Скотт Штайнер подал еще один иск на TNA

Скотт Штайнер подал еще один иск на TNA

PWInsider сообщает, что Скотт Штайнер подал еще один иск на TNA в понедельник. Рестлер утверждает, что во время его работы в компании, руководство TNA позволило Джеффу Харди в "состоянии алкогольного и, возможно, наркотического опьянения" выступить в матче против него.

Скотт заявил, что в результате состояния Харди, он повредил шейный и спинной нервы, а также травмировал бицепс. Штайнер утверждает, что в тот момент руководство TNA знало о том, что Джефф был недееспособен и под воздействием наркотических веществ, и все же он был допущен к матчу, который состоялся на домашнем шоу в Маунт-Плезанте, штат Мичиган, и данная ситуация тогда подвергла опасности здоровье Скотта.

Штайнер требует $750 000 в качестве компенсации.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Просит за компенсацию столько, сколько он в 2003 в wwe не получал

Офлайн
Marlyn Manson,
Это еще скромно. Вот знаешь сколько Халк хочет содрать с интернет-сайта, выложившего его половой акт? 100 лимонов зеленых!

Офлайн
Вот не успокоится.

Офлайн
Эх, Скотти, лучший способ заработать денег - это устроиться на работу, а не по судам таскаться... Хотя тебе наверное стероиды уже все мозги выели...

А вообще забавно получается - у Стайнера гиммик суперкачка, которые одним плечом кремлевскую стену может проломить, а тут вышел пьяный легковес Жеффка и тебе кранты настали.

Офлайн
Цитата: Meklen
Скотти, лучший способ заработать денег - это устроиться на работу, а не по судам таскаться...
напрягаться не надо.

Офлайн
Grayswandir,
Так он уже давно не напрягается...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.