Детали возможного возвращения легенды в WWE

Детали возможного возвращения легенды в WWE

Контракт Рика с TNA Wrestling истёк в сентябре. Впервые слухи о желании Флэра вернутся в компанию МакМэна пошли ещё в мае. На это в первую очередь повлияло то, что его дочь, Эшли Флэр, подписала контракт с подготовительной площадкой WWE, и сам Рик хочет быть поближе к своей дочери.

Это привело к судебному иску TNA Wrestling против WWE. Обвиняющая сторона заявила, что WWE пытается переманивать работников TNA в свою компанию. Суд вынес вердикт, что WWE не имеет право нанимать работников TNA до истечения контрактов этих работников с TNA.
На прошлой неделе слухи о намерении Флэра вернутся в WWE полностью подтвердились, когда судебный процесс закончился. Причём если бы проблемы с иском не были бы решены за короткий срок, то WWE всё равно нашли бы путь, чтобы вернуть Флэра назад.

Ходят слухи о возможном возвращении Рика на Raw в его родном городе Шарлотта на следующей неделе. Также ходили слухи о том, что Флэр заменит ЭйДжей Ли в качестве генерального менеджера Raw, причём изначально планировалось осуществить это ещё на RAW 1000. Однако в WWE отказались от изначальных планов в связи с тем, что контракт Флэра к тому времени ещё не успел закончится.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Да, Флер будет отличным менеджером. А Эй Джей худший менеджер всех времен, надеюсь тому букеру, который додумался сделать ее ГМом [...] (мнение других пользователей).

Офлайн
Цитата: Theo
А Эй Джей худший менеджер всех времен

А Pavel Slater не согласен с тобой no

Офлайн
Spike,
Ах да! Да Пашка просто втрескался в Эй Джей по самые уши. У нас же Санта-Барбара, все любят Машу, но она отвергает всех поклонников ради мечты о принце на белом бревне, коне fixed - Джоне.

Офлайн
Theo,
Я тоже люблю Машу, только другую love

Офлайн
На это в первую очередь повлияло то, что его дочь, Эшли Флэр, подписала контракт с подготовительной площадкой WWE

Как только папаша смог вернутся в WWE, дочь покинула компанию.

Офлайн
Spike,
Мужчины могут любить и двоих женщин одновременно. Меня Декс спалил. Я тоже тайно в нее влюблен. Платонической любовью.

Офлайн
Цитата: Theo
Меня Декс спалил

dy

Офлайн
Ага,да,как же. Крутой ретёрн был,эпик trololo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.