Кевин Стин уходит из ROH?

В прошедшую субботу, 6 октября 2012 года, в Рэхвэй, Нью-Джерси, США, проходило очередное шоу ROH - Killer Instinct.

killerinstinct


Плакат к шоу ROH - Killer Instinct.


Как известно, действующим Чемпионом Мира ROH являлся Кевин Стин. По желанию исполнительного директора ROH Джима Корнетта, Стин должен был в каждом своём матче в ROH защищать свой титул Чемпиона. После PPV шоу ROH Death Before Dishonor X на официальном сайте ROH было анонсировано, что на следующем PPV ROH - Glory By Honor XI, Кевин Стин встретится с Майклом Элгиным в главном событии шоу.
Перед матчем с Элгиным сообщалось, что Кевин Стин проведет ещё два матча и первый из них будет с Джеем Литалом на шоу Killer Instinct.

Что же произошло вечером 6-го октября на шоу - сообщает официальный сайт ROH:

"Прошлой ночью состоялось шоу ROH "Killer Instinct" в Рэхвэй, Нью-Джерси и под конец мэйн ивента зрители увидели хаотичное зрелище, которое оставило много вопросов без ответов.
Что нам известно на данный момент, так это то, что всё началось и пошло не так после того, как Кевин Стин плюнул на мать Джей Литала, которая сидела в первом ряду напротив ринга.
В результате этого, Джей Литал пришел в ярость и набросился на Кевина Стина с такой злостью, какой мы его ещё никогда не видели ранее, и тогда начался хаос, в котором даже некоторые судьи получили травмы, пока они вместе с охранной мероприятия пытались прекратить инцидент.
После этого, Кевин Стин, немедленно покинул здание, заявляя, что он больше не вернётся.
В то же время, Джей Литал пытался найти Стина закулисами и продолжал нападения на официальных представителей ROH и также атаковал исполнительного директора ROH Джима Корнетта.
В результате всего произошедшего, Корнетт был немедленно доставлен в местный госпиталь, так как получил тяжелую травму спины, точный диагноз которой, на данный момент, неизвестен.
Другое официальное лицо ROH Джо Кофф, связался с обоими участниками инцидента - Джей Литалом и Кевином Стином, чтобы обсудить последствия событий произошедших на шоу прошлой ночью.
Статус обоих рестлеров - Литала и Стина, на данный момент, неясен и "висит в воздухе", и о дальнейшем развитии событий будет сообщено завтра на официальном сайте ROH."

Добавим, что после этого шоу, Кевин Стин, изменил дизайн своего твиттер-блога, в частности, из заголовка блога он убрал информацию, что он является действующим Чемпионом Мира ROH, оставив в заголовке только, что он - дествующий Чемпион инди-федераций Pro Wrestling Guerrilla и 2CW. Также в блоге он убрал своё изображение с поясом Чемпиона Мира ROH, заменив его на логотип инди-федерации Pro Wrestling Guerrilla.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Плакат к шоу ROH - Killer Instinct.

Постер fellow

Офлайн
Ну это уж слишком pisec
Стин плюнул на мать Джей Литала, которая сидела в первом ряду напротив ринга.В результате этого, Джей Литал пришел в ярость и набросился на Кевина Стина с такой злостью, какой мы его ещё никогда не видели ранее

Вспомнился эпизод из фильма Не грози южному централу lol

Офлайн
DexizeR,
Плакат = англ. poster fellow

SuperJeff,
При том, что hz - это сюжет или действительно Стин может уйти? Ходит слух, что Стин очень недоволен ROH и Корнеттом. И вот этого бы очень не хотелось, т.к. единственно где мы можем видеть матчи Стина - это ROH crying
Самое смешное во всем этом, что по сюжетной линии Стин в ROH - чтобы уничтожить ROH trololo

Офлайн
А есть все это в записи? Это же офигенно!

Офлайн
Цитата: Meklen
Стина - это ROH

Ну вообщем везде , кроме чикары и ВВЕ

Офлайн
CAmPLeS,
Это должно быть по ТВ показано, но позже vo Так что выложено будет, если они там не вырежут smile

SuperJeff,
Хочу Стина в TNA - cуперхильское трио - Булли, Стин и Руд batod А в WWE он был бы джоббером обычным bat

Офлайн
DexizeR,
Кофейб!?
Meklen,
Я смотрю вве, так что хочу Стина там увидеть. Ах да, бывшие чемпионы Рох - Панк и Брайан джобберы? Роллинс тоже далеко пойдет.

Офлайн
Theo,
Я тебя понимаю. но, считаю, что, увы...
1. Он будет джоббером или полуджоббером.
2. 3/4 его приёмов запретят к использованию. А я и сам так хотел бы поспотреть как Стин проводит Стиналайзер и Пэкедж Пайлдрайвер Ортону, Сине и Шеймусу crazy
Панк и Дэниелсон - это совсем другое.
Стин не мальчик с обложки - самим своим видом он антипод "продукта" WWE. Там вообще скандал будет, если, вдруг, во время матча Стин начнёт материться, кусать соперника, отравыть ему кожу и т.д. lol Он же "Антихрист Рестлинга" bully

Роллинс пока ещё коптиться в NXT и конца этого копчения пока что не видно. Хиро тоже в NXT прозябает, а ему ведь уже 33 года.

К сожалению, и в TNA Стин не сможет пока вписаться - сразу давать ему тайтл-шоу за Чемпионство нельзя, для Х-дивизиона (как Эйриес вначале) он не подходит, для ТВ-титула тоже, разве что в командник.

Офлайн
Сюжет, дабы выставить Стина в глазах зрителей отморозком. Попытки предпринимались уже давно, а народ все равно болел за Кевина.

Офлайн
Цитата: Meklen
Стин проводит Стиналайзер

Он его даже в инди редко делает.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
инди редко делает.

Чем реже, тем слаще это видеть batod

Офлайн
Цитата: Theo
Ах да, бывшие чемпионы Рох - Панк и Брайан джобберы?

А ты посчитай у скольких РОХовцев не задалась карьера в WWE. Джеймс Гибсон, Лоу Ки, Пол Лондон, Брайан Кендрик, Эван Борн, Кольт Кабана. Не малый такой список.
Цитата: Theo
Роллинс тоже далеко пойдет.

Сомневаюсь. Есть надежда, что Кастаньоли станет будущим WWE, ибо типаж подходящий, да и руководству он нравиться.
А вот Роллинс хз, слишком долго его на подготовительной площадки держат. Я все же склоняюсь к версии, что Сет нужен был лишь для того, чтобы ослабить ростер РОХ.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
чтобы ослабить ростер РОХ

А от ростерa ROН вообще мало что осталось. И ещё есть вероятность, что матча Элгин - Стин не будет no

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.