WWE SmackDown 28.09.12


Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу SmackDown, который прошел в Буффало, штат Нью-Йорк. Нам напоминают, что сегодняшним мейн-ивентом будет матч Биг Шоу против Ренди Ортона.

Шоу открывает выход Биг Шоу, а нам пока показывают повтор того, как Биг Шоу нокаутировал Тенсая и Бродуса Клея на прошедшем RAW. Он говорит, что наиболее доминирующий человек в WWE вернулся и хочет титул Чемпиона Мира. Его прошлый тайтл-рейн длился 45 секунд, всего 45 секунд! И парень, который отобрал у него этот титул, попал в мейн-ивент Рестлмании, где проиграл его за 18 секунд. Затем он говорит, что никто не смеет смеяться над ним, когда он снова станет чемпионом. Он понимает, что является единственным человеком в ростере этого шоу, который может побить действующего чемпиона - Шеймуса. И он собирается...Его прерывает выход Ренди Ортона. Он берет микрофон и говорит, что сегодняшний матч между ними будет за звание претендента №1, победитель будет биться с Шеймусом за титул Чемпиона Мира на Hell In a Cell. Ренди говорит, что Биг Шоу не будет стоять между ним и титулом ВХ Чемпиона. Шоу говорит, что сегодня может нокаутировать Ортона. Звучит музыка Альберто Дель Рио. Он говорит, что лучше Ренди Ортона и Биг Шоу вместе взятых. И это означает, что они могут убираться отсюда. Дель Рио заходит на ринг, но тут же получает RKO от Ортона. Уверенный Ренди Ортон покидает ринг под свою тему.

Сегодня пройдет шоу MizTV, гостем которого будет Шеймус.

Антонио Сезаро (ч) против Сантино Марреллы в матче за титул Чемпиона США
По началу Сезаро пинает Сантино, затем контр-атакует попытку Hip Toss'а и проводит Clotheline, а далее Suplex. Маррелла отбивается от захвата, проводит Saido Suplex + Body Slam, готовиться к Кобре, но Сезаро атакует его ударом в живот, вырывается после наката и проводит Uppercut. Gutwrench Suplex от Антонио, до двух. Сезаро поднимает Марреллу, дразнит, а тот проводит Superkick. До двух. Сезаро отбивается ударом плечом, лезет на канаты, Сантино идет за ним и проводит Back Drop + Diving Headbutt с третьего каната, а нет, Сезаро уклоняется, а затем проводит Коронный Нейтрализатор. 1...2...3
Победитель: Антонио Сезаро

Наталья против Бет Финикс
В конце матча Бет контр-атаковала накат Натальи, свернув её в удержание, и рефери отсчитал до трех.
Победитель: Бет Финикс

После матча выходит Ив Торрес и говорит, что Бет Финикс будет отстранена за нападение на Кейтлин на Night Of Champions.

За кулисами Букер Ти и Тедди Лонг говорят, что в последнее время командный дивизион выглядит очень даже неплохо, и они хотят устроить командный турнир с участием восьми команд, победители которого будут биться с Кейном и Дэниэлом Браяном на Hell In a Cell.

Повтор окончания прошедшего RAW.

Вейд Барретт против Зака Райдера
Гонг, Барретт атакует Райдера ударами коленом, а затем сбивает с ног ШолдерБлоком. Райдер перепрыгивает Вейда, но получает Обратный Удар ногой. Слэм от Барретта, до двух. Барретт замыкает болевой, далее Райдер отбивается Facebaster'ом, проводит Double High Knee + Missle Dropkick. Райдер хочет провести Broski Boot, но Барретт убегает за ринг, Зак проводит ему Биг Бут через канат, возвращает обратно, но на ринге Вейд мощным клозлайном отправляет его за ринг, а по возвращению проводит коронный The Souvenir. 1...2...3
Победитель: Вейд Барретт

Настало время MizTV. Миз приветствует всех на своем шоу, начинает всячески хвалить его, но Шеймус решает не ждать особого приглашения и выходит на ринг. Он говорит о том, что на RAW Райбэк надрал ему задницу, а затем вспоминает прошлую неделю, говоря, что тогда Миз перегнул палку. Шеймус ведет себя в стиле Миза, не давая сказать ему и слова, но зато говорит, что у того в гостях сам Чемпион Мира. Он говорит, что никому не интересно слушать пустую болтовню Миза. ИК Чемпион говорит, что люди должны платить за то, чтобы увидеть его в рестлинге, в фильмах, на радио и т.д. Он говорит, что люди должны заплатить за то, что увидели, как он победил аж троих рестлеров на Night Of Champions. Шеймус говорит, что никто не хочет платить за то, чтобы увидеть Миза. Тот отвечает, что Шеймусу не стоит шутить, ведь сегодня определиться претендент №1 на его титул, и на Hell In a Cell ему будет не до шуток. Шеймус говорит, что понимает всю важность того, что он Чемпион. Он просыпается по утрам и сразу же идет на тренировку, он знает, что одна небольшая ошибка может привести к потери его титула. Также он знает, за что люди действительно готовы платить, и он может устроить это прямо сейчас. Выходит Дольф Зигглер. Он напоминает о том, что у него MITB кейс и говорит, что гарантирует, что уйдет с Hell In a Cell с титулом Чемпиона Мира. Шеймус говорит, что если Дольф действительно хочет закешить на нем свой кейс, то ему нужно пожелать удачи. Миз выделывается, Шеймус атакует его, а затем и Зигглера, после чего отправляет обоих за пределы ринга. Напоследок, Шеймус ещё и выкидывает за ринг MITB контракт Дольфа.

Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу против Братьев Усо
Начинают Сэндоу и один и Джимми. Дэмиэн перехватывает инициативу, проведя удар ногами, избивает Усо, но затем ему удается отбиться, проведя Самоан Дроп и отдать таг своему брату. Тот припечатывает Роудса в углу, Сэндоу разбивает удержание, убегает за ринг, а Усо проводит Коди Superkick, отдает таг Джимми для проведения Сплэша со свои плеч, но Сэндоу вытягивает его за ринг. Джимми проводит Superfly Splash, а нет, Роудс подставляет колени и проводит Crossrhodes. 1...2...3
Победители: Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу

Райбэк против Тенсая
Гонг, здоровяки сцепились, Райбэк зажимает Тенсая, но вскоре получает удары в углу, Corner Clotheline, но затем блокирует удар Тенсая и проводит Belly-to-Belly Suplex. Clotheline, нет, Тенсай проводит Baldo Bomb. 1...2...Райбэк вырывается. Тенсай отталкивается от канатов, но Райбэк проводит Clotheline + Shell Shocked! 1...2...3
Победитель: Райбэк

Ренди Ортон идет к рингу за кулисами, но сзади его атакует Альберто Дель Рио и бьет пару раз об стенку, после чего припечатывает ящиком на колесах.


Настало время мейн-ивента. Перед матчем выходит Дель Рио, говоря, что Ренди Ортон сегодня не сможет биться, и Альберто придется занять его место. Ортон атакует его сзади и бьет об логотип WWE перед титантроном, тем самым заявив о том, что все же сможет принять участие в поединке.

Биг Шоу против Ренди Ортона в матче за звание претендента №1 на титул Чемпиона Мира
В начале гляделки между рестлерами, далее Биг Шоу пытается зажать Ортона в углу, тот отбивается панчами, но Шоу быстро останавливает его Headbutt'ом. У Ортона повреждена левая часть живота после нападения от Дель Рио, и Биг Шоу решает воспользоваться этим, атакуя поврежденный участок. Действие переходит за ринг, там Биг Шоу бросает Ренди ребрами на ограждение, после чего реклама. По возвращению Шоу пытается провести Choke Slam, но Ренди контр-атакует в ДДТ. Удержание до одного. Ортон стомпит Шоу, но вскоре получает удары кулаком в живот. Шоу снова атакует левое подреберье Ортона, поднимает на плечи за рингом, но Ортон толкает его в стойку. Биг Шоу поднимается на помост, ДДТ со второго каната не получается, Шоу поднимает Ренди для Чок Слэма, но тот контр-атакует и проводит RKO! 1...2...Шоу вырывается! Ортон разбегается для Пант Кика, но Шоу ловит его на Choke Slam. 1...2...Ортон вырывается, но вскоре Шоу проводит второй Чок Слэм для победы. 1...2...3
Победитель: Биг Шоу

Биг Шоу собирается уходить, но возвращается на ринг для проведения Ортону W.M.D. Шоу берет микрофон и говорит, что увидится с Шеймусом на Hell In a Cell.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Не понравилось шоу, совсем. Ни одного хорошего матча, не было Кейна и Браяна, Зигглер почти не участвовал в шоу, Биг Шоу - новый претендент на титул Чемпиона Мира. Лучше бы уже снова Дель Рио впихнули, там хоть матч хороший на Hell In a Cell мог выйти.

Офлайн
но тот контр-атакует и проводит RKO! 1...2...Шоу вырывается!

Даже так, Шеймус защитит? Или Биг Шоу опять станет чемпионом на 45 секунд.

Офлайн
Мне плевать что вы думаете. Я верю что Биг Шоу победит Шеймуса, ну или Ортон помешает.

Офлайн
Мне всё-же кажется что Зигглер закэшит чемоданчик на Hell in a Cell hmm

Офлайн
Вейд Барретт

зачем его вернули bat

Офлайн
Sunweb,
такой глупости я не ожидал

Офлайн
DexizeR,
ROSE,
facepalm

Офлайн
Sunweb,
господи,ты такой убогий

Предупреждение

Офлайн
ROSE,
убогость заключается в том что я выразил своё мнение?
скройся с форума и не читай
для меня данная тема более неактуальна

Офлайн
Мне в обновленном Вейде нравится только его музыкальная тема, ну и ещё борода.

Офлайн
Sunweb,
убогость заключается в том, что ты выразил свое убогое мнение

Предупреждение

Офлайн
Бет vs. Наталья - просто дрим-матч! Лучшей женский бой года!
Жалко короткий и победа сворачиванием)

2012 год - в титульном матче за WHC на PPV Биг Шоу facepalm

Офлайн
Вы так говорите, будто баррет не бездарное унылое гoвно.

Офлайн
CAmPLeS,
уж получше шеймуса будет

Офлайн
ROSE, нет, намного хуже.

Офлайн
Не, ну вы тут ваще все падлы солнышки!

Офлайн
Цитата: ROSE
CAmPLeS,
уж получше шеймуса будет

Шеймус, как раз, хороший рестлер.

Офлайн
бендер хороший обзор, молодец.
победа шоу вообще не радует никак...меньше всего хотелось бы видеть рядом с шеймусом такого оппонента))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.