующий предсказуемый переход в команду Мика как-то не очень получились, хотя будет интересно посмотреть на его действия в качестве фейса на ППВ. Сам матч должен получится весьма интересным по причине того, что большинство данных рестлеров имеют опыт матчей такого типа. Победит же, скорее всего, команда Фоли, вряд-ли команде легенды дадут так проиграть. Но если и проиграет, то только из-за того, что кто-нибудь из его команды совершит хил-терн, помешав ей выиграть. Возможно, на этом PPV свой хилтерн совершит Ортон, ведь он так долго его хотел. Возможно Ортон будет удержан, а затем, со злости, атакует члена своей команды, что и принесет поражение. В общем, несмотря на весь тот бред, что сделали с поединком букеры, интрига ещё есть. Склоняюсь к победе команды Фоли.

Ив против Кейтлин - за титул Чемпионки Див
Превью: WWE Survivor Series 2012


Ив выиграет поединок, потом фьюд с ЭйДжей, проигрыш ей титула. О, так и будет. И возможно, это будет лучший дивский фьюд за последние несколько лет, ведь ЭйДжей, да и Ив, высоко ценятся в компании. О, а поединок на этом PPV будет как стандартный проходной дивский матч.

Биг Шоу (ч) против Шеймуса - за титул Чемпиона Мира в тяжёлом весе
Превью: WWE Survivor Series 2012


Где-то полтора месяца назад все жаловались на затянувшуюся вражду Шеймуса и Дель Рио. Все говорили, что их фьюд стал уныл и нужны перемены. Их и получили. Биг Шоу выиграл право быть претендентом, и вскоре и сам титул. Многим не понравилось, что у Шоу и Шеймуса будет фьюд, но я скажу, что не все так плохо, как кажется. Их поединок на Hell in a Cell был лучшим за все шоу. Этот поединок был лучше всего сюжетно подготовлен и неплохо поставлен, а рестлинг в нем оставлял желать лучшего. Сам фьюд же выглядел тоже очень неплохо. Но увы, все фьюды Шеймуса обречены падать в нечто неприятное. Его фьюд с Альберто, по началу, был очень неплохим, но его продолжительность просто напросто убили его. Уже после Money in the Bank фьюд исчерпал себя. С действующим фьюдом Шеймуса абсолютно также - несмотря на проигрыш он хочет драки и хочет наказать всех bullies (что уже смешно). Что же поединка, то он не будет лучше поединка на HiaC. Лучше бы поединок прошел бы по каким-то особым правилам. Что же касается победителя, то 50/50. Биг Шоу, в основном, держит титул не долго, около месяца, так что его проигрыш будет вполне возможный. Да и кешин Зигглера не за горами, и, понятное дело, что должен он случиться на чемпионе-фейсе. Вероятность того, что Шеймус снова начнет "украшать" собой титул довольно большая, но продлится это точно не долго.

СМ Панк (ч) против Райбэка против Джона Сины - за титул Чемпиона WWE
Превью: WWE Survivor Series 2012


Знаете, этот поединок я где-то уже видел. Панк уже защищал титул в трехстороннем поединке от гиганта и кого-то поменьше, причем ДВАЖДЫ. Но если Сина способен на отличный поединок, то Райбэк... Райбэк не Биг Шоу, а уж тем более не Кейн. Райбэк не смог показать не то, что хорошего поединка, он не смог показать НОРМАЛЬНОГО матча с Зигглером и Панком. Даже будучи Скипом Шеффилдом он не был способен на такое. Единственное, что может Райбэк это кричать Feed Me More и корчить рожи а-ля Джим Керри. Как сквошер Райбэк выглядел неплохо, в чем-то даже лучше Голдберга, но как рестлер он ноль. Но не будем зацикливаться на одном Райбэке. Сразу скажу, что Райбэк не победит, так как иначе бы он это сделал в клетке. Основные претенденты на победу это Панк и Сина. Именно один из них удержит другого для победы. Именно победитель этого матча встретится с Роком на Королевской Битве. Пожалуй я попрактикуюсь в предсказании. Финал мейн-иветна Survivor Series будет таким: Райбэка кто-то отвлечет (вероятно Брэд Мэддокс, но, по сюжету, он на койке на долго) и начнется нормальный поединок. Панк как-то сжульничает и удержит Сину или для того, чтобы сломить дух Сины нужно кое-что большее и Сина выиграет. Но вероятность победы больше у Панка, ведь Сина участвует еще и в сюжете с ЭйДжей. Что будет после этого PPV, что будет на TLC предугадать сложно. Уверен лишь в том, что Райбэк, наконец, покинет титульную гонку. Сина будет разрываться на два фронта между ЭйДжей, Викки и Дольфом, с одной стороны, и Панком с другой. Или же у Панку будет полноценный фьюд с Миком Фоли и поединок на TLC о котором ходит достаточно много разговоров. Чтобы получить ответы нужно лишь дождаться PPV. Чтобы сократить ожидание советую принять участие в предсказалке.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
у МакИнтаира травма вроде как.

Офлайн
Starkiller,
Нет у него никакой травмы.

Офлайн
denislinkin,
facepalm
Причём здесь эта картинка?

Офлайн
Spike,
Просто, захотелось. А что нельзя?

Офлайн
Цитата: denislinkin
А что нельзя?

нет

denislinkin,
кловун, хватит упорку разводить blya

Офлайн
denislinkin,

Офлайн
Епичным ППВ был бы если бы был матч Леснера и Игрока.

Офлайн
Sm1tH,
Дождись РМ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.