WWE Main Event 10.10.12


Приветствую всех на обзоре второго выпуска шоу WWE Main Event, который прошел в Сан Хосе, штат Калифорния. Начинается заставка шоу, снова таки скажу, что музыкальная тема отличная, да и радует, что Панк в интро последний.

Как и на прошлом выпуске, нас приветствуют на шоу Майкл Коул и Миз, одетый в красный пиджак. Они напоминают, что сегодня состоится матч между Биг Шоу и Ренди Ортоном. Миз признает, что Биг Шоу очень опасен, после чего нам показывают очень короткий ролик о нем. В раздевалке Джош Метьюз берет интервью у Шоу. Он говорит, что его победа над Ренди две недели назад не была случайностью. Биг Шоу показывает свой кулак, говоря, что может вырубить им кого-угодно, после чего пострадавший будет чувствовать боль в голове в течении нескольких дней. Миз говорит, что ощущение после такого удара примерно как после удара кувалдой. Далее нам показывают ролик о Ренди Ортоне, который был явно длиннее ролика от его соперника. Теперь Мэтт Страйкер берет интервью у Ренди Ортона. Он говорит, что не любит проигрывать, а также обещает разобраться с Альберто Дель Рио.

Ренди Ортон против Биг Шоу
В начале Ортон атакует гиганта панчами в углу, но получает Headbutt. Чоп, нет, Ортон блокирует удар и снова атакует, нанеся 10 ударов в углу, но Шоу останавливает Ренди, атаковав его кулаком по животу. Чоп, ещё несколько ударов кулаком и Бади Слэм с последующим Элбоу Дропом. Ещё одна неудачная попытка отбиться от Ортона, на этот раз он падает после ШолдерБлока. Драка переходит за ринг, там Ортону удается толкнуть Шоу в стойку, а мы уходим на рекламу. После рекламы Шоу снова избивает Ортона, атакуя его живот. Шоу замыкает Медвежьи Объятия, Ренди отбивается и пользуется промахом Шоу, выкидывая его за ринг. Реклама. После рекламы Ортон избивает Шоу в рингсайде, по возвращению на ринг стомпит и проводит Падение Колена, но Шоу вырывается и бьет Ренди в живот. Скучнейший матч. Сайд Слэм от Шоу, Ортон вырывается. Очередной захват на живот, Ортон отбивается, Шоу проводит Клозлайны, Бэк Корнер Сплэш, отталкивается от канатов, но получает Дропкик. До двух. Ортон уходит за ринг, Шоу за ним, разбегается, но влетает в ступеньки. Оба возвращаются, Ортон атакует киком и проводит ДДТ с третьего каната. Удержание до двух. Ортон проводит RKO! Но Биг Шоу выкатывается за ринг. Ортон идет за ним, попытка ещё одного RKO, но нет, Шоу толкает его в ринг, возвращает на ринг, проводит Элбоу Дропы на спину Ренди и замыкает Camel Clutch. Шоу размыкает захват и поднимает Ортона, но только для того, чтобы провести коронный Choke Slam. 1...2...3
Победитель: Биг Шоу

Если на прошлой неделе мы увидели отличный матч, то на этом выпуске было просто унылое зрелище. Матч вышел очень затянутым, никакой динамики, Шоу практически весь бой атаковал живот Ортона, а под конец просто поднял его и провел финишер. Отстой.

После матча Мэтт Страйкер поздравляет Шоу с победой, тот забирает у него микрофон и говорит, что через две недели, на Hell In a Cell, он нокаутирует Шеймуса и станет самым Чемпионом Мира.

За кулисами Джош Метьюз берет интервью у Шеймуса. Чемпион Мира говорит, что на RAW Биг Шоу заблокировал его коронный Брог Кик, но это только сделает победу Шеймуса на Hell In a Cell ещё большей.

Кофи Кингстон против Майкла МакГилликати
Начало матча мы не увидели из-за рекламы, нам показывают уже то, как Кингстон проводит Манки Флип. МакГилликати прячется в углу, затем атакует Кофи панчем и бьет по затылку. Боковой Бросок от Майкла, до двух. МакГилликати замыкает удушающий, но Кингстон вырывается и отправляет Майкла в турнбакл, проводит Dropkick, а затем Jumping Clotheline + Boom Drop. Кингстон готовиться к Trouble In Paradise, МакГилликати уклоняется, но Кофи проводит S.O.S. 1...2...3
Победитель: Кофи Кингстон

После матча на ринг выходит Миз. Он с насмешкой поздравляет Кофи с победой, тот отвечает, что матч был просто смешным. Мизу это очень не нравится, он говорит, что на этом ринге не смешно. "Я самая солидная суперзвезда WWE, и все, что ты можешь сказать мне - это "Это смешно". Я Интерконтинентальный Чемпион, я побеждал в мейн-ивенте Рестлмании. На RAW ты атаковал меня, но знай, что ты никогда не будешь на моем уровне". Кингстон предлагает ему встречу на ринге. Миз спрашивает о времени и о месте их боя. Кофи говорит, что это будет на следующем выпуске Main Event'а, и за титул Интерконтинентального Чемпиона. Миз соглашается, собирается неожиданно атаковать Кофи, но получает Trouble In Paradise. Кофи поднимает титул Миза в знак победы.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Я так понял, в этом шоу мэйн-ивент идет первым.

Офлайн
Дурацкое шоу facepalm , если оно и будет ,то пусть будет больше боев

Офлайн
what И это всё шоу?! Назвали блиг громка а на самом деле какя-то пара*а(

Офлайн
Какого черта нигде нету видео шоу?

Офлайн
Bender,
Есть.

Офлайн
мы уходим на рекламу. После рекламы Шоу снова избивает Ортона, атакуя его живот. Шоу замыкает Медвежьи Объятия, Ренди отбивается и пользуется промахом Шоу, выкидывая его за ринг. Реклама
По ходу матч сильно урезали facepalm

Офлайн
aj Уныло как то

Офлайн
"и станет самым Чемпионом Мира"

Прям так и сказал?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.