WWE SmackDown 21.09.2012


Приветствую всех на обзоре первого после Night Of Champions эпизода шоу SmackDown, который проходит в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Шоу открывает выход Легенды Зала Слава WWE - Эджа. Он говорит, что прошло 18 месяцев с тех пор, как он покинул рестлинг, он бы очень хотел продолжать выступать, но к сожалению, он этого не может. Он хочет поговорить о необычной ситуации, которая сложилась в последнее время, и представляет нам сегмент с прошлого RAW между Дениэлом Браяном и Кейном - новыми Командными Чемпионами. Эдж удивлен тем, как они стали чемпионами, он сам был Командным Чемпионом 12 раз и знает, каково это...Его прерывает выход Дениэла Браяна. По дороге на ринг он говорит, что они не стали Таг Тим Чемпионами, он стал Таг Тим Чемпионом, "I'm The Tag Team Champions!". Эдж пытается его успокоить, на что Дениэл отвечает, что полностью контролирует свои эмоции. Эдж говорит фразу "Excuse Me", из-за чего Браян напоминает ему о его бывшей жене - Викки Герреро, а затем использует слова с его музыкальной темы: "You Think You Know Me?", говоря, что никто не знает, кем он есть на самом деле, после чего предлагает возвращаться обратно в кино. Далее кричалка "Yes! - No! - Yes! - No!" между ними, но все прерывает музыка Кейна. Он говорит, что Браян не прав, потому что "I'm The Tag Team Champions!". Очередной спор, Эдж с криком прерывает их, оба говорят, что он слишком зол и советуют обратиться к доктору Шэлби. Эдж напоминает Кейну, что он Большая Красная Машина, напоминает о немалой вражде между ними. Кейн говорит, что помнит все это и готов сейчас возобновить события, Эдж уже готовиться к драке, но Кейн обнимает его. Браян начинает кричать "No!", но Эдж предлагает ему также обняться, но звучит музыка Дэмиэна Сэндоу. Он говорит, что помощь здесь нужна всем. Эдж затыкает его и говорит, что гораздо интереснее смотреть на обнимашки Кейна и Браяна, чем на болтовню Сэндоу. И если уж он хочет что-то сделать, то почему бы ему не выступить в матче против одного из них?Эдж спрашивает у публики, кого они хотят видеть оппонентом Дэмиэна, публика за Кейна.

Кейн против Дэмиэна Сэндоу
По началу Сэндоу замыкает Headlock, Кейн толкает его в канаты и сбивает с ног ШолдерБлоком. Дэмиэн убегает за ринг, но вскоре ему достается Uppercut от Кейна. По возвращению на ринг Кейн избивает Дэмиэна, получает Back Elbow, но проводит Big Boot. Снова Дэмиэн убегает, снова Кейн возвращает его, Сэндоу проводит Stun Gun, но далее Back Suplex, Corner Clotheline + Sidewalk Sade Slam от Кейна. Затем Flying Lariat, Кейн готовиться к Чок Слэму, Браян отвлекает его криками "I'm The Tag Team Champions", а Сэндоу атакует сзади и проводит коронный Neckbreaker. 1...2...3!
Победитель: Дэмиэн Сэндоу

За кулисами злой Кейн ищет Дениэла Браяна и встречает Доктора Шэлби. Кейн говорит, что только что Дэниел лишил его победы в матче, а также украл его титул, а если он его не вернет, то Кейн разобьет ему его козлиное лицо. Браян выскакивает из контейнера и говорит, что у него не козлиное лицо. Очередной спор, Шэлби останавливает их, просит Кейна не трогать лицо Дэниела, а Браяна - отдать пояс Кейну. Шэлби говорит, что попросит Букера Ти о выступлении Кейна и Браяна в команде сегодня.

Нам показывают ролик с Night Of Champions о победе Шеймуса над Альберто Дель Рио в матче за титул Чемпиона Мира. В кабинете ГМ'а Дель Рио говорит Букеру Ти, что из-за него он проиграл свой титульный матч. Букер говорит, что если Альберто не хочет получить травмы, ему не стоит вмешиваться в дела Шеймуса. Дель Рио просит ещё один матч за титул, Букер конечно же против и Тедди Лонг он назначает матч на сегодня - Альберто Дель Рио и Дольф Зигглер в команде против Ренди Ортона и Шеймуса.

Наталья против Лейлы
В конце матча Наталья пыталась провести Шарпшутер, но Лейла оттолкнула её и провела коронный The Layout для победы.
Победитель: Лейла

Альберто Дель Рио и Дольф Зигглер против Ренди Ортона и Шеймуса
Начинают Шеймус и Дель Рио, клинч, Дель Рио атакует Шеймуса киками в углу, но вскоре тот проводит свою комбинацию - Big Boot + Neckbreaker. Таг у Ортона, он проводит Дель Рио Dropkick. Снова на ринге Шеймус, но он налетает плечом на растяжку и Альберто проводит Enzuigiri по руке. Реверс в угол, Back Elbow от Дель Рио, но затем Шеймус проводит Rolling Senton. Викки Герреро и Рикардо Родригез вылезают на помост, отвлекая рефери, Зигглер атакует Шеймуса сзади, после чего Альберто проводит Дропкик, до двух. Таг у Зигглера, он проводит Jumping Elbow Drop. Пин до двух. Дольф душит Шеймуса, тот поднимается, но нет, Зигглер отправляет его в свой угол и отдает таг Дель Рио, который проводит Шеймусу мощный кик по корпусу. Дель Рио замыкает болевой, но затем Шеймус отбивается, проведя Powerslam и отдает таг Ортону. Он проводит Альберто Клозлайны, Scoop Powerslam + Hung Dope DDT. Ренди готовиться к RKO, проводит Scoop Powerslam Зигглеру, попытка второго ДДТ, но Дель Рио ему мешает и Ортону достается от Дольфа Stun Gun + Double Knee Backbreaker от Дель Рио. 1...2..Ортон вырывается. На ринг выходит Зигглер, душит Ортона об канат, далее тот начинает отбиваться, но Дольф проводит Back Elbow + Jumping Clotheline. До двух. Удушающий от Дольфа, Ренди отбивается, проведя Back Suplex, но отдать таг Шеймусу ему мешает Дель Рио, он пытается прыгнуть со второго каната, но Ортон выбывает его за ринг Dropkick'ом и таки отдает таг Шеймусу. Дель Рио также сменяется, Шеймус проводит Дольфу Double Axe Handle, Corner Shoulder Block, контр-атакует Нэйм-Дроппер и проводит Irish Curse Backbreaker. 1...2...Дель Рио прерывает удержание, получает RKO от Ортона, Дольф, тем временем, берет кейс и хочет атаковать, но Шеймус проводит ему Brogue Kick. 1...2...3
Победители: Ренди Ортон и Шеймус

Коди Роудс против Дэниела Браяна
Гонг, Браян проводит Uppercut, но вскоре Роудс бросает его на канаты, стомпит и проводит Inverted Suplex. Реверс в угол, Браян перепрыгивает Роудса, проводит Running Lariat + Running Corner Dropkick, пытается замкнуть No Lock, но его отвлекает выход Кейна, после чего Коди атакует и проводит Crossrhodes. 1...2...3
Победитель: Коди Роудс

За кулисами Браян отсчитывает Кейна, он говорит, что это за такой же поступок Браяна сегодня ранее. К ним подходят Дэмиэн Сэндоу и Коди Роудс, последний говорит, что чемпионство Браяна и Кейна - это просто шутка. Таг Тим Чемпионы предлагают им командный матч на сегодня, после чего оба быстренько уходят. Браян говорит, что они испугались его, Кейн же считает, что он их напугал и они уже в который раз спорят. Очередной забавный сегмент.

Бродус Клей против Хита Слейтера
Слейтер толкает Бродуса, после чего получает Body Slam. Удар в живот, Knee Lift + Fallaway Slam проводит Бродус, но вскоре Дрю МакИнтаир и Джиндер Махал атакуют его сзади.
Победитель: Бродус Клей по ДК

После матча джобберы втроем избили Бродуса, Джиндер замкнул его в Camel Clutch.

Антонио Сезаро против Сантино Марреллы
Сезаро атакует пинком и проводит Апперкот, а затем Gutwrench Suplex. Далее Сантино отбивается, проводит Hip Toss + Diving Headbutt, готовится к Кобре, но его отвлекает Аксана, Сезаро атакует и проводит Апперкот с подкидыванием в воздух, удержание, а нет, рефери почему-то отвлекается на Аксану, Сезаро просит её убираться с ринга, и тут его сворачивает в накат Сантино - 1...2...3
Победитель: Сантино Маррелла

После матча Сезаро на пяти языках говорит Аксане "Мы расстаемся".

Дэниел Браян и Кейн против Дэмиэна Сэндоу и Коди Роудса в матче с лесорубами
Начинают Кейн и Роудс. Таг Тим Чемпион сразу атакует Коди в углу, тот отдает таг Сэндоу, его Кейн тоже избивает и проводит Short Clotheline + Running Dropkick, но Браян забирает у него таг, проводит кики Роудсу, далее отвлекается на Кейна, Роудс толкает его в напарника, отчего последний выпадает за ринг и проводит Beautiful Disaster. Пин до двух. Тем временем, Сэндоу толкает Кейна в ограждение за рингом. Хиллы избивают Дэниела, но вскоре тот отдает таг Кейну, избивает Дэмиэна Сэндоу, проводит ДДТ, готовиться к Чок Слэму, Сэндоу контр-атакует, но далее таки получает Чок Слэм, но Роудс атакует Кейна со спины стулом.
Победители: Кейн и Дэниел Браян по ДК

Роудс пытается атаковать Кейна стулом ещё раз, но Браян его останавливает, Кейн дважды бьет Роудса стулом, отчего тот выкатывается за ринг и далее они избивают Сэндоу стульями по спине. Кейн атакует лесорубов, отправляет их по очереди на ринг, где Командные Чемпионы вдвоем избивают всех стульями. После всего этого Кейн и Дэниел Браян поднимают друг-другу руки в знак победы, и как всегда не обходится без спора под названием "-I'm The Tag Team Champions! - No, I'm The Tag Team Champions!".

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
уже готовиться к драке, но Кейн обнимает его

упал на этом моменте lol

Офлайн
Смек имени Кейна и Дэниела Брайана. Отличный выпуск.

Офлайн
Bender, всегда ставь пробелы после знаков препинания, пожалуйста.

Офлайн
Цитата: AttitudeEraLover
Bender, всегда ставь пробелы после знаков препинания, пожалуйста.

Я как бы так и делаю. Что, где-то фэйл был?

Офлайн
В финале я просто аплодировал!

Офлайн
ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ГАВНЮКИ!

Офлайн
Норм выпуск)Конец боя "Альберто Дель Рио и Дольф Зигглер против Ренди Ортона и Шеймуса"вышел динамичным.Кейн и Брайан молодцы,интересно, кто прекратит их рейн?

Офлайн
Bender, ты часто не ставишь пробелы после вопросительных и восклицательных знаков.

Офлайн
Хороший Смэкдаун vo
Получился такой динамичный выпуск.
Бродуса отлупили lol
Мареллу можно было выкинуть вообще - он единсвынный минус шоу.

Сэндоу - молодец! Жаль только, что его так забили...

Линия сюжета Кейн/Дэниелсон/Сэндоу сделала своё дело: было дейстивтельно интересно смотреть smile

Хотя, я вот вспоминаю Кейна образца 1998-2000 гг. - тогда такую с ним клоунады и невозможно было представить am

Офлайн
Цитата: Meklen
Линия сюжета Кейн/Дэниелсон/Сэндоу сделала своё дело: было дейстивтельно интересно смотреть

Роудса забыл. Чуюу, что у Сендоу будет с ним команда и возможно командное чемпионство.

Цитата: Meklen
Хотя, я вот вспоминаю Кейна образца 1998-2000 гг. - тогда такую с ним клоунады и невозможно было представить

Это точно. Другое дело, что это не богомерзкая клоунада, как у Сантино и Бродуса, а весьма действительно весёлая и приятная, из-за которых, публика ещё больше полюбила, этих двух... твиннеров, уже что ли, хиллами у меня не повернется язык их назвать. Равно как и фейсами.

Самое отличное в этом смеке, это то, что в мейне не Ортон\Шеймус, а Кейн, Брайан, Сендоу и Роудс.

Офлайн
Цитата: Spike
Самое отличное в этом смеке, это то, что в мейне не Ортон\Шеймус, а Кейн, Брайан, Сендоу и Роудс.


Да, именно так batod

Цитата: Spike
что это не богомерзкая клоунада


Верно. Мне же тоже понравилось.

Отличный у них дуэт. И Сэндоу в мэйне batod
Роудс мне просто не особо, потому я его опустил smile

Да, по ходу твиннеры, хотя Сэндоу и Роудс - хилы. Надо как-то красивенько WWE слить Миза, чтобы потому у того кто его победит Сэндоу пояс взял (не будет же фьюда хила с хилом, а фейстерн Сэндоу не допустим).

Вообще, нужно создать пару группировок, конечно. Группировку Панку и группировки хилов мид-карда для Сэка, чтобы во главе их был хотя бы тот же Сэндоу или Кастаньоли с поясом ИК или ЮС.

Офлайн
Meklen,
I AM THE TAG TEAM CHAMPIONS!!

Офлайн
Spike,
Это, да smile

Непонятно только почему это фразу Bender написал так:
По дороге на ринг он говорит, что они не стали Таг Тим Чемпионами, он стал Таг Тим Чемпионом, "I'm The Tag Team Champions!".


ChampionS smile

Офлайн
Meklen,
Суть в том, что каждый из них считает, что он единолично и есть таг тим чемпионами ВВЕ.

Офлайн
Spike,
Суть я прекрасно знаю. Я о другом: они каждый говорили: "Я командные чемпионы!", а не "Я командный чемпион!". Это уже деза gaga

Офлайн
Meklen,
В том то и прикол момента. Было бы не так забавно, если они бы говорили "я командный чемпион"

Офлайн
Цитата: Meklen
он стал Таг Тим Чемпионом

Упс, ошибочка smile Он же Таг Тим Чемпионы)Кстати, в том то и фишка - каждый считает себя не чемпионом, а чемпионами, что очень даже забавно.

Офлайн
Spike,
Да я знаю smile

Bender,
Да, но ты замутил свою корректировку сторилайна fellow

Офлайн
Цитата: Meklen
Да, но ты замутил свою корректировку сторилайна fellow

Не совсем понял о чем ты, если честно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.