WWE Monday Night RAW 05.11.2012



Приветствую всех на обзоре последнего эпизода RAW, его представляю вам я - Bender. Этот эпизод имел порядковый номер 1015 и прошел в Бирмингеме, Англия.

Шоу начинается с повтора сторилайнов с участием Мика Фоли, СМ Панка и Райбэка. Нам показывают то, что случилось ранее во время закулисного разговора между Мизом и Полом Хейманом. Миз чем-то недоволен, Хейман говорит, что это был стратегический ход, и это было для благо их команды. Миз называет Хеймана и Панка полным дерьмом, и сообщает, что уходит с команды.

Далее следует фирменная заставка шоу, после которой нам напоминают о сегодняшнем появлении Брэда Мэддокса, который объяснит свои действия на Hell In a Cell по отношению к Райбэку. Затем ролик с "Скандале Эй Джей", а после этого первый матч:

Рей Мистерио, Син Кара и Р-Трус против Прайм Тайм Игроков и Антонио Сезаро
Начинают матч Син Кара и Антонио Сезаро. Чемпион США бросает соперника на пол, наносит пинок по животу, Син Кара выворачивается и проводит хурриканрану. Таг у Р-Труса, Сезаро наносит ему удар по глазам и апперкот, Р-Трус запускает его в канаты - Сезаро отдает таг Дарренну Янгу и уходит за ринг. Р-Трус проводит Янгу щолдерблок, панч, отдает таг Рею Мистерио, проводит бади слэм, а Рей делает Янгу лег дроп - удержание до 2х. Айриш вип, Дарренн реверсирует, запуская Мистерио в угол. На ринг выходит Тайтус О'Нил, он пытается провести Мистерио бомбу, но тот контр-атакует и отдает таг Син Каре - и они проводят Тайтусу двойной кик. Таг получает Р-Трус, он проводит дропкик О'Нилу - удержание до 2х. Хиллы пытаются вмешаться, но фейсы мешают им, после чего мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим проведение арм драга Даррену Янгу от Син Кары, затем он отдает таг Рею Мистерио. Он проводит Янгу хурриканрану на позицию для 619, разбегается, Антонио Сезаро забирает таг у Даррена и проводит Titl-A-Whirl бэкбрейкер - удержание до 2х. На ринге Тайтус О'Нил - он проводит Мистерио три бэкбрейкера, отдает таг Сезаро, он бьет Рея и пытается удержать - до 2х. Антонио проводит Мистерио гатренч суплекс - удержание снова до 2х. Сезаро держит захват, Мистерио вырывается и проводит Антонио дроп тай холд об турнбакл, а затем Торнадо ДДТ, после которого он отдает таг Р-Трусу. Он проводит Сезаро клозлайны, детектор Лжи и суплекс-станер - удержание разбивает Даррен Янг. Син Кара выталкивает его за ринг дропкиком, проводит Сезаро хурриканрану на позицию для 619, Мистерио проводит коронный удар, и Р-Трус добивает Сезаро литтл Джимми - 1...2...3
Победители: Син Кара, Рей Мистерио и Р-Трус

После матча мексиканцы снова пародировали танцы Прайм Таймов.

На ринг выходит Викки Герреро. Сегодня она снова предоставит нам кадры, свидетельствующие о том, что между Джоном Синой и Эй Джей роман. Она хочет сказать что-то ещё, но её прерывает выход Джона Сины в старой зеленой футболке. Сина: "Только что Викки Герреро сказала, что хочет прояснить всю ситуацию. Она проясняет ситуацию также, как и я изучаю новый прием - этого не происходит." Сина немного шутит над собой, а затем обсуждает использование Викки Герреро её власти. Герреро: "Как ты посмел такое говорить про меня? Посмотрите следующее видео." Нам представляют видео с отеля - Эй Джей стучит в дверь, кто-то открывает её и запускает в комнату. Сина: "Отлично! Эй Джей прошла с одной комнаты в другую - и это уже что-то. Да это ничего не значит." Викки представляет немного другое видео с отеля, на нем показано, как Джон Сина повесил на свою дверь табличку "Не беспокоить". Он говорит, что тогда вышел только для того, чтобы повесить табличку с надписью "Не беспокоить", потому что не хотел, чтобы его беспокоили. Публика кричит "Мы хотим Эй Джей", и она появляется на титантроне. Эй Джей говорит, что не выйдет на ринг, потому что тогда она побьет Викки так, как ещё никогда не били. Если Викки уволит её, то она будет делать то, что любит. К ней подходит Дольф Зигглер, он говорит, что все знают, что любит делать Эй Джей. Сина убегает за кулисы, Викки смеется.

За кулисами Пол Хейман предлагает кому-то заменить Миза в команде СМ Панка на Survivor Series 2012, камера показывает Вейда Барретта. Он говорит, что не доверяет Полу, но затем все-таки соглашается.

Дэниэл Браян против Коди Роудса
Рестлеры сцепились, Браян зажимает Коди в углу. Роудс перехватывает инициативу, нанеся удар ногой и панч. Реверс в угол, Браян перепрыгивает соперника и проводит лариат. Дэниэл наносит несколько киков и выбрасывает Браяна за ринг. Там Кейн пугает Роудса, а его сзади атакует Дэмиэн Сэндоу. Браян припечатывает суицид дайвом Дэмиэна, Роудс проводит ему красивую катастрофу, возвращает на ринг и проводит CrossRhodes - удержание до 3х.
Победитель: Коди Роудс

После матча Роудс взял микрофон и сказал, что это была великая победа одного из будущих командных чемпионов. Также легко, как это только что он сделал с Браяном, Дэмиэн Сэндоу может победить Кейна. Дэмиэн смотрит на Коди так, будто тот его подставил, и тут Кейн берет его за волосы и забрасывает на ринг. Мы уходим на рекламу.

Кейн против Дэмиэна Сэндоу
Начало было за рекламой, Кейн доминирует, проводит бади слэм и элбоу дроп. Айриш вип в канаты - Кейн проводит бэк бади дроп. Кейн наносит удары Дэмиэну в углу, он пытается отбиться, но Кейн сбивает его с ног. Сэндоу проводит удар ногами в углу, прыгает со второго каната, но налетает на апперкот и биг бут от Кейна. Дэниэл Браян, тем временем, атакует Коди Роудса за попытку вмешательства, рефери выгоняет обоих. Сэндоу поднимается, умоляет Кейна пощадить его, но Кейну все-равно - он проводит апперкот, айриш вип, клозлайн в углу, сайд-слэм, летящий лариат и Чок Слэм - удержание до 3х.
Победитель: Кейн

После рекламы видим Майкла Коула на ринге. Он представляет нам Брэда Мэддокса, тот выходит на ринг. Коул представляет кадры с Hell In a Cell, где он ударил Райбэка в пах, приведя его к поражению. Мэддокс берет микрофон и говорит: "Все, чего я хотел - это быть суперзвездой WWE. Я стремился к этому, но передо мной постоянно закрывались двери. Я всегда хотел получить контракт с WWE, и на Hell In a Cell у меня был шанс как-то заявить о сеюе. Я не монстр, не урод, не гигант... (публика кричит "You Can't Wrestle!"). Но WWE сказали, что я никогда не буду в главном ростере шоу. Это убило мою мечту. Не знаю, было правильным ли мое действие, СМ Панк очень удивился, вы - тоже. Теперь я известен, мое имя знают все фанаты! Моя мечта - это быть суперзвездой WWE, поэтому я хочу контракт с компанией и матч с Райбэком. Спасибо." Брэд собирается уходить, как тут звучит музыка Винса МакМэна. Он говорит на рампе: "Ты хочешь контракт и матч с Райбэком? Я не думаю, что твое действие на Hell In a Cell было именно твоим решением, здесь явно замешаны СМ Панк и Пол Хейман. Ты хочешь контракта? Хорошо, я дам тебе его. Я дам тебе хороший контракт, если ты победишь Райбэка на следующем RAW" МакМэн ненадолго уходит и приводит Викки Герреро, после чего предлагает, чтобы Панк защищал свой титул Чемпиона WWE на Survivor Series. Герреро предлагает поставить в матч Дольфа Зигглера, МакМэн говорит, что соперником Панка будет Райбэк. "А может, сделать матч трёхсторонним? Кто будет третьим его участником? Нет, если ты назовешь Дольфа Зигглера, то будешь уволена. Так кто будет третьим участником матча за титул на Survivor Series?" Викки тихо говорит "Джон Сина". МакМэн просит сказать её громче, он снова называет его имя. Викки уходит, и сразу звучит музыка Шеймуса, он выходит на ринг.

После рекламы видим Шеймуса на ринге, его соперником будет Миз, а с комментаторам присоединится Биг Шоу.

Шеймус против Миза
Рестлеры сцепились, Шеймус замыкает хэдлок, отправляется в канаты и сбивает Миза с ног шолдербдлоком. Шеймус проводит тейкдаун, шолдерблок, затем контр-атакует попытку хип тосса в клозлайн. Миз уклоняется от ударов на помосте и убегает за ринг. По возвращению, Шеймус хватает его за ногу, отбрасывает и наносит дроп локтем - удержание до 2х. Шеймус продолжает доминировать, ловит Миза на плечи и проводит Rolling Senton. Реверс в канаты, Миз наносит удар ногой по лицу и сбивает Шеймуса с ног клозлайном - удержание до 2х. Миз замыкает чинлок, затем пытается провести суплекс, но Шеймус контр-атакует и бросает его на канаты, после чего наносит 10 ударов по груди - Миз падает за ринг. Шеймус отвлекается на Биг Шоу, Миз пользуется этим и толкает его в комментаторский стол, а затем - в стойку, после чего возвращает на ринг и проводит биг бут. Реклама. Вернувшись, видим, как Миз проводит клозлайн в углу и экс-хэндл с канатов - удержание до 2х. Миз продолжает избивать Шеймуса, он бьет его об апрон и запускает в ступеньки, после чего возвращает на ринг. Удержание - неудачно. Миз замыкает чинлок, Шеймус берет его за ноги и бросает на пол. Шеймус встает, Миз проводит ему комбинацию из бэкбрейкера и нэкбрейкера - удержание до 2х. Миз наносит удары кулаком по голове, разбегается, Шеймус контр-атакует, проводит экс-хэндлы, таран плечом в углу, лифт коленом и пауэрслэм. Шеймус бьет Миза кулаком в лицо, лезет на канаты - и он проводит Шолдерблок. Миз бьет Шеймуса об турнбакл и проводит Snap DDT - удержание до 2х. Шеймус уклоняется от биг бута, пытается замкнуть кловерлиф - неудачно. Миз уклоняется от брог кика, проводит удар ногой, бежит на Шеймуса, но он ловит его на плечи и проводит брог кик. Шеймус бьет себя по груди и проводит коронный Brogue Kick - 1...2...3
Победитель: Шеймус

Дольф Зигглер стоит у кабинета Винса МакМэна, из него выходит Викки Герреро. Она радует Дольфа, говоря, что он будет в команде СМ Панка. К ним подходит сам Панк, он недоволен. Викки говорит, что Панк и Дольф сегодня встретятся в командном матче с Райбэком и Джоном Синой. Герреро и Зигглер уходят, Панк весьма смешно изображает злость.

За кулисами Вильям Ригал поздравляет Шеймуса с победой. Шеймус обещает вернуть титул Чемпиона мира в тяжелом весе на Survivor Series.

Нам показывают видео того, что произошло сегодня ранее - конфронтацию Джона Сины и Викки Герреро.

Ив Торрес и Аксана против Лейлы и Кейтлин
Сравнительно долгий поединок, как для див. В конце остались Кейтлин и Ив Торрес, Кейтлин провела Ив финишер после того, как та отвлеклась, убирая Лейлу с ринга.
Победители: Лейла и Кейтлин

Альберто Дель Рио против Кофи Кингстона
Рестлеры сцепились, Дель Рио зажимает Кофи в углу, а затем бросает на пол тейкдауном. Кингстон вырывается с хэдлока, но падает на пол после щолдерблока. Кингстон уклоняется от атаки и проводит удар локтем - удержание до 2х. Кингстон замыкает болевой, Дель Рио отводит его к углу и наносит кик по корпусу. Айриш вип - Кофи запускает Дель Рио в угол, наносит удары по голове и апперкот - удержание до 2х. Реверс в угол от Альберто, Кингстон проводит хурриканрану. Кофи на помосте, он отвлекается на Рикардо Родригеза, что позволяет Дель рио сбить его оттуда за ринг. Альберто возвращает Кингстона на ринг и пытается удержать - до 2х. Кингстон отбивается от захвата, разбегается, но Дель Рио проводит Tilt-A-Whirl Backbreaker - удержание до 2х. Альберто наносит кики, душит Кофи об канат, после чего замыкает армбрейкер с помощью канатов. Дель Рио резбегается, но Кофи уклоняется, отправляя Альберто плечом в стойку. Кингстон проводит Дель Рио клозлайн, удары руками, клозлайн в прыжке и бум дроп. Кофи готовится к Trouble In Paradise, Дель Рио уклоняется, пытается замкнуть коронный болевой, но Кофи контр-атакует попытку в S.O.S - удержание до двух. Кингстон лезет на канаты, он прыгает кроссбади, но Дель Рио уклоняется. Он готовится к проведению финишера, как тут его отвлекает музыка Рэнди Ортона. Дель Рио смотрит на рампу, это позволяет Кингстону свернуть его в удачный накат - 1...2...3
Победитель: Кофи Кингстон

После матча Рэнди Ортон провел RKO Дель Рио.

Зак Райдер и Сантино Маррелла против Примо и Эпико
Начинают Примо и Маррелла. Сантино выворачивает руку Примо, вскоре тот отвечает тем же. Сантино замыкает хэдлок, затем оказывается на полу и получает удар ногой. Клоунское хождение по рингу - Сантино отдает таг Заку Райдеру. Он проводит Примо Flepjack - удержание до 2х. Вскоре Примо перехватывает инициативу, и... хиллы начинают избивать Райдера. Примо проводит Заку сентон бомб - удержание до 2х. Эпико получает таг - он проводит Райдеру дропкик - удержание до 2х. Райдер перебрасывает Эпико, пытается отдать таг Сантино - Эпико блокирует попытку, отправляя Райдера в свой угол. Эпико получает таг, он замыкает чинлок. Попытка суплекса - Райдер контр-атакует в нэкбрейкер, после чего отдает таг Сантино. Эпико сменяется на Примо, Сантино проводит ему хип тосс и хэдбад. Эпико пытается вмешаться, но получает удар коленями от Райдера. Маррелле остается провести Примо Кобру и удержать до трёх.
Победители: Зак Райдер и Сантино Маррелла

Вейд Барретт против Бродуса Клея
Матч начинается, клинч - Бродус отбрасывает Барретта, наносит несколько ударов, лифт коленом и фаллэвэй слэм - удержание до 2х. Публика очень сильно поддерживает Барретта. Бродус отталкивает от канатов, Барретт ловит его на Wind Of Changes. А я повторюсь, что реакция зрителей на Вейда очень хорошая, крики "Let's go Barrett" звучат очень громко, в то время как Бродуса Клея освистывают по-полной. Клей проводит хэдбад, сплэш в углу, но затем Барретт уклоняется от попытки второй сплэша в углу, наносит удар ногой и проводит коронный The Souvenir - 1...2...3
Победитель: Вейд Барретт

Хит Слейтер против Джея Усо
Короткий и очень скучный матч, победу в котором одержал Хит Слейтер, контр-атаковав сплэш Усо, подставив колени, после чего провел Имплант ДДТ.
Победитель: Хит Слейтер

Настало время мейн-ивента. Первым выходит СМ Панк, он говорит: "На Survivor Series Винс МакМэн продолжит свою традицию... Традицию обмана его наилучших талантов. Райбэк или Джон Сина могут отобрать у меня мой титул Чемпиона WWE. Но я являюсь чемпионом WWE уже 351 день, а это значит, что уже 351 день я доказываю, что я лучше любого в этом компании, что я - лучший в мире. На Survivor Series будет ровно год моего владения этим титулом, и я выиграю трёхсторонний матч, доказав, что я - Лучший в мире."

СМ Панк и Дольф Зигглер против Джона Сины и Райбэка
Начинают Панк и Джон Сина. Рестлеры сцепились, Панк проводит тейкдаун, Сина душит его ногами, Панк уворачивается. Панк замыкает хэдлок - Сины вырывается и фиксирует чинлок. Публика поддерживает СМ Панка. Он толкает Сину в канаты, но получает шолдерблок. На ринг выходит Дольф Зигглер, Сина замыкает в болевой и его. Дольф отбивается, наносит несколько ударов ногой, айриш вип - Сина контр-атакует и проводит бульдога. Таг получает Панк, Сина запускает его в угол, но Панк уклоняется, отправляя Джона в турнбакл. Замена в команде хиллов - Зигглер проводит Сине Нэкбрейкер, очень много ударов локтем и фирменный элбоу дроп - удержание до 2х. Зигглер качает пресс, Сина сворачивает его в канат - до 2х. Сина встает и получает от Зигглера клозлайн. На ринге Панк - он проводит Сине High Knee. Панк поднимает Сину на плечи, Джон ускользает, пытается провести F-U, но Панк также ускользает от финишера и проводит кик в голову - удержание до 2х. Панк замыкает болевой, Сина вырывается и проводит F-U. Сина ползет к Райбэку, но Панк передает таг Зигглеру быстрее, и Дольф останавливает Сину. Зигглер проводит Name-Dropper - удержание до 2х. Зигглер сменяется на Панка, Чемпион WWE проводит нэкбрейкер - снова до 2х. Панк замыкает слиппер ногами, Сина поднимается и бросает его на пол. Панк не дает Сине передать таг Райбэку, и сам сменяется на Зигглера. Дольф проводит Сине Dropkick - удержание до 2х. Зигглер лезет на канаты, прыгает дропкиком, но Сина уклоняется. Двойная замена, Райбэк проводит Панку клозлайны и спайнбастер, бросает Зигглера в турнбакл, затем на Панка и выбрасывает за ринг. Райбэк проводит Панку клозлайн, поднимает на плечи и проводит Shell Shock - 1...2...3
Победители: Джон Сина и Райбэк

После матча Джон Сина и Райбэк встретились лицом к лицу, Райбэк кричит "Feed me more!".

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Шоу вышло похуже двух предыдущих выпусков. Матчи не особо порадовали, промок хороших также не было вроде бы, Браяну и Кейну что-то совсем мало времени уделили, в общем, плохое РОУ. С командником на SS вообще нафейлили, почему капитаном сделали Зигглера? Нет, я совсем не против его участия в важном матче, но ведь конфликт был у Панка и Фоли, Зигглер там вообще не при чем. Зачем заменили Миза - тоже непонятно. Нельзя что ли было сразу сделать так, а не перекручивать матч? Может... hmm

Офлайн
"Она проясняет ситуацию также, как и я изучаю новый прием - этого не происходит"- респект тому, кто пишет ему спичи))
хочу райбека против сины!)))

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
райбека против сины

Не дай бог.

Офлайн
похоже, что вве наняли руссо. такой хрени на ро давно не было

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
хочу райбека против сины!

хочу хилл-терна Сины

Офлайн
Син Кара выталкивает его за ринг дропкиком, проводит Сезаро хурриканрану на позицию для 619, Мистерио проводит коронный удар, и Р-Трус
добивает Сезаро литтл Джимм
и - 1...2...3

batod
В кавычки хоть бы вставил шоле.

Офлайн
Сегменты Сины и Вики, Вики и Винса - это деньги, извините за нехорошую цитату.

Публика в Англии офигенная!

Офлайн
Цитата: Demy
Сегменты Сины и Вики, Вики и Винса - это деньги

это отстой, и цитата и сегменты

Офлайн
Отстой. Мне уже кажется, что Сина лучше Райбэка.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.