WWE SmackDown 05.10.12


Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу SmackDown. Как обычно, шоу открывает стандартное интро с уже приевшейся, как по мне, музыкальной темой.

И сразу же на ринг выходит новый претендент №1 на титул Чемпиона Мира - Биг Шоу. Он говорит, что чуть более чем через три недели он станет Чемпионом Мира. Шеймус наверняка продумал свой план, но W.M.D просто разрушит его. Далее Шоу представляет ролик с моментами уничтожения других рестлеров и хвастается размерами своего кулака, но тут звучит музыка Шеймуса. Чемпион Мира говорит, что это будет наибольшая драка в его жизни и очень важная победа, после чего предлагает Шоу рукопожатие, но тот просто уходит. Шеймус обращается к уходящему Биг Шоу, говоря, что у каждого есть план, Дэниел Браян имел план на прошлогоднем TLC (Шеймус показывает нам ролик о том, как Браян закешил свой чемоданчик на Шоу и стал Чемпионом Мира), также Браян имел план на Рестлмании, на которой он бился со мной, но на этот раз он не сработал. Биг Шоу возвращается на ринг и теперь уже сам предлагает рукопожатие, но на этот раз Шеймус уходит, опозорив Шоу. Нам сообщают, что сегодня состоятся матч между Тенсаем и Биг Шоу, а также между Мизом и Шеймусом.

Кофи Кингстон и Р-Трус против Прайм Тайм Игроков в рамках Командного Турнира
Начинают Янг и Кингстон, неудачная попытка Манки Флипа от Кофи, но все же ДропКик он проводит, до двух. Фейсы проводят Даррену Double Hip Toss + Leg Drop от Р-Труса. Р-Трус попадает в угол хиллов, отбивается, но вышедший на ринг О'Нил останавливает его Gutbaster'ом. Чип шот в виде удара ногой от Янга. Замена в команде хиллов, Тайтус бросает своего партнера по команде Обратным Суплексом на Р-Труса. Пин до двух. Янг отталкивается от канатов, но получает Hook Kich. Р-Трус сменяется, Кингстон проводит Даррену Янгу Dropkick + Jumping Clotheline + Boom Drop, отвлекается на Тайтуса О'Нила, его же атакует Р-Трус, но Тайтусу все-равно удается дернуть за ногу Кофи, после чего Янг добивает Кингстона Gut Check'ом. 1...2...3
Победители: Прайм Тайм Игроки

Райбэк против Примо
Гонг, Примо захватывает Райбэка сзади, но тот запросто перебрасывает его. Райбэк проводит Big Boot и бьет Примо несколько раз головой об пол. Вот Примо удается сбить Райбэка с ног, ДропКик, захват, но Райбэк бросает его, проводит Клозлайн и запускает в угол. Примо собирается уйти, но Райбэк атакует Эпико, возвращает Примо на ринг, где проводит Clotheline + Shell Shocked. 1...2...3
Победитель: Райбэк

Лейла против Алиши Фокс
Для победа Лейла провела Rounhouse Kick.
Победитель: Лейла

После матча Мэтт Страйкер берет интервью у Лейлы. Она говорит, что то, каким образом Ив Торрес завладела титулом Чемпионки Див, сделает его ещё лучше, когда она его проиграет.

За кулисами Дольф Зигглер и Викки Герреро встречают СМ Панка и Пола Хеймана. Панк выражает свое недовольство, говоря, что на RAW проиграл из-за Зигглера, который бросил его в командном матче, побежав за своей старухой. Дольф говорит, что Панк сделал то же самое с ним несколько недель назад. Панк говорит, что он Чемпион WWE и требует уважения. Спор останавливает Букер Ти, назначая на сегодня матч - Дольф Зигглер против СМ Панка. Хилл против хилла. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вейд Барретт против местного рестлера
Барретт избивает местного рестлера в углу ударами в живот, уклоняется от атаки и проводит Superkick + Pumphandle Slam. Тот пытается отбиться, но вскоре довольно жестко выпадает за ринг, Барретт возвращает его и проводит коронный The Souvenir. 1...2...3
Победитель: Вейд Барретт

Шеймус против Миза
Матч начинается, Миз панчит Шеймуса, но затем сам получает удары в углу и Обратный Локоть. Шеймус выкручивает руку соперника, после чего проводит дроп коленом. Попытка Rolling Senton'а, но Миз выкидывает Шеймуса за ринг, тот пытается вернуться, но Миз вырубает его двумя ударами коленом, после чего запускает в стойку. Возвращение на ринг и неудачный пин. Миз проводит Big Boot, замыкает захват, Шеймус отбивается, но попадает на Backbreaker + Neckbreaker Combo. До двух. Миз держит ВХ Чемпиона в удушающем, но вскоре он отбивается, проводит Double Axe Handle (2), Таран Плечом в углу, Knee Lift + Rolling Senton. Дропкик по ногами от Миза и ДДТ, но Шеймус вырывается. Миз разбегается, но Шеймус ловит его на Irish Curse Backbreaker, после чего проводит 10 Ударов по груди + White Noise. Шеймус готовиться к Брог Кику, но тут на арене появляется Биг Шоу. Он поднимается на помост и нокаутирует Миза.
Победитель: Миз по дисквалификации

На ринг выходит Девид Отонга. Он хочет поговорить о ситуации, которая произошла, когда прошлый выпуск вышел из эфира, а именно - нападение Альберто Дель Рио на Ренди Ортона. И он хочет поблагодарить Альберто Дель Рио за это, как тут звучит музыка Ренди Ортона, но вместо него выходит сам Дель Рио. Идет к рингу он, кстати, в стиле Ортона - сосредоточенный и с каменным выражением лица и даже копирует его позирование на канатах. Дель Рио говорит, что место Ортона - быть избитым и лежать на полу. Затем он провозглашает себя новым Верховным Хищником WWE. На рампе появляется Букер Ти, который говорит, что Ренди Ортон травмирован и не присутствует сегодня здесь. Но для него и Отонги есть новые оппоненты - это команда Hell No!

Дэниэл Браян и Кейн против Альберто Дель Рио и Девида Отонги
Начинают Отонга и Браян, Девид сразу же проводит Бади Слэм и позирует. Попытка второго слэма неудачна, Браян проводит несколько киков, Flying Lariat + Running Corner Dropkick. Попытка Ноу Лока, Отонга прячется у канатов, а затем бьет Дэниэла рукой об канат и проводит Neckbreaker. Таг у Дель Рио, он проводит Snap Suplex, до двух. Захват, Браян сворачивает Альберто в накат, но он вырывается и проводит Клозлайн. Подсечка об канат от Дэниэла, и он отдает таг Кейну. Большой Красный Монстр проводит Дель Рио Corner Clotheline + Sidewalk Side Slam, а затем Flying Lariat. Кейн отвлекается на Браяна, Дель Рио толкает его в Дэниэла и проводит Enzuigiri, после чего на ринг выходит Девид Отона, точнее, он забирает таг у Дель Рио, и проводит Spinebaster Кейну. 1...2...Кейн вырывается, проводит Отонге Choke Slam, а Браян добивает Девида Diving Headbutt'ом. 1...2...3
Победители: Дэниэл Браян и Кейн

"I'm The Tag Team Champions! - No, I'm The Tag Team Champions!"

Закулисный сегмент с участием Тедди Лонга и Ив Торрес. Тедди отсчитывает её, говоря, что она не может принимать решения об отстранении других рестлеров. Он догадывается, что это Ив атаковала Кейтлин на Night Of Champions, поэтому её могут отстранить. Тут появляется Букер Ти, который немного отсчитывает Тедди, говоря, что он Генеральный Менеджер шоу. Лонг снова недоволен.

Реклама мирового тура SmackDown. Мейн-ивентом одного из шоу будет трёхсторонний матч с участием Шеймуса, Биг Шоу и Альберто Дель Рио за титул Чемпиона Мира.

Биг Шоу против Тенсая
Совсем неинтересная возня бегемотов, Шоу атакует Тенсая Клозлайном за рингом, но по возвращению мажет с Элбоу Дропом, получает Senton Splash. Затем Тенсай мажет с Corner Splash'ом, Шоу проводит Гарпун, готовится к W.M.D, но тут выбегает Шеймус и проводит Brogue Kick Тенсаю.
Победитель: Тенсай по дисквалификации

Повтор событий прошлого RAW, после чего наш мейн-ивент - матч СМ Панка против Дольфа Зигглера.

СМ Панк против Дольфа Зигглера
Матч начинается, в начале рестлеры спорят, Панк толкает Дольфа, тот отвечает тем же, Панк замыкает Headlock, Зигглер выкручивается и сам фиксирует захват, после чего проводит Shoulder Block + Dropkick. Неудачные попытки финишеров, гляделки, и мы уходим на рекламу. После рекламы Панк бросает Дольфа на пол, вскоре тот отвечает Snapmare, но Панк быстро фиксирует удушение ногами. Дольф снова замыкает Headlock, Панк отбивается Back Suplex'ом, рестлеры на канатах у угла ринга, в итоге оба падают на пол. Оба успевают вернуться на счет 9, обмен ударами, накатами, Панк спорит с рефери, а Дольф проводит Jumping DDT. До двух. Зигглер уворачивается от кика в голову и проводит Name-Dropper. Снова до двух. Панку удается провести Roundhouse Kick - 1...2...Дольф вырывается. Затем комбинация с High Knee + Short Clotheline от Чемпиона WWE, Дольф снова вырывается. Панк проводит Body Slam, лезет на канаты, Дольф скидывает его, но затем мажет с Jumping Corner Splash'ом, и Панк проводит GTS. 1...2...3
Победитель: СМ Панк

После матча СМ Панк вылазит на комментаторский стол и говорит: "Я уже устал от всех вас. Все говорят, что мне нужно согласиться на матч с Джоном Синой по правилам Hell In a Cell, чтобы получить уважение. Но СМ Панк не будет биться с Джоном Синой на Hell In a Cell."

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Шеймус и Биг Шоу делают всё, чтобы СД стало просто невозможно смотреть
Очень повеселил Дел Рио, Это был крутой сегмент)
Дюже много они Панка использовали на этой неделе - Raw, Main Ivent, SmackDown

Офлайн
Комментирую новость эксклюзивно для пользователя с ником Bender.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.