Интервью с СМ Панком

Интервью с СМ Панком

Недавно Чемпион WWE СМ Панк дал интервью Arda Ocal, в котором рассказал об обложке WWE 13, о Райбэке, о Джоне Сине, о возможном бое с Роком, о том, что чем ему пришлось пожертвовать, и так далее. Здесь есть некоторые из основных моментов:

О пребывании на обложке WWE 13:
Я думаю, что это вершина. Каждый ребёнок мечтает стать персонажем видео-игры. А быть на обложке этой игры - это ещё круче. Игры от THQ/WWE всегда были потрясающими. Ну и плюс, как человек пребывающий на обложке, я получу бесплатную копию игры.

О том был ли он удивлён, что будет сражаться с Райбэком на Hell in a Cell:
Нет, собственно я доволен этим. Я думаю, что если вы посмотрите на Райбэка, то поймёте, что он типичный рестлер WWE. Он из тех, кто нравятся Винсу МакМэну. С другой стороны, мой выбор был между ним и Синой. Второй получал тайтл-шот за тайтл-шотом. Когда я говорил об изменениях полтора года назад, я имел в виду новых людей, которые будут получать новые возможности, продвижение и тайтл-шоты. Так что я впечатлён. Это кое-что новое и кое-что совсем другое.

О том, является ли Джон Сина его самым великим соперником:
Я думаю, что да. Если моя карьера закончится завтра по каким-то причинам, люди скорее всего посмотрят назад в прошлое и скажут, что Джон Сина был моим лучшим оппонентом. Я думаю, что история противостояния СМ Панка и Джона Сины очаровательна. Это, по сути, противостояние Хогана и Сэвиджа, Брета и Шона, но уже в наше время.

О том, чей стиль он перенимает:
Я думаю, что это амальгамация многих ребят. Есть частичка Пайпера. Есть немножко и Терри Фанка. Я рос фанатом рестлинга. И когда я был ребёнком, то я всегда делал то, что делали мои кумиры в рестлинге, ведь это весело.

О том, будет ли матч с Роком на Royal Rumble 2013 самым большим сражением в его карьере:
Да, это возможно, и я жду этого с нетерпением. Я устанавливаю цели и мне нравится достигать их. Когда вы делаете одну и ту же вещь каждый день, каждую неделю, неделю за неделей - это становится скучным. Я полностью готов к новым соперникам и новым вызовам.
Если СМ Панк против Рока станет самым большим матчем моей карьеры, то однозначно я буду этого ждать с нетерпением. Это будет мотивировать меня вставать рано утром сразу после звонка будильника. Это будет мотивировать меня заниматься каждый день в спортзале. Это будет мотивировать меня и на ринге, я буду стараться делать всё лучше и лучше. Так что не сомневайтесь, что я буду полностью готовым к бою против Рока.

О том, как СМ Панк остаётся свежим и интересным на протяжении длительного тайтл-рейна:
Я считаю себя достаточно сознательным во многих аспектах нашего бизнеса. Я всегда держу ухо востро и знаю, что хотят фанаты, и чего они не хотят. Мне приходится постоянно открывать себя с новой стороны, чтобы соответствовать духу времени. Это очень изменчивый и разносторонний путь.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 15

Офлайн
Не уж то админы ,твою новость приняли xut

Офлайн
SuperJeff,
Ну а почему нет?
Решил что тоже буду брать активное участие в жизнедеятельности ресурса. smile

Офлайн
Spike,
Ну, конечно, ошибок море, так что надеюсь ты исправишься со временем.

Офлайн
Прочитывай новость перед её добавлением пару раз, чтобы исправить имеющиеся ошибки.

Офлайн
Jupiter,
Bender,
Оkay. Ну хоть покажите где, чтобы я не допустил аналогичных в следующий раз.

Офлайн
.

Пробелы перед знаками препинания не ставятся.
собственно, я

как человек, пребывающий

того, что

Офлайн
Цитата: Bender
Пробелы перед знаками препинания не ставятся.

Ну конкретно это - случайность.

За остальное - спасибо smile

Офлайн
Spike,
Вот такие:
Недавно, WWE Чемпион СМ Панк

Я не большой геймер, но когда ты персонаж игры - ты стремишься поиграть в неё.

THQ/WWE игры всегда были потрясающими.

Да, это возможно и я жду этого с нетерпением. Я устанавливаю цели и мне нравится достигать их

Мейн ивент Рестлмании - это главная и последняя вещь. Я доказал, что могу действовать активно. Я доказал, что могу регулировать процесс. Я сделал всё, кроме того что возможно мне ещё предстоит сделать. Но для меня время на исходе. Сейчас или никогда.

Например.

Ну и про запятые не забывай что ли.

Офлайн
Jupiter,
Печаль. Всегда считал себя грамотным no

Офлайн
Жалко, что Панк проиграет на РР(
За интервью спасибо.

Офлайн
Darkmaker,
Суть в том, что к моменту РР Панк будет держать титул более 400 дней за одно чемпионство. Что это означает? Это будет самый длинный тайтл-рейн с 1984 года. Тогда Халк держал титул 4 года - с 1984 по 1988. О том, что Панк обойдёт таким образом самый длинный тайтл рейн Сны в 380 дней уже говорить не приходится.

Офлайн
амальгамация

я не знаю такого слова, Спайк, объясни значение

Офлайн
Смерд,
Я тоже не знаю. Я дословно переводил. Но как гласит википедия - это объединение различного рода частей (индивиды, массы) в единое социальное целое (группа, общество).

Офлайн
Цитата: Spike
Jupiter,
Печаль. Всегда считал себя грамотным no

ага а меня кривлял

Офлайн
Цитата: рлк
ага а меня кривлял

Так это давно было sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.