WWE SmackDown 16.11.2012


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор очередного эпизода шоу SmackDown. Этот эпизод прошел в Кливленде, штат Огайо и был последним перед ППВ Survivor Series.

Шоу начинается с ролика о фьюдах за главные чемпионства компании, после этого мы видим настороженного Шеймуса на парковке.

Далее мы переключаемся на арену, и Джастин Робертс представляет нам Миза, который сегодня в своем родном городе, и Майк выходит на ринг, получая хорошую реакцию публики. Нам напоминают о командном матче к Survivor Series между командами Мика Фоли и Дольфа Зигглера, а затем мы видим уже готовый к MizTV ринг. Публика кричит "Миз классный!". Миз: "Это прекрасно - быть дома. Так что добро пожаловать на наиболее смотрибительное ток-шоу, добро пожаловать на MizTV! Через два дня пройдет Survivor Series, на котором я буду участвовать в командном матче, в котором оказался благодаря вам. Я на постере шоу, и причина этого в том, что я умею выживать. Но я более, чем умеющий выживать. Я умею быть работать в любой команде, и в этот раз я буду в команде моего сегодняшнего гостя - легенды хардкора, Мика Фоли!" Приглашенный Мик Фоли выходит на ринг. Он говорит: "Я признателен тебе, Миз, за то, что ты пригласил меня на свое шоу, но у меня есть некие сомнения насчет твоего выигрыша в RAW Active. - Не надо осуждать меня в моем родном городе. - Ты отсюда? - Да! - Ты отсюда, с Кливленда?" Мик показывает свою новую книжку, на которой нарисован кто-то немного похожий на Миза. Он говорит, что они очень разные. Миз: "Ты имел командные чемпионства с теми, кто тебе не нравился. В твоей команде есть Рэнди Ортон, которого ты недолюбливаешь, а также там есть любитель чип-шотов и тот, кто украл мой Интерконтинентальный титул." Фоли предлагает вывести всех участников команды на ринг на этом шоу. Первым выходит Кофи Кингстон, затем командные чемпионы - Team Hell No и последним выходит Рэнди Ортон. Фоли говорит, что кто-то должен начать говорить. Браян и Кейн одновременно заявляют о своем желании, Дэниэл все же говорит первым: "Я думаю, что Кейн должен извиниться за то, что назвал меня слабым звеном команды". Кейн, прежде всего, благодарит Миза за то, что он был таким хорошим партнером по команде на RAW. Браян говорит, что без него Кейн боится даже маленьких детей. Между Кейном и Браяном завязывается типичный для них спор, их прерывает Кофи Кингстон, сказав, что им ещё предстоит выступать в одной команде. Миз: "Really? На прошлой неделе я предложил тебе рукопожатие, но ты атаковал меня. - Если ты не отойдешь на два шага назад, то я сделаю это снова." Мик Фоли встает между ними, не давая начать драку. Он предоставляет право голоса Рэнди Ортону. Вайпер говорит, что бил Мика по лицу много раз, тот бросал его на кнопки, но не смотря на это, Рэнди относится к нему лучше, чем к остальным людям на этом ринге. Факт в том, что в этой команде есть человек, которому он не доверяет. Ортон отбрасывает доску с постером SS и смотрит на Миза.

Их прерывает музыка Дольфа Зигглера, и он, вместе со своей командной, выходит на рампу. Дольф шутит над командной Фоли, а свою команду называет командой элитных суперзвезд, которых объединяет один харизматичный лидер. Альберто Дель Рио разговаривает с Рикардо Родригезом, Зигглеру это не нравится. Дель Рио говорит, что Дольф не представляет, какого это - быть лидером команды. Альберто считает себя тем, кто действительно заслуживает быть лидером команды и напоминает, что он бывший чемпион WWE. Вот именно, что бывший, так как Дольф имеет кейсом, который может сделать чемпиона бывшим чемпионом. Фоли пытается заговорить о споре в команде Зигглера, но Дольф затыкает Мика. Затем Фоли все же объявляет командный матч на сегодня. В командах будут те, кто имеют наибольшие разногласия - Миз и Рэнди Ортон против Дольфа Зигглера и Альберто Дель Рио. Зигглер говорит, что рад уходу Миза с его команды, ведь его заменил кое-кто получше - Вейд Барретт. Вейд благодарит Дольфа и говорит о победе их команды над командой Фоли. На это Мик реагирует, назначая Вейду матч против Кейна на сегодня. Браян начинает кричать "No! No! No!", как тут вмешивается Дэмиэн Сэндоу. Он называет Дэниэла козлиным лицом, а Кейна он считает тем, кто не умеет контролировать злость, потому что он травмировал его партнера - Коди Роудса в среду на Main Event, жестко бросив на пол. Его затыкает Кофи Кингстон, обеспечивая себе матч против Сэндоу прямо сейчас. На этом длинный сегмент заканчивается.

Кофи Кингстон против Дэмиэна Сэндоу
Матч начинается, Сэндоу замыкает Кофи в хэдлок, отталкивается от канатов и сбивает Кингстона с ног шолдерблоком. Затем Сэндоу промахивается и получает удар локтем в прыжке от Кофи, после которого отправляется за ринг. Нам показывают повтор того, как Коди Роудс получил травму в среду, а Сэндоу, тем временем, возвращается на ринг. Кофи блокирует удар ногой и дважды бросает Дэмиэна на пол арм драгом, после чего бьет коленями по руке - удержание до 2х. Болевой на руку - Сэндоу отбивается ударом в голову. Дэмиэн запускает Кингстона в канаты, пытается провести хип тосс, но Кофи блокирует и бросает Сэндоу манки флипом. Сэндоу уходит за ринг, Кофи за ним, рестлеры возвращаются за ринг, и Сэндоу наносит несколько ударов. Айриш вип в угол - Кингстон уклоняется и проводит дропкик - удержание до 2х. Кофи наносит кик по ноге, а затем по руке - удержание до 2х. Сэндоу пытается выбросить Кофи за ринг, но сам отправляется через канаты, и Кофи припечатывает его суицид дайвом, после чего мы уходим на рекламу.

Вернувшись, видим, как Сэндоу наносит удар головой в живот, Кофи отвечает панчами, но затем Дэмиэн проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Сэндоу проводит Кингстону русскую подсечку и фирменный дроп локтем - удержание до 2х. Сэндоу поднимает Кингстона, ИК чемпион отвечает ударами, проводит дропкик, клозлайн в прыжке и бум дроп. Кингстон готовится к Trouble In Paradise, Сэндоу уходит к углу, наносит удар исподтишка, но затем Кофи проводит кроссбади с разворота - удержание до 2х. Кингстон проводит бэк дроп, Сэндоу уходит к канатам, наносит удар и сворачивает Кофи в накат - до 3х ударов рефери.
Победитель: Дэмиэн Сэндоу

Мы снова видим Шеймуса на парковке, он явно что-то готовит.

Повтор сегмента с участием Викки Герреро, Дольфа Зигглера, Эй Джей и Джона Сины на RAW.

Кейтлин, Наталья и Лейла победили Ив Торрес, Алишу Фокс и Аксану

В конце матча на ринге остались Кейтлин и Алиша Фокс. Кейтлин толкнула Алишу дропкиком на Ив и провела ей обратное ддт для победы.

К Шеймусу на парковке подходит Букер Ти. Он убеждает Шеймуса в том, что атаковать Биг Шоу не нужно. Шеймус просит Букера передать Шоу, если тот увидит его, что у него не будет никаких шансов против Шеймуса, когда они встретятся на ринге. Букер Ти просит Шеймуса покинуть арену.

Рэнди Ортон и Миз против Дольфа Зигглера и Альберто Дель Рио
Начинают Миз и Зигглер. Рестлеры сцепились - Дольф выкручивает руку Миза, замыкает его в хэдлок, Миз толкает его в канаты, но Дольф отвечает шолдерблоком. Перебежки - Миз проводит Зигглеру флэпджек - удержание до 2х. Миз наносит удары по голове, разбегается, но Зигглер отправляет его через канаты, а Дель Рио сталкивает с апрона Ортона, и мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим, как Зигглер держит Ортона в чинлоке. Рэнди отбивается, отталкивается от канатов, но налетает на колено Дольфа. Фирменный элбоу дроп в прыжке - удержание до 2х. Тэг у Дель Рио - он наносит кик и топчет Ортона в углу. Ортон отвечает ударами, Дель Рио останавливает его арм брейкером об колени - удержание до 2х. Тэг у Дольфа, он наносит удары ногой и пытается удержать Ортона, наступив на него - до 1го. Ортон блокирует удар, разгоняет Дольфа в канаты и подбрасывает. Затем Ортон с неуважением отдает тэг Мизу, он избивает Дольфа в углу, проводит фирменный клозлайн в прыжке с разбега, лезет на канаты - и проводит дабл экс-хэндл - удержание до 2х. Дольф запускает Миза в угол, Майк отвечает биг бутом, вылазит на канаты, но Дель Рио вмешивается и сталкивает его за ринг. Зигглер бросает Миза на ограждение и возвращает на ринг - удержание до 2х. Тэг у Дель Рио - он наносит кик и забивает Миза в углу. Рефери отводит его, а Дольф наносит чип шот в виде удара ногой. Альберто проводит Мизу кик по плечу - удержание до 2х. Болевой на плечо - Миз отбивается, Дель Рио останавливает его несколькими хэдбадами, разбегается, но Миз выбрасывает его за ринг. Рикардо Родригез помогает Дель Рио вернуться на ринг, но поздно - Миз передает тэг. Ортон проводит Дель рио клозлайны и скуп-слэм, Дольф пытается вмешаться, но Рэнди пропускает его на канаты и тоже проводит скуп-слэм. Далее Ортон проводит ддт с канатов, готовится к RKO, как тут у него забирает тэг Миз, который проводит Дель рио SCF и удерживает до 3х.
Победители: Рэнди Ортон и Миз

После матча Миз хвастался своей победой, за что схлопотал RKO от Ортона.

Очень стандартный, но весьма не плохой для еженедельника командный матч. Не понравилось только очередное, в сотый раз проведенное Ортоном RKO своему напарнику после матча. Надоело это уже.

На ринг выходит Шеймус. Он начинает речь: "Биг Шоу, ты пересек грань. На Hell In a Cell мы имели бой жизни, но на RAW ты совершил коварный поступок, атаковав моего друга - Вильяма Ригала за кулисами. Ты показал, какой ты хулиган - большой и коварный. Я уже устал от этих разговоров. Я не могу ждать до воскресенья, время разговоров закончилось, время драки!" Звучит музыка Биг Шоу, и он выходит на рампу. Биг Шоу говорит, что Шеймус вызывал его на этот ринг на прошлой неделе, и что случилось? Ничего. Разве что его друг - Вильям Ригал отправился в нокаут. Шоу признает, что боится. Но боится не того, что Шеймус может сделать с ним, а боится того, что он может сделать с Шеймусом. Биг Шоу предлагает Шеймусу сказать "спасибо", Шеймус говорит: "Спасибо. Это лучшая идея, которую я когда-либо имел, потому что я хочу пойти и побить тебя прямо сейчас!" Шеймус покидает ринг и идет к Биг Шоу, его останавливает вышедший Букер Ти. Он говорит, что это не RAW, где все вышло из-под контроля. Это SmackDown - его шоу. Через два дня Шеймус получит Биг Шоу, но сейчас ему нужно покинуть арену. Шеймус рвется к Биг Шоу, но Букер Ти сдерживает его. Как генеральный менеджер смэкдауна, он приказывает Шеймусу покинуть арену. Не хотя этого, Шеймус уходит.

Потом мы видим разговор Биг Шоу и Букера Ти. Шоу благодарит Букера и говорит, что никто не может быть большим, чем Биг Шоу. Букер говорит, что в сегодняшнем мейн-ивенте будет Биг Шоу, но его соперник будет объявлен позже. Букер употребляет фразу, сказанную Шоу и уходит.

Вейд Барретт против Кейна
В начале Барретт сразу же атакует Кейна пинком, Кейн отталкивается от канатов, но Вейд ловит его на Wind of Changes - удержание до 2х. Кейн запускает Барретта в канаты и сбивает биг бутом, а затем выбрасывает за ринг клозлайном. Кейн возвращает его обратно, лезет канаты - и проводит летящий лариат! Кейн готовится к чок слэму, как тут выбегает все остальные участники команды Зигглера и атакуют Кейна.
Победитель по дисквалификации: Кейн

После матча вся команда Зигглера избивает Кейна, ему на помощь выбегает Дэниэл Браян, но ему не удается удачно противостоять хиллам. Выбегает Кофи Кингстон, он прыгает с канатов на Вейда Барретта, но затем Дель Рио и Барретт скручивают и его. Однако выбежавший на помощь Рэнди Ортон помогает своим партнерам по команде выбросить хиллов за ринг. Ортон проводит RKO Дэмиэну Сэндоу, а затем и Зигглеру. После этого на рампе появляется недовольный Миз.

Антонио Сезаро против Син Кары
Матч начинается, Сезаро сразу бросает Син Кару и садится на него. Син кара отвечает арм драгом, после чего проводит кик по ноге, хурриканрану в прыжке от канатов, бежит на Сезаро, но налетает на Titl-A-Whirl бэкбрейкер - удержание до 2х. Антонио проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Сезаро толкает Син Кару в канаты, но он отталкивается от них и проводит арм драг. Син Кара в ударе - он проводит хурриканрану, энзигури и хурриканрану с канатов - удержание до 2х. Син Кара запускает Сезаро в канаты, Антонио реверсирует, подбрасывает Син кару и проводит апперкот в воздухе, после чего добивает соперника коронным "нейтрализатором" - удержание до 3х.
Победитель: Антонио Сезаро

После матча Р-Трус вылазит на комментаторский стол. "Я прошу немного внимания. Со всем уважением к литтл Джимми, я представляю нового литтл Джимми. США! США! США!" Р-Трус поднимается на ринг, но Сезаро решает не рисковать перед матчем на ППВ и уходит.

На ринг выходит Чемпион мира в тяжелом весе - Биг Шоу. Его сегодняшним соперником будет... Великий Кали!

Биг Шоу против Великого Кали
Рестлеры сцепились - Кали отталкивает Биг Шоу. Чемпион мира отвечает ударом в живот, готовится провести чоп, но Кали перехватывает удар и наносит удар ладонью по груди. Кали готовит ещё один чоп - и проводит его. Кали наносит несколько ударов ногой, удар локтем в голову, удары по спине и хэдбад. Биг Шоу достается удушение ногой об канат, ещё один хэдбад, но затем он отвечает ударами кулаком в живот. Попытка айриш випа - Кали не дается и запускает Шоу в канаты, но Шоу отвечает гарпуном - удержание до 2х. Биг Шоу готовится к чок слэму, хватает Великого Кали за шею, но Кали сбивает его руку и наносит чоп ладонью по голове - удержание до 2х! Кали готовится к Кали бомб, но Шоу вырывается с приема, проводит пару ударов кулаком в живот и K.O панч - это победа.
Победитель: Биг Шоу

После матча звучит музыка Шеймуса, но он не появляется. Биг Шоу уходит за кулисы. Нам показывают повтор основных моментов матча, после чего мы видим Биг Шоу уже на парковке. Мэтт Страйкер подходит к нему, чтобы взять интервью, но Шоу пугает его и заставляет убежать. Биг Шоу открывает дверь одного автобуса, оттуда Шеймус набрасывается на него. Шеймус наносит массу ударов и толкает Биг Шоу в машину. Гигант отбивается, бросив Шеймуса на автомобиль, собирается уходить, но Шеймус приходит в себя и прыгает на него с крыши автомобиля. Шеймус просто месит Биг Шоу ударами до тех пор, пока его не отводят рефери, на чем шоу и заканчивается.

Напоследок нам показывают видео, которое, вероятно, и будет промо к TLC. Девид Отунга сидит в кабинете и говорит, что если вас ударили столом, лестницей или стулом, то вы должны встретится с ним (Девидом) на TLC. Тут подходит Шеймус и бьет Отунгу стулом по спине.

Основные моменты шоу:

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
НЕ УЖЕЛИ!!!
ЕТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
БУКЕРИ и для СМЕКА ПОТРЯСЛИ СВОИМИ ИЗВИЛИНАМИ, И СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МАТЧИ КАК И НА "РОУ"!!) Bischoff

Увольнение букеров било на пользу. Особенно тот момент когда Шеймус напал на Шоу, как в старие добрие времена. МАШИНУ СЛОМАЛИ)) batod

Офлайн
Хороший смек, даже получше РО будет batod

Офлайн
РКО Мизу bat bat bat

Офлайн
Цитата: VAN
НЕ УЖЕЛИ!!!

facepalm

Офлайн
Darkmaker,
А что тебе не понравилось????

Офлайн
VAN,ему не понравилось то,что ты дюжину ошибок в нескольких предложениях сделал,в том числе и ''НЕ УЖЕЛИ''.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.