WWE Monday Night RAW 04.04.2011

В европе сегодня вторник, а значит что в Америке к концу подошёл понедельник и нам пора обозревать Ро.
Сегодняшнее шоу проходит там же где и Рестлмания, прошедшая днём ранее в Атланте, штат Джорджия.
Сегодня шоу комментирует лучший для меня дует в истории WWE, Джерри Лоулер и Джим Росс!
Начинает играть музыка Игрока, герой вчерашней Рестлмании выходит на ринг. Он начинает речь. Игрок начинает речь: "Независимости от того, что встречался с Гробовщиком на ринге до этого и также и на Мании, перед этим матчем я волновался. Я волновался потому-что Гробовщик держится за эту серию. Вчера я избивал Тейкера, так как никто его не избивал, но он выдержал. И когда его увозили на носилках, я понял что он простой человек, может и феноменальный, но всё-же человек. И когда он вернётся, а он точно вернётся, я буду его ждать!"
Игрок заканчивает промо и покидает ринг.
Сегодня Стив Остин появится на Ро и представит нам участников Though Enough.
В рампу выходит Майкл Коул и он начинает свою речь: "Мир говорит о Роке, Гробовщике. Но главным событием Мании стал именно он. Он одолел рестлера из зала славы, хотя тому помогал Стив Остин. И так как Шон был введён в зал славы, его можно считать новым мистером Рестлмания." Джерри отвечает что победу ему подарил компьютер. Коул отвечает раз Кинг так уверен, то пусть сейчас произойдёт рематч.
Джерри ответил что надерёт ему зад прямо сейчас. Майкл на это ответил ему: "Прости, я меленько недоговорил, сейчас будет матч прошлого Ро, против Джека Сваггера. Играет музыка Джека, начинается матч.
Джек Сваггер против Джерри Лоулера
Рестлеры схватываются, зажимает Джерри в угол пару панчей, рестлеры меняются местами и тут уже Джерри начинает бить Джека. Сваггер мажет "клозлайн" и получает лёгенький панчик. Джек в ярости, он начинает вдалбливать Джерри в угол, небольшая ошибка, Джерри снова наносит невнятный удар. Джек проводит "бодислэм", мажет "легдроп". Попытка удержания от Короля...неудачно. Кинг разбегается и получает "клозлайн". Джек начинает запинывать Лоулера. Он решает провести свой "прыжок-бомбу", но Джерри уворачивается. Лоулер начинает панчить Джека, серию ударов он завершает "дропкиком". После Джерри готовится провести свой коронный прыжок, но он отвлекается на Коула, который залазит на ринг, Джерри доганяет его и попадает на "Энкл Лок".
Джерри сдаётся, но Джек его не отпускает и его дисквалифицируют.
Победитель: Джерри Лоулер
Майкл Коул берёт бутылку с соусом от Барбекю и обливает Джимма Росса. Джим пытается догнать Коула и оба уходят.
Коул возвращается на место, место великого дуэта заменяь Букер Ти и Джош Мэтьюз которые вчера получили по "Станнеру".
А нас ждёт второй матч.
Ренди Ортон и Рей Мистерио против СМ Панка и Коди Роудса.
Матч начинают Коди и Ренди. Они схватываются, Роудс зажимает Ортона в углу несколько панчей, кнут, Ортон валит Роудса в стиле Остина и начинает молотить по Роудсу. После замена Роудс сразу начинает избивать Рея, после попытка снять маску, Рей бьёт Роудса в нос, Коди убегает с ринга, а мы уходим на рекламу.
Ортон бьёт Роудса, проводит удар коленом в лицо. Замена. Ортон проводит "бодислем", Рей "легдроп". Коди проводит приём на челюсть. Замена Панк проводит один панч и меняется. Они проводят двойной удар локтём. Рей меняется. Ортон получает в живот, после ещё раз, серия панчей. Ортон проводит "клозлайн", Отвлекается на Панка получает в живот, Роудс начинает избивать Ортона и меняется. Панк поднимает Ортона на Г2С, но Ортон вырывается и пытается провести РКО. Панк атакует ногу Ортона и снова Реклама. Панк проводит болевой, Ортон вырывается, проводит "суплекс" и с трудом меняется на Рея, тот прыгает на Панка, после "мунсолт" с каната". Серия киков, Панк поднимает Рея и приносит в свой угол, где Коди атакует Рея. Ортон роняет Роудса, а Рей готовится к 619, но получает пинок в грудь от Коди. Панк меняется, Коди начинает избивать Рея. Сильный "ириш уип" от Коди, на ринге снова Панк. Панк пытается провести "бомбу", но Рей скидывает его "хурриканой". Оба меняются. Ортон проводит 2 клозлайна, после "белли ту белли" и ДДТ с канатов. Ортон готовитсяк РКО, но отвлекается на Панка. Это не мешает ему провести "олимпик слэм". 1..2..нет Панк срывает удержание, а Рей выкидывает Панка. Ортон проводит "европейский апперкот" из-за которого Коди падает на канаты и получает от Рея 619 и РКО от Ренди.
Победители: Рей Мистерио и Ренди Ортон
Остин и Игрок встречаются за кулисами. Остин сказал что если судьба снова сведёт их на ринге, он не оплашает. Они жмут друг другу руки, Остин идёт на ринг.
Промо видео Син Кары.
Выходит Остин, за ним 14 участников "Tough Enough". Каждый из них сказал что покажет себя и обязательно выйграет. На ринг выходит Миз, он говорит о прошлой Мании о том что победил Джона Сину, который до этого проигрывал на Мании лишь единыжды. Миз говорит что Стив наверное мечтает о ещё одном тайтл-шоте, но Миз может только дать Остину подержать его титул. Остин просит молодёж покинуть ринг, Райли и Миз нападают на Стива. Миз быстро смывается, а Райли получил свой "станнер". Остин даёт всем новичкам по баночке пива, выливает несколько в клетку с Коулом и пару выпивает сам.
Альберто Дель Рио против Эвана Борна
Cегодня как не странно Альберто без машины...
Альберто начинает избивать Эвана, душить ногой. Эва отвечает киком с разворота, после "ириш уип".
Эван разгоняется и попадает на "Биг Бут". Альберто на сильно избивать Борна, после швыряет его в стойку. Борн пытается провести какие либо кики, после удар коленом в грудь, попытка удержания, неудачная попытка "аирборна" и "кросс арм брейкер" от Альберто.
Победитель: Альберто Дель Рио
Нам показывают моменты Рестлмании Аксесс.
Дольф Зиглер и Викки Герреро против Джона Моррисона и Триш Стратус
Рестлеры схватываются Дольф валит Джона и начинает его запинывать. Джон быстро вырывается наносит несколько ударов Дольфу. Зиглер понимая что в данной ситуации он не в лучшем положении он шлёпает Викки по плечу. Триш дважды пытается свернуть Викки, после несколько чопов от Триш. Зиги отвлекает Стратус, и Викки атакует Триш. После Викки мажет "легдроп" и Триш меняется. За ней меняется и Викки. Дольф сразу получает "клозлайн", после удар ногой, но Джон мажет кик с канатов. Зиглер проводит "немецкий суплекс". Триш срывает удержание. Со второй попытки Моррисон проводит кик с прыжка от каната и завершает всё "старшиппейном".
Победители: Джон и Триш
Шеймус против Дениела Браяна, бой за титул чемпиона США
Шеймус вышел в красно-синих трусах, под цвет пояса.
Шеймус сразу захватывает иннициативу, несколько ударов, клозлайн, после "ириш уип". После стандартная серия ударов в грудь завершающая, ударом колена. Шеймус берёт болевой, Браян выберается небольшой слэмчик, но Шеймус быстро возвращает иннициативу проведя "бэкбрейкер". Снова болевой, Браян вырывается проводит несколько киков, "клозлайн". После Дэниел решил взять "ЛаБелл Лок", но Шеймус не дался и провёл "БэкБрейкер", после "велосипедный кик" и победа.
Победитель: Шеймус
Ирландец начинает избивать Браяна.
Начинает играть незнакомая музыка, с знакомым видеорядом. Это Син Кара, который с лёту перепрыгивает третий канат, проводит "хурикану", "дропкик", выкидывает Шеймуса с ринга и завершает всё "кроссбади" с тёрнбакла.
А сейчас Джон Сина и Рок встретятся лицом к лицу.
Рестлеры выясняют кто есть кто, почему первый атаковал второго, а второй первого. Они какое-то время померились языками. В итоге мы узнаем первый матч на Рестлмании 28, Джон Сина против Рока!
Выбегают участники Корр, которые получают все известные от Рока и Сины коронки. Конец.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
1.Розмичтался Коул!!!Он как малинькая девочка всех дразнит , а потм прячица за спиной большого дяди или убегает!!!2.Две рекламы в одном бою!На моей памяти такого ещо не было hmm 3.Красава Стив так ему и надо этому Коулу!!!4.Хотел бы я увидеть матч Борн vs Син Кара.Он наверное касались бы пола только когда выходили б на ринг:)5.Чебб,"Дольф Зиглер и Викки Герреро против Джона Моррисона и Дольфа Зиглера"????6.Ого , а не рановато призначать матч на Рестлмании 28.7.Мало Корр получили на Рестлмании 27??Ещо захотелось!!!

Офлайн
Цитата: mr. Bean
"Дольф Зиглер и Викки Герреро против Джона Моррисона и Дольфа Зиглера"

опечатка вышла

Офлайн
хорошие ро только есче год до матча ждать ето же дожить сначала надо

Офлайн
Матч Ренди Ортон и Рей Мистерио очень понравился, особенно концовка. А еще понравилось как Син Кара блеснул vo

Офлайн
Дебют Син Кари и конец Сины с Роком просто великолепен!
Син Кара приносит очень хорошее будущие WWE!
Сина против Рока-матч который ждали все фаны WWE!

Офлайн
есче бы стинг протв гроба было бы вобще шикарно

Офлайн
cm pank,зачем Стинг в WWE???

Офлайн
Sm1tH,согласен, зачем???

Офлайн
для боя с гробом и зала славы

Офлайн
cm pank,бред

Офлайн
Та Стинг калич и фишер у него бред

Офлайн
ЗА ГОД назначать матч facepalm ??? А что в это время Рокки делать будет? Bischoff

Офлайн
в голивуде он будет

Офлайн
SergioCatalyst, махать бровой и сЭмочки щёлкать.

Офлайн
alex,ахаха точно rolf

Офлайн
Стинг норм. неганите на него

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.