WWE Main Event 14.11.2012


Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я представляю вам обзор последнего выпуска шоу Main Event. Этот эпизод имел порядковый номер 7 и прошел в Кливленде, штат Огайо, а также был последним перед ППВ Survivor Series.

Традиционно, шоу начинается с заставки. Сидящие за комментаторским столом Майкл Коул и Миз приветствуют нас на шоу. Миз рад, ведь сегодняшнее шоу проходит в его родном городе.

Нам показывают видео окончания командного матча на прошлом RAW, в котором Кейн и Миз одержали победу над Коди Роудсом и Дэмиэном Сэндоу. После этого мы переключаемся на закулисье, где Джош Метьюз берет интервью у Кейна и Дэниэла Браяна, которые сегодня будут биться с Роудсом и Сэндоу. Браян собирается что-то сказать, но Кейн подводит микрофон к себе и говорит, что сейчас все ясно - он командные чемпионы. Браян говорит, что по его мнению, на RAW Миз и Кейн победили только из-за него. Без Дэниэла Кейн не может победить. Вскоре между ними завязывается спор, Кейн уходит, Браян кричит ему вслед, что Кейн обычно это только и делает, что уходит. Как тут Браяна со спины атакуют Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу. Роудс бросает его на контейнер, после чего оба убегают, а подошедший Кейн и рефери проверяют состояние Дэниэла. Нам демонстрируют ролик о Hell No.

Team Hell No (ч) против Team Rhodes Schollars в матче за титулы Командных Чемпионов
Дэниэл Браян все же смог выйти на матч. Как только чемпионы забираются на ринг, они атакуют своих соперников и выбрасывают за ринг.
Начинают Кейн и Роудс. Кейн отбрасывает Коди и сбивает с ног шолдерблоком, поднимает и проводит апперкот. Кейн замыкает хэдлок, Роудс толкает его в канаты, перепрыгивает, но затем падает после шолдерблока. Тэг Браяну - он проводит кик, бьет Роудса об турнбакл, наносит серию киков по груди и проводит атаку на ноги. Тэг Кейну, он готовит удар, но случайно бьет Браяна. Роудс пытается атаковать, но получает апперкот. Кейн толкает Браяна, но затем помогает встать, но это позволяет Роудсу атаковать его дропкиком. За рингом Дэмиэн Сэндоу бьет Кейна об стойку, и мы уходим на рекламу.

По возвращению с рекламы, видим, как Сэндоу передает таг Роудсу, и они вместе проводят Кейну двойной суплекс - удержание до 2х. Роудс лезет на канаты - и он проводит немного запоротый мунсолт. Кейн хватает Коди за шею, Роудс отбивается ударами локтем, разбегается, но Кейн перебрасывает его через себя бади дропом. Этот спот и травмировал Роудса. Кейн передает таг Браяну, он выходит на ринг и наносит Роудсу кики, а затем проводит лариат - удержание до 2х. Браян лезет на канаты, Сэндоу отвлекает его, Дэниэл все же прыгает хэдбадом - Роудс уклоняется. Коди отдает таг Сэндоу, Дэмиэн пытается сделать удержание - до 2х. Сэндоу выбрасывает Браяна за ринг, идет за ним, бьет его почками об ринг и запускает в ограждение. Роудс восстанавливается после неудачного падения, а Браян успевает вернуться на ринг до десяти. Сэндоу уничтожает Браяна - он наносит удары ногами, локтем, запутывает Дэниэла в покрытии ринга, нанеся несколько ударов. Сэндоу возвращает Браяна в центр ринга, попытка удержания - снова до 2х. Сэндоу замыкает Браяна в болевой ногами, а мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы, видим, что Сэндоу держит Браяна в захвате, Дэниэл отбивается, отталкивается от канатов, но налетает на удар коленом в живот. Нам показывают повтор неудачного падения Коди. Сэндоу садит Браяна на канаты, лезет за ним, пытается провести суперплекс, но Дэниэл отталкивает его и проводит ракетный дропкик. Браян отдает таг Кейну, он проводит Сэндоу апперкот, козлайн в углу, ещё один клозлайн и сайд-слэм - удержание до 2х. Кейн бьет Роудса, лезет на канаты - и проводит летящий лариат Дэмиэну. Кейн готовит чок слэм - и он проводит его! После финишера Кейн добровольно отдает таг Браяну, который добивает Сэндоу ныряющим хэдбадом - 1...2...3
Победители: Team Hell No

Не очень понравился матч, я как-то ожидал большего. Количеством приемов нас не порадовали - Браян не провел фирменные дропкик с разбега и суицид дайв, Сэндоу не показал свою отличную комбинацию из русской подсечки и элбоу дропа, Роудс не провел красивой катастрофы, обратного суплекса и удара коленом с разбега (хотя это ещё можно понять - на середине матча Коди сильно ударился головой и шеей после падения с двухметровой высоты). В целом все было скучновато и неинтересно.

После матча отрастивший усы Мэтт Страйкер берет интервью у победителей. Браян берет микрофон, но Кейн снова не дает ему ничего сказать. Он что-то сказал о Мизе и прокричал "Yes! Yes! Yes!", заставив публику сделать то же самое. Миз встает с кресла и подходит к ним. Майк предлагает Браяну рукопожатие, Дэниэл не хочет. Кейн что-то шепчет ему на ухо, Браян кричит "No! No! No!", но затем расставляет руки и предлагает Мизу обняться. Миз думает, но затем возвращается к своему месту. Hell No уходят, Миз говорит Коулу, что не согласился на объятия из-за риска быть неожиданно атакованным Браяном.

Нам показывают ролик о сторилайне СМ Панк - Джон Сина - Райбэк.

Затем мы видим Дольфа Зигглера за кулисами на титантроне, Миз стоит у комментаторского стола. Дольф: "Моя команда имеет лидера, который крадет шоу каждый вечер. Посмотрите на участников команды Мика Фоли - Миз и Кофи Кингстон, они ненавидят друг-друга. Дэниэл Браян и Кейн - они также ненавидят друг-друга. Рэнди Ортон ненавидит всех! Так что Мик Фоли имеет худшую команду в истории Survivor Series. Таким же лузером, как и Фоли когда-то станешь и ты, Миз". Ответ Майка: "Мик Фоли был Чемпионом WWE, также, как и я. Мик Фоли был в мейн-ивенте рестлмании, также, как и я. А когда ты был в мейн-ивенте рестлмании? Когда ты вообще последний раз был в мейн-ивенте ППВ? - Расслабься, Миз. Сидение за комментаторским столом и питье кофе - это вся твоя подготовка к боям на выживание. Ничто не позволяет тебе судить меня. Я - лучшее, что есть в спортивных развлечениях на сегодняшний день, я - мистер сорви банк! - Этот кейс делает тебя лгуном. Ты говоришь, что крадешь шоу каждый вечер, но никак не можешь выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе. Все, чем ты являешься - это марионеткой в руках Викки Герреро. Так что ты иди отсюда, пиноккио, и смотри, как я приведу команду Мика Фоли к победе. Было очень много капитанов команд гораздо лучше тебя... - Хватит Миз, если ты и победишь, то это будет единственным, что ты сделал. - Really? Really? Really? Как насчет встречи на ринге на следующей неделе? - На следующей неделе ты, как и остальные участники команды Фоли на SS, будешь сидеть и смотреть шоу дома, как лузер. - Лузеры? Ты говоришь о лузерах? Единственная твоя большая победа - это выигрыш этого MITB кейса, поздравляю! Но все остальное ты проигрываешь. Ты наибольший лузер, которого я видел. - Постой, Миз. Ты путаешь меня с Кливленд Браунс. - Ты проиграешь на Survivor Series и ты знаешь, что проиграешь на следующей неделе. Потому что я Миз, и я... - Собираешься проиграть мне. Не важно, что случится на Survivor Series, я побью тебя на следующей неделе на этом ринге. Show off." На этом трансляция с закулисья прерывается, а на ринг выходит Сантино Маррелла.

Девид Отунга против Сантино Маррелла
Матч начался во время рекламы, вернувшись, видим, что Отунга замыкает Марреллу в удушение ногами, Сантино вырывается и проводит арм драг и болевой на руку. Отунгу отбивается ударом, запускает Сантино в канаты, он начинает отвратительную клоунаду и снова проводит арм драг. Снова болевой на руку - Отунга отбивается ударом в голову. Девид избивает Сантино ударами коленом и пытается удержать, наступив на него ногой - до 2х. Отунга проводит апперкот - удержание до 2х. Отунга проводит Сантино таран плечом в углу, затем гат бастер - удержание до 2х. Сантино поднимается, Отунга снова таранит его в углу и показывает мускулы. Девид разбегается, но на этот раз Сантино уклоняется, отправляя Отунгу в стойку. Затем маррелла уклоняется от удара, проводит хип тосс, готовит кобру - и проводит её для победы.
Победитель: Сантино Маррелла

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Победил Сантино. А так нормально.

Офлайн
Моя команда имеет лидера

Гы гы имеют.

Офлайн
Сэндоу передает таг Роудсу

ет че за хреновина??

Офлайн
Цитата: Четкий
Гы гы имеют.

Цитата: Ефрем Сирунов
ет че за хреновина??

batod

Офлайн
Spike,
или правильно Андрюха Костыль:-)
Вся банда в сборе:-)

Офлайн
Theo,
Витюня Дерзкий)

Офлайн
Spike,
Я уже не дерзкий. Оставил гиммик бунтаря:-)

Офлайн
Theo,
Ёпта на нашем базаре ты дерзкий!

Офлайн
Роудса жаль...

Офлайн
Cool,один з лучших в ЦЦУ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.