Главное событие The Cibernetico Rises 2012

NOVmeow


В этом месяце, 18 ноября 2012 года, состоится очередное шоу инди-федерации CHIKARA - The Cibernetico Rises, которое пройдет в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США.

Главным событием шоу станет матч между двумя командами - техникос и рудос, с 16 участниками в общем количестве - по 8 бойцов в каждой команде.

Капитанами команд стали: капитан техникос - Гранд Чемпион CHIKARA Эдди Кингстон, капитан рудос - Чемпион Мира ROH Кевин Стин.

Сегодня, капитан команды рудос Кевин Стин, огласил состав участников своей команды шоу на The Cibernetico Rises - в его команду вошли: Джимми Джейкобс, Ленс и Гарлем Бровадос, Ник и Мэтт Джексоны, Марк и Джей Бриско.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Ну нормальный такой состав. Раньше терпеть не мог Бравадосов, но за год они выросли в довольно интересную команду и матч на Caged Hostility с неграми был неплохой. Вообщем пойдет.

Офлайн
Кингстон команда не оглашал?

Офлайн
ROSE,
Пока ещё нет. Видео Стина только сегодня выложили - эксклюзив smile

Офлайн
Meklen,
Что такое техникос и рудос?

Офлайн
Spike,
Техникос - это фейсы, а рудос - это хилы fellow Так в CMLL и это мексиканские названия, а т.к. CHIKARA - это американский вариант мексиканских луча либре, то и названия у них такие же smile

Офлайн
Цитата: Meklen
Город рестлинга

Я думал это технари и силовики smile

Офлайн
Spike,
Техникос - да, похоже на технари smile Блин, Cibernetico Rises, по ходу будет отличным - Брискос в CHIKARA это же настоящая дурка! lol И я этого не увижу... recourse

Офлайн
Охеренный состав. У Кингстона пол команды, наверное, муравьями будет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.