Мэтт Харди и Кевин Стин

A0sxYn-CUAED43v


Как ранее уже сообщалось, в прошедшую пятницу, 5 октября 2012 года, в инди-промоушене Premiere Wrestling Experience, состоялся матч между экс-звездой WWE и TNA Мэттом Харди и действующим Чемпионом мира ROH Кевином Стином.

Чемпион Мира ROH "Убей Стин Убей"" Кевин Стин победил "Сильнее, чем Смерть" Мэтта Харди в матче без дисквалификации.

Матч был главным событием шоу. "Сильнее, чем Смерть" Харди вышел на ринг в сопровождении своей подруги Рэби Скай, а "Убей Стин Убей" Чемпиона ROH сопровождал Стив Корино, который накануне матча в своём твиттер-блоге написал:"Кевин Стин против Мэтта Харди. Это должно быть весело". Про их поединок с Кевином Стином, Мэтт рассказал в своём твиттере:

"Я победил Кевина Стина по дисквалификации после того, как он решил, чтобы всё закончилось просто. Я не хотел чтобы всё закончилось так, ведь фэны платили не за то, чтобы увидеть такое завершение.

A4f6KOECUAAcTGn


Мэтт Харди проводит Кевину Стину лег дроп с угла канатов.


Я хотел закончить поединок, чтобы он был в формате без дисквалификации. Когда начался матч без дисквалификации, я провел этой толстой заднице Twist of Fate, но тут вмешался его соратник. Рэби попыталась помочь мне, но была остановлена Корино. Затем Кевин Стин провел на Рэби Скай свой приём Package Piledriver так, что её нижняя часть тела онемела.

76b897440f6611e2bfbf22000a1e9be6_7


Подруга Мэтта Харди Рэби Скай после того, как Кевин Стин провёл ей Package Piledriver.


Во всём этом хаосе, я полностью отвлёкся от матча и сфокусировался на травме Рэби. Пока я был занят состоянием Рэби, Стин быстро напал на меня и победил.

Сейчас я должен получить рентгеновские снимки позвоночника моей подруги, в то время, когда, по идее, я должен был уже спать.

Ты перешел границу запретной территории Кевин - никто не может остаться без последствий после того, что ты сделал сегодня. Это должно было быть 1 на 1, на мой взгляд... Я покончу с тобой и твоим царствованием террора и вероломства."

Стоит заметить, что это был уже не первый случай, когда Кевин Стин атаковал девушек во время своих матчей, так на шоу ROH - Death Before Dishonor X, во время своего поединка за титул Чемпиона Мира ROH с Райно, "Мистер Рестлинг" за пределами ринга провел удар ногой в голову сотруднице команды вещания ROH Веде Скотт.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Хм, надо посмотреть.

Офлайн
Меклен, ты отлично пишешь.
По теме, стоит этот бой смотреть?

Офлайн
The_UndertakeR666,
CAmPLeS,
Максимальная стоимость билета указана на постере - это 20 баксов,скорее всего шоу проводили в каком-нибудь подвале или спортзале,так ,что максимум будет доступна версия с мобилы. bat

Офлайн
SuperJeff, Ну не скажи.

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
По теме, стоит этот бой смотреть?

Спасиб! batod А я не знаю как его можно посмотреть - это маленькое инди-шоу sad Хорошо если кто-то из фэнов с мобилы матч записал и выложит или Мэтт на своём канале в ютюбе (но это если и будет то не раньше, чем через несколько месяцев). Я бы посмотрел, конечно! По отзывам это шоу очень хорошее было - Харди со Стином было мэйном, но очень крутой матч перед ними был Эдди Эдвардс против Седрика Александера.

SuperJeff,
Ю сэд ит райт, бро smile

The_UndertakeR666,
Да всё верно SuperJeff сказал - увы recourse А так вход на мероприятие был 9,99 долларов.

В США вообще куча всях инди-которые прекрасные матчи проводит. Одна из самых крупных - это CHIKARA, а они шоу свои записывают, но по ТВ не показывают и продают полные видео шоу на DVD. Только отдельные матчи ли их отрывки они выкладывают на своём ютюб-канале - это вот CHIKARA Podcast-A-Go-Go. Вот последний, который они выкладывали - это матчи с шоу 29-го июля этого года...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.