О Саре Дель Рей

Да, это случилось, хотя не очень-то и хотелось в это всё верить. Итак, что же произошло?
В самой середине нынешнего лета в интернете появилась новость, что - по мнению многих экспертов и любителей рестлинга (речь не идёт о мейнстрим публике), - лучшая современная рестлерша выступающая в Сев. Америке (известна более всего по своим выступлениям в ROH и CHIKARA) - Сара Дель Рей, - 9 июля этого года заключила контракт с проумошеном WWE.

Казалось бы, что настоящим поклонникам именно рестлинга стоило бы радоваться - наконец-то звезда инди-рестлинга такого калибра появится на ринге крупнейшей федерации и сможет показать себя перед большой аудиторией телезрителей:




Но, увы, сразу появилась (вначале) непотвержденная информация, что выступать на ринге Сара не будет... Теперь эта информация подтвердилась.

Лично мне - очень и очень жаль. Мотивы Сары понятны - ей уже 32 года и стоило бы хорошо подзаработать. Но для настоящего зрителя это сути не меняет- "Королева Рестлинга" уходит и это для нами любимого спорта огромная потеря. Надеюсь, что временная...

В командном матче Сары с Эдди Эвардсом против Майка Беннетте и Марии Канелис, по окончанию матча, зрители кричали: "Спасибо, Сара!". Они уже знали и прощались с ней. Но мы - ни в коем случае прощаться не будем.

И напоследок - матч Сара Дель Рей (да, она здесь хил) в инди-проумошене CHIKARA против Тоши Уемацу:

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
тренером пойдет?

Офлайн
Rock Star,
Именно. Увы, для меня вот...
правда, после ухода Бэт и остальных сложно сразу определить с кем она там работать будет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.