WWE SmackDown 19.10.2012


Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу SmackDown, который прошел в Мемфисе, Теннесси. До Hell In a Cell осталось чуть более недели.

Шоу начинается с MizTV. Миз начинает речь: "В среду, на Main Event, Кофи Кингстон отобрал у меня титул Интерконтинентального Чемпиона, и следующие 24 часа для меня были адом. Но, Кингстон, твой тайтл-рейн будет очень коротким, потому что я получил матч-реванш на Hell In a Cell. И я покажу тебе, Кофи, почему меня называют самой солидной суперзвездой. Так что скоро твоя жизнь превратится в ад. А сегодня моими гостями будет команда Hel lNo". Дэниэл Браян и Кейн выходят на ринг. Миз говорит, что они не являются настоящей командой. Если бы они были настоящей командой, то не выходили были раздельно. Он напоминает Браяну, что был его профи на NXT, но они недолго были вместе. Также тот не был долго вместе с Эй Джей, и недолго пробудет в команде с Кейном, потому что он - это проблема для всех. И на Hell In a Cell именно из-за Дэниэла Hell No проиграют Командные титулы. Кейн затыкает Браяну рот рукой и говорит, что никому не важно, что думает Миз. Браян тянет все на себя, говоря, что команда - ничто без него, потому что он - крутейший вегетарианец. Миз спрашивает "Могу ли я что-то сказать?", Таг Тим Чемпионы в унисон затыкают его фразой "No!", после чего спорят в своем стиле, но их прерывает выход Биг Шоу. Он говорит, что главной его проблемой был Дэниэл Браян. Ведь из-за него последний Мировой тайтл-рейн Шоу был всего 45-секундным. И если Дэниэл ещё хоть раз скажет что-либо о тех 45 секундах, то отправиться к нокаут. Браян прячется у Кейна за спиной. Кейн говорит, что необязательно ждать до RAW с матчем между ними. Звучит музыка Дольфа Зигглера. По дороге к рингу он говорит, что все говорят о кеш-ине Браяна, но это было в прошлом году, а сейчас есть новый Мистер MITB, который украдет шоу на Hell In a Cell и станет Чемпионом Мира. Ему не важно, кто победит в том матче - Шеймус или Биг Шоу, если уж Браян смог победить Шоу, то Дольф тем более сможет сделать это. Начинается массовый спор с участием всех рестлеров на ринге, на рампу выходит Букер Ти. Миз сразу кричит, что Букер собирается сделать мейн-ивент с участием всех, кто сейчас есть на ринге, но Букер не это собирался сказать. На сегодня у нас уже есть мейн-ивент - Команда HellNo против Биг Шоу и Дольфа Зигглера. Миз говорит, что Букер забыл о нем, тот отвечает, что его соперником будет этот человек. Звучит музыка... Рэнди Ортона. Я предсказатель?

Миз против Рэнди Ортона
Матч начался во время рекламы, вернувшись, мы видим практически начало матча - Ортон сбивает Миза с ног Шолдерблоком, проводит Клозлайн, стомпы, за матчем на VIP местах наблюдает Альберто Дель Рио. Миз ненадолго перехватывает инициативу, нанося панчи, далее запускает в угол Рэнди, но тот отвечает Клозлайном - удержание до двух. Реверс, Миз проводит Удар коленом, затем суплекс на канаты и толкает Ортона за ринг в ограждение. Возвращаемся с рекламы, Ортон отбивается от захвата, но получает Backbreaker + Neckbreaker Combo - удержание до двух. Мэтт Страйкер, тем временем, берет интервью у Альберто Дель Рио. Он говорит о себе, что никогда не врет, и победит Рэнди, потому что является новым верховным хищником WWE. Миз проводит Jumping Corner Clotheline, лезет на канаты, но Ортон сбивает его и проводит суперплекс - удержание до двух. Ортон проводит клозлайны, скуп сплэм, от ДДТ с канатов Миз убегает, но получает Дропкик на ринге. Удержание, но снова неудачно. Миз проводит кик по ноге и Snap DDT - удержание снова до двух. Ортон уклоняется от Биг Бута и проводит ДДТ со второго каната. Фирменные извивания, Миз пытается провести SCF, Но Рэнди перебрасывает его и проводит RKO - 1...2...3
Победитель: Рэнди Ортон

После матча Дель Рио снимает пиджак, Ортон приглашает Альберто на ринг, тот берет микрофон и говорит, что они сделают это в удобный для него момент.

За кулисами Шеймус встречает Тедди Лонга. Чемпион Мира говорит, что на прошедшем RAW они бились с Вейдом Барреттом до тех пор, пока Биг Шоу не влез в их дела. Он ведет к тому, что хочет сегодня матч против Вейда. Тедди говорит, что предложит это Букеру Ти, и если тот согласиться,то матч будет с лесорубами.

Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу против Джастина Гэбриела и Тайсона Кидда
Начинают Роудс и Гэбриел, последний доминирует, в итоге припечатывая Сэндоу прыжком через канаты, но Коди атакует его Клозлайном. По возвращению на ринг Роудс проводит дроп тай холд, отдает таг Сэндоу, который атакует ударом колена с резбега по затылку - удержание до двух. Дэмиэн проводит Russian Leg Sweep + Elbow Drop - снова до двух. Таг к Коди, он проводит Бэк Суплекс, но Джастин уклоняется и бьет его киком с разворота. Сэндоу получает таг, но мажет с падением локтя на Гэбриела, и тот отдает таг напарнику. Кидд сразу проводит Энзигури, Ракетный Дропкик, Дропкик с разбега - удержание до двух. Тайсон прыгает с канатов, Сэндоу успевает отдать таг Роудсу, попадает в снайпер, но Коди проводит Beautiful Disaster Кидду. Удержание до трех.
Победители: Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу

Team Hell No против Дольфа Зигглера и Биг Шоу
Начинают Зигглер и Браян, клинч, Дольф бросает соперника на пол и начинает показуху. Снова схватка, Зигглер проводит Шолдерблок, однако затем попадает на Арм Драг. Дольф реверсирует айриш вип, запуская Дэниэла в канаты и проводит Dropkick. Дольф отдает таг Биг Шоу, Дэниэл также решает смениться. На ринге гиганты, обмен ударами, Шоу запускает Кейна в угол и проводит Гарпун. Несколько хэдбадов в углу, Кейн пытается отвечать, но безуспешно. Далее Кейн отправляет Шоу в угол с помощью Дропкика по ногам и отдает таг. Браян проводит ДропКик по ногам, серию киков по груди, кик в голову, нет, Шоу ловит его за ногу, отбрасывает, а затем поднимает на вытянутые руки и выбрасывает за ринг. Реклама. По возвращению видим, как Зигглер бьет Браяна об ногу Биг Шоу - удержание до двух. Дольф проводит Dropkick, снова до двух. Немного показухи, на ринг выходит Шоу, он мажет с чопом, но быстро успокаивает Дэниэла хедбадом. Браян уклоняется от сплэша спиной в углу, контр-атакует попытку Чок Слэма в Торнадо ДДТ, но Шоу успевает отдать таг Зигглеру, тот не дает Браяну передать таг. Дольф проводит Neckbrekaer + Jumping Elbow Drop - Браян снова вырывается. Замена, Шоу проводит захват пальцами на бок, Браян вырывается, отталкивается от канатов, но попадает на сайд слэм. Шоу отдает таг Зигглеру, Браян "просыпается", сбивает Шоу с апрона ДропКиком по ногам, отправляет Дольфа в турнбакл и отдает таг Кейну. Большой Красный Монстр проводит Лариат с канатов, клозлайн в углу и Сайдволк слэм, нет, Дольф уклоняется, но получает Биг Бут, а затем таки Сайдволк слэм. Кейн готовиться к Чок Слэму, Браян забирает таг, крикнув "I'm The Tag Tean Champions!". Дэниэл проводит Дольфу Лариат и Дропкик с разбега в углу, прыгает с канатов, Биг Шоу вмешивается, словив его за шею, Кейн атакует Шоу, а Браян замыкает Дольфа в Ноу Лок, от которого Зигглер сдается.
Победители: Team Hell No

После матча, у рампы Кейн и Браян "празднуют" победу в своем стиле, то есть, спорят о том, кто же настоящий "Таг Тим Чемпионы", но их сзади атакуют Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу.

Анонс сегодняшнего мейн-ивента - матча с лесорубами между Шеймусом и Вейдом Барреттом.

Антонио Сезаро против Теда ДиБиаси
Гонг, Сезаро замыкает Хэдлок, сбивает Теда с ног Шолдерблоком, разгоняется, но тут уже ДиБиаси проводит Дропкик, накат - неудачно. Сезаро перекидывает ДиБиаси через себя за ринг, идет за ним и бросает на апрон, публика кричит "USA!". По возвращению на ринг мы видим клозлайн и Гатренч Суплекс от Антонио - удержание до двух. ДиБиаси уклоняется от Бади Слэма, проводит Клозлайн, удар коленом и Спайнбастер - до двух. Сезаро реверсирует айриш вип Тэда, тот отвечает Биг Бутом, прыгает с канатов, но попадает на апперкот, после чего следует победный Нейтрализатор.
Победитель: Антонио Сезаро

Повтор событий, прошедших в конце прошлого RAW.

Бродус Клей против Хита Слйтера
По началу Бродус забивает Слейтера в углу, проводит хэдбады с спину и суплекс, а затем элбоу дроп - удержание до двух. Реверс в угол, Слейтер отвечает, проведя Биг Бут и Миссл Дропкик - удержание до двух. Захват, Бродус отбрасывает Хита, проводит клозлайн, Фаллэвей Слэм, хэдбад. МакИнтаир и Махал вылазят на помост, Бродус отвлекается на них, что позволяет Слейтеру провести коронный Snapmare Driver - 1...2...3!
Победитель: Хит Слейтер

Мэтт Страйкер берет интервью у Вейда Барретта. Вейд говорит, что все считают Шеймуса крутым парнем, но это не так. Через две недели у Шеймуса будет матч с Биг Шоу, в котором победит последний и станет Чемпионом Мира, и тогда Вейд сможет получить матч за титул. Не уверен насчет перевода.

Лейла победила Наталью

Двухминутный матч, с комменаторами была Ив Торрес, Лейла без проблем победила после кика в голову.

За кулисами Тедди Лонг показывает какие-то снимки с Ив Торрес Кейтлин, та на телефон фотографирует их.

Шеймус против Вейда Барретта - матч с лесорубами
Гонг, Барретт атакует, проводит несколько ударов ногой. Шеймус бьет киком, отталкивается от канатов, его дергает за ногу Антонио Сезаро, Вейд пользуется случаем и атакует ударом ноги. Барретт топчет Шеймуса в углу и проводит слэм - удержание до двух. Далее Шеймусу достается удушение об канат и Биг Бут, после которого он выпадает за ринг. Лесорубы возвращают Шеймуса на ринг, Барретт накрывает удержание - снова до двух. Барретт продолжает избиение Чемпиона Мира, серия ударов ногами, лифты коленом и короткий клозлайн. Шеймус пытается завладеть инициативой, но отправляется в угол. Неудачное удержание от Барретта, и мы уходим на рекламу. Вернувшись, видим, что Шеймус как раз отбивается, проводит дабл экс хэндлы, Клозлайн в углу и Роллинг Сентон. Шеймус проводит 10 ударов по груди, поднимает Вейда на плечи и проводит White Noise. Шеймус готовится к Брог Кику, Слейтер вытягивает Барретта за ринг, Шеймус припечатывает кучку лесорубов вместе с помешавшим ему Хитом Шолдерблоком с апрона, возвращает Вейда на ринг, проводит Таран плечом в углу, оттакливается от канатов, но получает удар локтем и кик по голове - удержание до двух. Барретт поднимает Шеймуса на плечи, тот соскальзывает, мажет Брог Киком и вылетает за ринг от клозлайна. Барретт идет за ним, там лесорубы начинают месить обоих, а затем и друг-друга. На ринге Шеймус проводит Ирландское проклятье Вейду, и тут звучит музыка Кейна. Hell No выбегают, вмешиваясь в драку лесорубов, Коди Роудс, тем временем, пытается вмешаться, но Шеймус отправляет Коди на помост, в него Барретта, после чего добивает Вейда Брог Киком и удачно удерживает.
Победитель: Шеймус

После матча Дольф Зигглер атакует Шеймуса Зиг Загом и собирается закешить контракт, но его нокаутирует Биг Шоу. Нам показывают основные моменты произошедшего, а Биг Шоу уходит к рампе и обращается к Шеймусу, говоря, что на Hell In a Cell нокаутирует его так же, как только что сделал это с Зигглером и станет новым Чемпионом Мира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Последние смэкдауны что-то скучные совсем. Мог бы выйти неплохой командник, если бы Миз заменил Биг Шоу, а тот, в свою очередь, имел бы матч с Ортоном.

Офлайн
Bender,
Третий матч Ортона с Биг Шоу за третий месяц ;(
Слейтер победил, нежданчик !

Офлайн
Да, Слейтер молодчик, а из Бродуса джоббера делают.

Офлайн
2-3 комментария? Не, это не круто. Где же делись те 10-20 комментариев с сотнями просмотров, которых получали обзоры и результаты шоу раньше? Эх...

Офлайн
Bender,
Смэк уже года 2 не тот

Офлайн
ммм...предсказуемо...как-то, а Биг Шоу многовато стало

Офлайн
Цитата: SuperJeff
Смэк уже года 2 не тот

Та я не об этом. Ещё два месяца назад почти каждый мой обзор Смэкдауна получал десятку, а то и больше комментариев, а тогда шоу по качеству не отличалось от нынешнего, разве что чуть-чуть.

Офлайн
Bender,
Все ,потому что ты был новичком и всем было интересно как ты справляешься с этой работой.А сейчас это уже выглядит по-обычному

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.