Линда Макмэн и выборы: итоги

628x471


В США, 6 ноября 2012, прошли выборы президента страны. Вместе с выборами президента США также проходили выборы в сенат, в который, кандидатом от Республиканской партии США от штата Коннектикут, баллотировалась супруга главы WWE Винса МакМэна - Линда МакМэн.

Последние дни накануне выборов не были для Линды МакМэн удачными. Как сообщал 3-го ноября Wrestling Observer Newsletter, супруга Винса МакМэна не появилась на назначеные ранее дебаты со своим конкурентом от Демократической партии, Крисом Мерфи, которые должны были состояться 26-го октября на NAACP в Уотербэри. Позже, в официальном заявлении предвыборного штаба МакМэн было объявлено, что они не учли того, что назначали на одну и ту же дату два различных мероприятия в разных городах.

Позже, 5-го ноября, NYTimes.com опубликовал данные расходов Линды МакМэн на свои две предвыборные кампании - за последние три года ею было израсходовано около 100 миллионов долларов: это наибольший показатель среди всех остальных кандидатов.

Вчера, 6-го ноября, стали известны результаты голосования по штату Коннектикут, как сообщает Wrestlezone со ссылкой на CNN, Линда МакМэн проиграла выборы своему конкуренту от Демократической партии США Крису Мерфи и не прошла в сенат. Результат голосования: 58 против 41 не в пользу супруги главы WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
исправьте ошибки кококо

Офлайн
Цитата: Райбек
исправьте ошибки кококо


Да. К сожалению, вкралась опечатка, но одна, так что правильней: "исправьте ошибку".

Офлайн
Цитата: Meklen
правльней

fellow

Офлайн
Ну так ей и надо. И денежки профукали Макмены и выборы, так, что Винни облажался.

Офлайн
Theo,
Конечно. Я тоже рад. Я же не занимаюсь новостями WWE, но здесь я не мог промолчать.Люблю недучаи Макмэнов - это способствует замедлению деградации рестлинга.

Офлайн
И почему я не удивлён?

Офлайн
надеюсь она угомонится, и вве перестанут насиловать

Офлайн
Цитата: Райбек
исправьте ошибки кококо

Смотрите в корень, получайте и анализируйте информацию. Исправление грамматически ошибок оставьте для учителей русского языка, а дурацких опечаток - корректорам. Тем более тут на сайте допускают и не такие вольности. Это не камушек в огород кого-то конкретно, а общее замечание.

Офлайн
Надо было просто в Демократы идти!

Офлайн
Sm1tH,
Я жалею, что не обратился к тебе за советом во время партийных выборов в Украине... no

Офлайн
Исидиба с зиком. джексоном и Татсу не будет всё из-за этой макмэн

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.