Экс-звезда WWE в темном матче на IMPACT

Экс-звезда WWE в темном матче на IMPACT

Кристина Кроуфорд приняла участие в темном матче против ОДБ на прошедшем эпизоде IMPACT WRESTLING. Кристина является младшей сестрой Алиши Фокс, в августе она покинула компанию Винса.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Интересно, это идея Брук? Зачем эта Кристина нужна TNA... belay

Офлайн
Кхм... Звезда?

Офлайн
Spike,
Это, конечно, никакая не звезда smile
А вот Бэт Финикс и Наталью я бы очень хотел в TNA увидеть хилами и чтобы у них был жесткое противостояние с Велвет Скай и Микки Джеймс love

Офлайн
Цитата: Meklen
А вот Бэт Финикс и Наталью я бы очень хотел в TNA увидеть хилами и чтобы у них был жесткое противостояние с Велвет Скай и Микки Джеймс

и Гейл Ким. Однако женский дивизион TNA так же мёртв, как и в WWE

Офлайн
Экс-звезда WWE
aj

Офлайн
Цитата: Dole
женский дивизион TNA так же мёртв

По ростеру он не мертв - Ким, Деймс, Тара, Велвет, ОДБ, Хендрикс, Тифани - можно было бы сторилайн забомбить smile

Например, Велвет проведет свой финиш с канатов на Брук в стол winked Но - да, этого не будет sad

А в WWE после ухода Бэт вообще можно крест ставить на дивах.

Офлайн
"Звезда WWE" - это перевод с оригинала, или личное мнение Jupiter?

Офлайн
Доброго времени суток, уважаемый Grayswandir. Я бы хотел уточнить несколько вопросов. Почему Вы все время пытаетесь меня чем-то упрекнуть? Вот, например, в этой новости я указал, что Кристина Кроуфорд является бывшей звездой WWE. Собственно, в чем я не прав? Девушка продолжительное время выступала в рамках подготовительной площадки самой популярной компании рестлинга современности. Я уверен, что о ней знает целое множество людей во всех странах нашей великой планеты. Так почему же она не достойна называться звездой? Может быть потому что сомнительный пользователь оставил свой комментарий с таким содержанием на малоизвестном сайте о рестлинге? Сомневаюсь.

Вам очень повезло, что Ваш комментарий не несет никакой информационной ценности, ведь в противном случае могло бы быть все гораздо хуже. Представьте, что Вы даете важные показания в суде в качестве свидетеля. И тут вы решили соврать, чтобы показаться немного лучшим, чем являетесь на самом деле, в глазах у трех сорокалетних женщин, которые сидят на заднем ряду зала суда. Немного позже адвокат истца, который закончил 3 курса в провинциальном институте, и который годом спустя купил диплом в переходе, раскалывает Вас. За дачу ложных показаний Вас отправляют в Тайгу на каторгу, чтобы Вы каждый день били бамбуковыми палками по огромным булыжникам. Представили? А теперь я спрашиваю еще раз: зачем врать?

Спасибо за внимание.

Офлайн
Jupiter,
Столько напечатал философских мыслей, (которые, кстати, пройдут мимо ушей и не будут восприняты данным индивидом), а обещанной статьи о Райбеке до сих пор нет!

Офлайн
Цитата: Theo
Столько напечатал философских мыслей, (которые, кстати, пройдут мимо ушей и не будут восприняты данным индивидом), а обещанной статьи о Райбеке до сих пор нет!

Все будет, но не сразу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.