Началась работа над WWE'14

Как стало известно, THQ уже начали работать над игрой WWE'14, которая выйдет в следующем году. Скоро начнется работа над захватом движений. По слухам, нового движка нам не видать еще два года.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 18

Офлайн
опять революцию обешать будут.

Офлайн
Ага, конвейер с кучей новых идей...
И THQ на ладан дышит.

Офлайн
Theo,
Darksiders 2 оживило THQ. Ожидается что наше Metro: Last Light как флагманский проэкт этого издательства вытащит THQ из анальной бездны.

Офлайн
Spike,
А я читал недавно обратное, что darkriders 2 не оправдала ожиданий. А Метро Ласт лайт, это да, хорошая должна быть игра. Но я сомневаюсь, что она станет мега-блокбастером - вся фишка игры в атмосфере, а америкосам, европейцам и японцам ее не понять.

Theo,
Darksiders fixed

Офлайн
Theo,
Ну почему же. Все издания не ставят ей меньше 80%. Да и с продажами всё нормально - она стала самой продаваемой игрой августа.

Цитата: Theo
Ласт лайт, это да, хорошая должна быть игра. Но я сомневаюсь, что она станет мега-блокбастером

Первая же стала. Не Кал оф Дути конечно, но достаточно серьёзный и успешный проект.

Офлайн
Spike,
Пруф можно на продажи. Вроде Слипинг Догс тогда лидировал.
Продастся метро максимум 2 миллиона копий, а THQ нужен проект более попсовый. Код и Ассасин вот все обсирают, а их продажи поднебесные.

Офлайн
Theo,
Вот
Во всяком случае она была в лидерах продаж. В том месяце я только Слипинг Догс и Дарксайдерс 2 и взял.
Цитата: Theo
Продастся метро максимум 2 миллиона копий

Так 2 миллиона - это достаточно чтобы стать блокбастером и флагманским проектом.

Цитата: Theo
а THQ нужен проект более попсовый

Нужен для "конвейера". Но THQ не столь крупный издатель как Activision и Ubisoft.
В любом случае на Darksiders 2 и Metro: Last Light у THQ возлагались главные надежды, и пока что первая игра эти надежды оправдывает.

Вот ещё.

Цитата: Theo
Код и Ассасин вот все обсирают, а их продажи поднебесные

конвейерные игры. Каждый год клепают и сгребают бабло. Мне в это плане нравится Рокстары. Они тоже могу клепать ГТА каждый год, и их продажи будут круче чем у Ассасинс Крид и КоД. Но нет, они хотят сделать игру качественно и лучше будут разрабатывать её 4-5 лет но выпустят шедевр., чем каждый год выпускать так себе.

Офлайн
Если сравнить конвейер ассасина с другими прочими, то он значительно лучше. А рокстар скоро забросают камнями если ничего нормального не объявят про гта. Да и четвертая часть вышла не оптимизированной

Офлайн
Spike,
Что-то я подзабил на игры. В этом году купил только лицухи Максимки 3 и Масс Эффект 3. Макс разочаровал, при этом еще пришлось поплясать с бубном, чтобы его запустить.
А Масс Эффект - это полный пздц. Половину игры вырезали, вырезали почти все из рпг-системы, добавили геев и лесбиянок. Не говоря уже о невнятной концовке. Бедные Биовари, я не фанат фентезийных Рпг, но они были эталоном качества. А МЭ3 И ДА2 поставил жирное пятно на репутации, которое уже не отмыть. Даже Зещук и Музика не вытерпели позора и ушли. М-да столько лет труда... Проклятая ЕА!
Spartan,
А в этом и фишка. Чем меньше о игре знаешь, тем больше ее ждешь. Больше ее обсуждают, ищут информацию. Это же Гта!
Насчет оптимизации, я где-то читал, что уже четвертая gta выжала все соки из консолей. Там даже загородную местность вырезали - консоли не тащили. Так, что на графон не надейтесь, спасибо консолям. А тормозить она не должна, Пк сейчас в десятки раз мощнее приставок.

Офлайн
Theo,
А мне вот Макс очень понравился. Ну мы уже говорили об этом. Особенно порадовал саундтрек. такой мрачный нойз-рок дополняющий атмосферу.

В Масс Эффект даже не играл. Ни в одну из частей. Хотя нет, брешу. Немного в первую играл.

Цитата: Theo
Насчет оптимизации, я где-то читал, что уже четвертая gta выжала все соки из консолей. Там даже загородную местность вырезали - консоли не тащили. Так, что на графон не надейтесь, спасибо консолям

Это не совсем так. Есть куча новых игр с лучшей графикой чем ГТА4 и которые шикарно смотрятся на консолях. Те же Слипинг Догс и Дарксайдерс 2 о которых мы говорили ранее.

Офлайн
Spike,
В Собак и Дарксайдерс я не играл. Хотя сомневаюсь, что у них такой же масштаб, детализация, освещение и прочие свистелки как в Gta4.

Офлайн
Theo,
Собаки в этом пока переплюнули ГТА4. Они не уступают по масштабу, освещение на порядок лучше да и детализация как минимум не хуже. В принципе это и не удивляет. Собаки вышли в этом году, а ГТА4 уже 4 года.

Ещё один плюс собак - это офигительный саундтрек и внутриигровое радио. На радиостанции Roadrunner Records даже две песни с последнего альбома Machine Head имеются.
P.S. Если что это мой любимый вокально инструментальный ансамбль, а их вокалист-гитарист у меня на аве стоит.

Офлайн
Spike,
Лицензированную музыку я бы не назвал саундтреком. Саундтрек - это песни, которые пишут специально для игры. Лично для меня лучший - саунд Сайлент хиллов, первых двух принцов персии (вторая трилогия) и конечно же первый Макс и Деус Экс.

Офлайн
Theo,
Ну как скажешь, там офигительная лицензированная музыка.
В последнем Максе и в последнем Деусе тоже отличный саундтрек. Главную музыкальную тему Деуса я даже не знаю сколько раз переслушивал. Спасибо что напомнил, пойду ещё раз послушаю winked

Офлайн
Spike,
В Слипинг Догс есть загородная местность типа Сан-Андреаса?

Офлайн
А пока что у мня в планах покупка Dishonored и WWE'13.

Theo,
Сан-Андреас получился штатом. В Догзе только Гонконг. Нет, там нет загородной местности. В принципе она там была бы неуместной я думаю.

HEALTH – Combat Drugs (Max Payne 3 OST) - отличный саундтрек. Мрачный нойз-рок такой. Атмосфера!

Офлайн
Милости прошу, с обсуждением игр, перейти на форум.

Пс. Дисхонорд - почти игра года. Если бы не мультиплатформа, что вышло бы еще лучше

Офлайн
Цитата: Spartan
Дисхонорд - почти игра года

Да, именно поэтому я обязательно и буду брать. Шедевр ведь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.