WWE RAW 03.09.2012

[media=ttp://www.youtube.com/watch?v=E4Zkuh0Ol-8&list=UUjPzZmdTWzKroVQc5Pf2RiA&index=0&feature=plcp]


Приветствую всех на обзоре 1006-го эпизода RAW, который проходит в Чикаго, Иллинойс, в родном городе Панка. Без лишних слов, сразу приступаем.

Нам показывают, как сегодня, до начала шоу, СМ Панк избил Джерри Лоулера за кулисами. На ринг выходит Шеймус. Он говорит, что пока он выходит сюда, вечеринка никогда не закончится. Но вечеринка скоро закончится для одного человека - Альберто Дель Рио. Потому что на Night Of Champions он собирается...Его прерывает выходит СМ Панка. Публика очень хорошо на него реагирует. Он начинает речь у рампы: "Шеймус, не пытайся заговорить со зрителями в моем родном городе. Они плохо относятся к таким парням, как ты, они любят таких, как я, потому что я отсюда родом. Все вы видели, как я только что избил Джерри Лоулера, но камеры не зафиксировали, как Джерри неожиданно напал на меня. Так что в Чикаго есть только один король - это я. А на прошлой неделе, в стальной клетке, я дал Лоулеру небольшой урок уважения. Также, есть ещё один человек, который постоянно сует свой нос в чужие дела. Его имя - Джон Сина. Он делает это из-за того, что я якобы повернулся спиной к WWE Юниверс на 1000 эпизоде RAW. Скажите мне, люди, разве вы считаете, что я повернулся к вам спиной?(Публика в основном кричит "No!")Сина проявляет неуважение ко мне, а если он проявляет неуважение ко мне, то это значит, что он проявляет неуважение к Чемпиону WWE, который держит титул уже 288 дней. И получается, что это ты, Сина, повернулся спиной к WWE Юниверс." Шеймус прерывает его, Панк говорит, что и Шеймус проявляет неуважение к нему, прервав его речь. Шеймус предлагает Панку выйти на ринг и разобратся. Панк отвечает: "Сегодня не твое шоу, Шеймус, и мне не нужно ничего с тобой делать. Да, ты Чемпион Мира, но это означает, что ты второй Лучший в Мире. Так что закрой свой рот." Выходит Эй Джей, которая назначает на сегодня два матча: Альберто Дель Рио против Джона Сины и Шеймус против СМ Панка. Претендент против претендента, чемпион против чемпиона.

Дольф Зигглер против Ренди Ортона
Headlock от Дольфа, а затем Shoulder Block + Dropkick. Далее Шолдер Блок уже от Ортона, ещё один, Дропкик. Suplex от Ренди, до двух. Зигглер атакует Ортона панчем в углу, реверс в угол, кривенький Клозлайн от Ренди, после чего он выкидывает соперника за ринг. Там Дольфу достаются удары об ограждение + Clotheline. Реклама. После рекламы Ортон доминирует, проводит 10 ударов у турнбакла, но далее Дольф перехватывает инициативу, проведя кик по лицу + Swinning Neckbreaker. Довольно жестко Зигглер толкает Ортона в ограждение, после чего возвращает на ринг. Jumping Elbow Drop от Дольфа. До двух. Удушающий, Ортон отбивается, получает Удар Коленом в живот, уклоняется от Элбоу Дропа, но налетает Back Elbow + Clotheline. Эх, все практически то же самое, что и на Смэке прошлой недели, скучно же. Дольф лезет на турн, но Ренди конечно же останавливает его и проводит Superplex с канатов. 1...2...Дольф вырывается. Clotheline от Ренди + ещё один и Scoop Powerslam. Попытка ДДТ с канатов, но нет, Stun Gun от Зигглера, но далее Ортон проводит Backbreaker. Jumping DDT от Дольфа, "From A Nowhere", так сказать. 1...2...Нет. Попытка Нейм-Дроппера, Ренди уклоняется и проводит Hung Rope DDT. Дольф летит плечом в стойку, сворачивание от Ортона, но Дольф проводит отличную контр-атаку в свой накат. 1...2...3!
Победитель: Дольф Зигглер

Выходит Интерконтинентальный Чемпион - Миз, который сегодня будет комментировать шоу вместе с Майклом Коулом!

"Курсы управления гневом". Психолог просит предоставить людей какие-то бумаги. Дениел Браян первый, он представляет бумажку с надписями "Yes" и "No". Он говорит, что говори, что раньше кричал "Yes!", люди также кричали "Yes!", теперь же он кричит "No!", но люди продолжают кричать "Yes!". Он рвет бумажку и говорит, что это просто невыносимо. Теперь очередь Кейна, он представляет просто пустой кусок бумаги. Психолог спрашивает, почему листок белый, разве это то, что Кейн чувствует внутри?Тот отвечает "Ты действительно хочешь знать, что я чувствую внутри?", выкидывает бумажку в мусорник и делает свою фишку, во время чего в мусорнике вспыхнул огонь.

Рей Мистерио и Син Кара против Коди Роудса и Тенсая
Начинают Роудс и Син Кара. Роудс атакует пинком в живот, но далее получает Back Elbow, реклама. После рекламы мы видим избиение Син Кары хиллами, Роудс проводит болевой, пытается снять маску и отдает таг Тенсаю. Тот проводит Панч, Бади Слэм + захват трапеции. Но после Enziguri Син Кара таки отдает таг, Тенсай также сменяется, Мистерио проводит Роудсу Hurricanrane + Seated Senton, далее Дропкик, Тенсай прерывает удержание, поднимает Рея на плечи, но получает 619 + Missle Dropkick от Син Кары. Роудс проводит Мистерио Inverted Suplex. До двух. Попытка бомбы, Мистерио реверсирует в 619 и отдает таг Син Каре, который проводит Senton Splash для победы.
Победители: Рей Мистерио и Син Кара

Настало время боя "Чемпион против Чемпиона". Шеймус первым выходит на ринг, а за ним СМ Панк, который, похоже, сегодня не собирается биться. Он говорит: "Родной, любимый Чикаго. Шеймус, ты многого не знаешь об этом городе. Эти люди понимают, что матч двух чемпионов - это не менее важно, чем мейн-ивент Рестлмании. Они понимают, что я - мейн-ивентер. Сегодня День Труда, в который люди отдыхают от работы. И я сделаю тоже самое." Панк кидает микрофон и уходит. Шеймус подбирает микрофон и обращается к Панку: "Ты говорил что-то о неуважении?Да ты же только что проявил его ко всем людям на этой арене, уйдя от поединка. Они хотели увидеть этот матч!". Панк, тем временем, уже подходит к своей машине. Эй Джей пытается его остановить, но он все-равно уезжает. А новым оппонентом для Шеймуса будет Джек Сваггер.

Шеймус против Джека Сваггера
Клинч, Шеймус проводит Headlock + Shoulder Block. Сваггер ненадолго перехватывает инициативу, сбив Шеймуса с ног ударом по колену, ибо далее фирменная комбинация Шеймуса следует. Неудачная попытка White Noise, Джек проводит удар об турнбакл + Swagger Bomb. До двух. Сваггер бежит на Шеймуса, но нарывается на Knee Lift, после чего следует болевой на ноги от Шеймуса, тот, что он ещё на Эктрим Рулс против Браяна использовал. Джек сдается.
Победитель: Шеймус

После матча Альберто Дель Рио пытается атаковать Шеймуса, но получает White Noise. Brogue Kick, нет, Рикардо Родригез принимает удар на себя. Врачи и Дель Рио проверяют его состояние.

Кейтлин против Ив Торрес
Победитель: Ив Торрес

После матча Ив подошла к Лейле, которая была за комментаторским столом и пожала ей руку.

Снова у нас сегмент с курсов управления гневом. Браян говорит, что Кейн получит матч-реванш с Саммерслэма. Кейн благодарит его. Дениел говорит, что заставит Кейна сдаться, тот отвечает, что не стоит бросаться словами, и далее спор в стиле "Ты не можешь побить меня". Остальные люди покидают комнату, остается только один человек, и он орет на Кейна и Браяна, которые чуть-ли не начинают бить друг-друга.

Майкл Коул объявляет о опросе в Твиттере. Кейн и Браян сегодня будут: в матче "1-на-1", партнерами по команде или же...Обнимутся?!

Райбэк против Джиндера Махала
Ах, стоит отметить, что Райбэк вышел в новой футболке-накидке. Райбэк отбрасывает Махала, тот пытается завладеть инициативой, проводя пинки и панчи, в общем, возня около минуты на ринге, вот уже ШолдерБлок с канатов от Джиндера, но Райбэк конечно же вырывается. Райбэк проводит Spinebaster + Powerbomb, а затем Клозлайн и победный Shell Shocked. 1...2...3
Победитель: Райбэк

Мэтт Страйкер стучится в кабинет к Эй Джей. Она выходит и просит передать Альберто Дель Рио и Джону Сине, что их сегодняшний матч будет по правилам "Falls Count Anywhere".

Дениел Браян и Кейн выходят на ринг, вот и результаты опроса нам представляют. Ох, обнимашки побеждают!Оба явно не хотят этого делать. Браян все же решается и обнимает Кейна. То же самое делает Кейн, после чего ещё и рукопожатие следует. Но далее Кейн толкает Браяна, тот отвечает тем же, обмен толчками такой вот, в итоге драка, которая переходит за ринг, где Кейн атакует Дениела стулом и, по возвращению на ринг, проводит Choke Slam. Ого, Кейн одевает стул Браяну на шею, лезет на канаты, выбегают рефери, которые просят его не делать этого, а Браян, тем временем, приходит в себя, бьет Кейна стулом по спине и убегает.

Сантино Маррелла против Антонио Сезаро (ч) в матче за титул Чемпиона США
Сразу подсечка, Hip Toss + Headbutt от Сантино, но снова Аксана его отвлекает, Сезаро начинает избивать Марреллу, Gutwrench Suplex, Короткий Клозлайн, вторая попытка Клозлайна заканчивается неудачно, Маррелла пытается добраться до своей Кобры, но Сезаро атакует его ударом по голове и проводит коронный Нейтрализатор. 1...2...3
Победитель: Антонио Сезаро

Зак Райдер против Хита Слейтера
Недолгий и скучный матч, полусквош. Снова таки, Райдера избивали большую часть времени, но под конец тот сумел провести Broski Boot, а затем Facebaster + Rough Ryder.
Победитель: Зак Райдер

Викки Герреро выходит на ринг. Она садится на стул и говорит о Эй Джей, которая поставила MITB контракт Дольфа Зигглера на кону в матче, а на прошлой неделе избила её. Эй Джей также выходит и говорит, что разговаривала с Советом Директоров. Там ей сказали, что она не имеет права нападать на суперзвёзд. Также её попросили извинится, и она извиняется. Викки заставляет её извинится ещё раз, затем проводит пощечину, ещё одну, и говорит, что Эй Джей не может ничего сделать ей в ответ, после чего в её же стиле уходит с ринга. Эй Джей кричит и выкидывает стул, на котором сидела Викки, за ринг.

Джон Сина против Альберто Дель Рио в матче по правилам "Falls Count Anywhere"
Сразу же реклама, после которой мы видим избиение Сины. Захват от Альберто, Сина выбирается, обмен ударами, а затем оба лежат после Двойного Клозлайна. Дель Рио приходит в себя быстрее и проводит Double Knee Backbreaker. До двух. Дель Рио прыгает с канатов, но Сина встречает его Дропкиком. Шолдер Блоки, Прото-Бомба + Five Knuckle Shuffle, неудачная попытка F-U, Дель Рио проводит Stun Gun, а затем запускает Сину в ступеньки за рингом. Вот уже Джон припечатывает Альберто прыжком через ступеньки, разбирает комментаторский стол, но Дель Рио атакует киком в голову. До двух. Попытка Суплекса от Дель Рио, F-U от Сины, нет, Дель Рио толкает его в стойку, но затем мажет ударом стулом и вылетает за ограждение. Ступеньки у комментаторского стола, Сина пытается провести F-U, но Дель Рио контр-атакует Бэк Суплексом на стол!1...2...Джон вырывается. Возвращение на ринг, Дель Рио берет микрофон и говорит, что собирается сломать Сине руку, Кросс Арм Брейкер, Сина контр-атакует в STFU, но Альберто отбивается ударом микрофона. Снова мы переходим за ринг, Suplex у рампы от Дель Рио. Далее Сина бьет Дель Рио у его машины, собирается ударить какой-то штукой, но получает кик. Драка продолжается за кулисами, очень уж все похоже на то, что мы видели на прошлогоднем Vengeance. И тут из ниоткуда появляется СМ Панк, который вырубает Сину Раундхаус Киком, после чего Дель Рио накрывает удержание: 1...2...3!!
Победитель: Альберто Дель Рио

Затем Панк проводит Сине GTS на капот своей машины, говорит "Уважение" и уезжает. О, а за рулем машины то Пол Хейман! Такие дела.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
офигенное описание дивского боя

Офлайн
Цитата: Spartan
офигенное описание дивского боя

Его просто убрали при модерации

Офлайн
Цитата: Bender
Его просто убрали при модерации

Потому что это обзор а не блог, и описывать надо все нормально, а не "тут я пошел спать".

Офлайн
Цитата: Jazzy
Потому что это обзор а не блог, и описывать надо все нормально, а не "тут я пошел спать".

Лучше тогда не описывать матчи див. Все-равно это никому на фиг не нужно.

Офлайн
И тут из ниоткуда появляется СМ Панк, который вырубает Сину Раундхаус Киком, после чего Дель Рио накрывает удержание: 1...2...3!!,- стягивает Берти после АА со стола и кладет на Сину , рефери отсчитывает до трех...))
Отличный бой Ортона и Зиглера, насыщенный матч.
надо было ещё чуть чуть написать о том как Лейла с Мизом за коментаторским столом спорили...А так отличный обзор!

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
стягивает Берти после АА со стола и кладет на Сину , рефери отсчитывает до трех...))

Этот матч обозревал ещё смотря RAW в прямом эфире, тогда как раз трансляция зависла, так что толком и не увидел, что там произошло.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.