Мэтт Харди и Кевин Стин

A0sxYn-CUAED43v


В эту пятницу, 5 октября 2012 года, в инди-федерации Premiere Wrestling Experience состоится матч между экс-звездой WWE и TNA ныне регулярно выступающей в различных инди-федерациях - Мэттом Харди и действующем Чемпионом ROH Кевином Стином.
Предистория этого события началась ещё в августе текущего года, когда Мэтт Харди сделал вызов Кевину Стину. Продолжение последовало на PPV шоу ROH - Death Before Dishonor X, на котором Мэтт присутствовал в качестве гостя и за кулисами мероприятия столкнулся с Кевином - завязавшийся между ними диалог, как и следовало ожидать, не вызвал дружеских симпатий известных рестлеров друг к другу. История продолжилась в твиттер-блогах обоих рестлеров, в которых они писали друг другу заочные послания, а в твиттер Кевина Стина начали писать фэны Мэтта Харди, что не вызвало теплых чувств у Чемпиона ROH. Поклонники "Мистера Рестлинг" не остались в долгу и опубликовали несколько промо-коллажей к матчу, на которые дал ссылку в своём твиттере Кевин Стин:

A4Kh8wOCcAA-HMc


В итоге "Мистер Рестлинг" обратился напрямую к Матту Харди.

Видео-промо Кевина Стина:



Видео-ответ Мэтта Харди:



Матч между "Убей Стин Убей" Кевином Стинем и "Сильнее, чем смерть" Мэттом Харди пройдёт 5 октября 2012 года, в Шарлотта, штат Северная Каролина, США.


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Прямо как Критик и Нёрд. А робот-Иисус будет?

Офлайн
CAmPLeS,
Ну хоть ты комментируешь инди-новости fellow

Офлайн
Недавно смотрел бой Мэта с Джеем Литалом в PWS. Харди прям Ренди Ортон. Такая же разленившаяся туша с тремя приемами за матч.

Офлайн
оцй ну прсто здоривро я ткжие всюлкти длал

Офлайн
Mr. Wrestling,
Да, есть такое - у Мэтта пивной живот слегка уже отвисающий bully Хочу, чтобы Стин Мэтта уничтожил winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.