Джефф Джарретт о прошедшем RAW

1295170477_jarrett_profile


Как сообщает Wrestleview, экс-чемпион мира WCW, TNA и AAA Джеффф Джарретт написал на своей странице в социальной сети Facebook свои впечатления о прошедшем WWE Monday Night Raw:

"Я смотрел WWE прошлой ночью. Джерри Лоулер вернулся после угрожавшего для его жизни сердечного приступа. Я сидел и смотрел телевизор с чувством гордости, что они чтили возвращение такого великого рестлера. Я сидел и думал: "вот это действительно настоящий класс". Пока я наслаждался этим классом, т.е. того что показывало WWE, всё это закончилось, к сожалению, под малолетним дешевым теплым ракурсом. Я выключил телевизор и стал думать о том, как Линда Макмэн тяжело работала и над её очень большими расходами за период её выборной кампании в Сенат. Это в точности тот вид программы, который помешал ей стать сенатором. Рестлинг должен иметь определенные пределы и границы. Если ты обижаешь большое количество своей аудитории, то это плохой [для тебя] выбор".

Напомним, что экс-звезда WWF, WCW, TNA и AAA Джефф Джарретт в 1992 году выступал в одной команде с Джерри Лоулером и их фьюд с командой THe Moongods журналами Pro Wrestling Illustrated и Wrestling Observer Newsletter был признал лучшим фьюдом 1992 года.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.