WWE SmackDown 31.08.2012



Приветствую всех на обзоре последнего выпуска шоу SmackDown этого лета, который проходит в Грин Бэй, штат Висконсин. Фирменное интро шоу, напомню, что сегодняшним мейн-ивентом будет матч Дольфа Зигглера и Ренди Ортона.

На ринг выходит Чемпион Мира - Шеймус. Он говорит: "Прежде всего, я хотел бы поговорить о Трипл Эйче. Мой первый матч на Рестлмании был с ним, и не удивительно, что я проиграл. Не знаю, каким будет будущее Игрока, но скажу, что он получил мое уважение и уважение всех фанов. Дело в том, что Трипл Эйч обладает всеми качествами, которые отсутствуют у моего оппонента на Ночи Чемпионов - Альберто Дель Рио. Так что, Берти...", его прерывает выходит Дэмиена Сэндоу, который говорит свою речь у титантрона. Он напоминает, что его зовут Дэмиен Сэндоу, и он здесь для того, чтобы помочь всем нам, а особенно Шеймусу. Ведь тот вышел сюда для того, чтобы восхвалять Трипл Эйча, который является одним из участников Дегенерации X. Далее он вспоминает о том, как DX атаковали его на 1000 эпизоде RAW. Он называет Шеймуса не более чем простым, игнорируемым хулиганом. Шеймус предлагает Дэмиену выйти на ринг и сказать все, что тот думает о Шеймусе ему в лицо. Тот отказывается и говорит "Добро пожаловать!", собирается уходить, но появляется Букер Ти, который назначает матч на сегодня: Дэмиен Сэндоу против Шеймуса, впервые в истории SmackDown.

Коди Роудс против Рея Мистерио
Матч начинается с заломов, Роудс толкает Рея в угол, наносит удар ногой в живот + панч. Реверс в канаты, Мистерио бьет с ноги по лицу и проводит Дропкик. Роудс на позиции для 619, но он успевает уйти от приема за ринг, а затем бьет Мистерио головой об комментаторский стол. Реклама. После рекламы Коди проводит красивый Суплекс, до двух. Inverted Suplex от Роудса. Попытка снять маску, Рей контр-атакует, ударив Роудса об растяжки и проводит Раннинг Дропкик по затылку. Далее следует Senton + Hurricanrane, перекат от Коди, Рей вырывается и проводит Roundouse Kick. Пин до двух. Удар об голову проводит Коди, а затем и Running Knee. 1...2...Снова до двух. Рей уклоняется от Бэк Суплекса, проводит Дропкик по ноге, но 619 снова не получается, Роудс пытается снять маску с соперника, но Рей контр-атакует Джобрейкером и проводит накат. 1...2...3!
Победитель: Рей Мистерио

После матча Роудс атакует Мистерио, снова пытается снять с него маску, но выбегает Син Кара, который помогает Мистерио провести 619, а затем надевает на Коди такую же маску, как и у него.

Повтор сегмента с курсов управления гневом на прошедшем RAW.

Кейтлин против Натальи
В конце Наталья провела Клозлайн, затем несколько стомпов, но Кейтлин свернула её в неожиданный накат до трёх ударов рефери.
Победитель: Кейтлин

За кулисами Мэтт Страйкер просит Букера Ти прокомментировать заявления Викки Герреро на прошедшем RAW, когда та сказала, что она должна быть Генеральным Менеджером шоу и то, как её после этого атаковала Эй Джей. Букер отвечает, что никто ещё не назначал матч, в котором на кону были поставлены MITB кейс и контракт с компанией, в общем, он считает, что Эй Джей хорошо справляется со своей работой. К ним подходит Викки Герреро, она называет Эй Джей сумасшедшей и говорит, что будет жаловаться Совету Директоров.

Повтор событий с RAW между СМ Панком и Джерри Лоулером. Затем повтор ещё одного сегмента с курсов управления гневом.

Шеймус против Дэмиена Сэндоу
Клинч, Шеймус зажимает соперника в углу, тот кричит на рефери, обвиняет его в плохом исполнении своей работы. Сэндоу прикрывается рефери и из-подтишка наносит кик, замыкает Headlock, но налетает на Shoulder Block. Сэндоу за рингом, Шеймус идет за ним, но Дэмиен толкает его в ступеньки, а затем ещё раз. Шеймус возвращается на ринг и сразу же получает стомпы и локтем. Удушающий от Сэндоу, Шеймус встает, получает Russian Leg Sweep, отбивается ударом в живот, но налетает плечом на растяжки, получая затем Neckbreaker от Сэндоу. Пин до двух. Вот уже Шеймус таки отбивается, проведя Back Drop, далее следуют Double Axe Handle, Таран Плечом в углу + High Knee, но Powerslam не получается, и Дэмиен снова убегает за ринг. Шеймус возвращает его обратно и проводит 10 ударов по груди + Flying Shoulder Block. Далее Сэндоу по несколько раз убегает за ринг, Шеймус возвращает его, но в последний раз тот успевает толкнуть ВХ Чемпиона об край ринга и убегает за кулисы. Рефери отсчитывает до десяти.
Победитель по каунт-ауту: Шеймус

Тайсон Кидд и Джастин Гебриел против Прайм Тайм Игроков
Начинают О'Нил и Тайсон Кидд, попытка сойтись в клинч, Тайтус сразу атакует, но потом получает Back Elbow от Тайсона + Двойной Ракетный Дропкик от команды фейсов. В команде Прайм Тайм Игроков замена, Даррен Янг выходит на ринг, получает Arm Drag от Гебриела, после чего неплохая командная атака от фейсов. Тайтус прерывает удержание, Янг атакует Кидда, отдает таг О'Нилу, который проводит Тайсону Биг Бут. Далее Слэм, после чего Тайтус кидает Даррена Обратным Суплексом на Тайсона. Даррен мажет угловой атакой, Кидд отдает таг Гебриелу, тот доминирует, проводит STO Янгу, лезет на канаты, отбивается от Тайтуса, которого затем припечатывает прыжком через канаты Тайсон, но это позволяет Янгу сбить его с канатов и провести коронный Gut Check. 1...2...3
Победители: Прайм Тайм Игроки

Повтор третьего сегмента с курсов по управлению гневом.

Альберто Дель Рио выходит на ринг. Джош Метьюз говорит, что на прошлой неделе Альберто победил Ренди Ортона и стал претендентом №1 на титул Чемпиона Мира. Дель Рио говорит, что он не просто победил Ортона, он заставил его сдаться. И он собирается сделать тоже самое с Шеймусом на Ночи Чемпионов, чтобы стать новым Чемпионом Мира. Метьюз говорит, что Дель Рио проиграл Шеймусу на последних ППВ, тот напоминает Джошу, как Кейн бросил его как кучу мусора на Саммерслэме. И он собирается сделать с Джошем тоже самое прямо сейчас, но тут звучит музыка Кейна. Он выходит и говорит, что в рамках его программы по управлению гневом он должен извинится перед Джошем Метьюзом за сделанное. Он извиняется. Выходит Тедди Лонг, он говорит, что матч Кейна против Альберто Дель Рио состоится прямо сейчас!

Кейн против Альберто Дель Рио
Дель Рио атакует киками и панчами, но на Кейна они не действуют, и он избивает Альберто в углу. Удар Коленом в живот и Low Dropkick от Кейна, до одного. Дель Рио на канатах, но получает Апперкот. Далее ему все же удается перехватить инициативу, проведя Headbutt + удар рукой об растяжку. Enziguri от Альберто, попытка Кросс Арм Брейкера, но Кейн контр-атакует Биг Бутом. Кейн проводит Corner Clotheline + Side Slam. Пин до двух. Затем Flying Lariat, Кейн готовится к Чок Слэму, но Рикардо Родригез его отвлекает, и это позволяет Дель Рио провести Double Knee Backbreaker. 1...2...3!!
Победитель: Альберто Дель Рио

Как, после не финишера?ВТФ?Но ладно, не суть. После матча Кейн снова атакует Джоша Метьюза в порыве злости и проводит ему Чок Слэм на ринге.

Промка о Трипл Эйче.

Дольф Зигглер против Ренди Ортона
Рестлеры сцепились, Ортон замыкает Headlock, сшибает Зигглера Shoulder Block'ом, но затем получает Dropkick. Показуха от Дольфа, снова та же комбинация в исполнении Ренди, а далее уже он проводит Дропкик. Удары ногой от Ортона, затем Апперкот и Суплекс. Реверс в канаты, Дольф проводит Кик по лицу + Neckbreaker. Jumping Elbow Drop от Зигглера. Пин до двух. Обмен ударами следует, Ортон проводит Backbreaker. Дольф проводит Clotheline, но мажет с Jumping Elbow Drop, а затем ещё и с Corner Splash'ом, получает Клозлайны от Ренди и Scoop Slam. Попытка Hung Rope DDT, Зигглер контр-атакует Stun Gun'ом, но затем получает Superplex с канатов. Ортон поднимается, но Зигглер из ниоткуда проводит Jumping DDT. 1...2...Нет. Неудачная попытка Слиппера от Дольфа, Ортон проводит Hung Rope DDT. Снова до двух. Дольф выползает за ринг, Ортон возвращает его, уклоняется от Namedropper'a и проводит коронное RKO. 1...2...3
Победитель: Ренди Ортон

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Какого хрена никто не оставляет комментарии? angry

Офлайн
я бы хотела сказать, что шеймус на микрофоне совсем неубедителен, выглядит как заученный текст..
рей мистерио вс коди роудс. Ну первое - публика очень хорошо реагирует на мистерио. Мистерио всегда входил в число спортсменов, чьи бои я смотрела с удовольствием. Второе "После рекламы Коди проводит красивый Суплекс, до двух"- да красивый, красивые накаты от рея, динамичный матч , разнообразный. Не в тему только деревянный син кара был))
бой див вообще не смотрю..то такое- для поднятия тестостерона у мужиков)) п.с ив самая красивая среди изобилия этого силикона))
шеймус и сендоу:
это вообще что попало, сэндоу все врем убегал, а какой некрасивый был некбрейкер в его исполнении, неуклюжий, вообще не бой, а пародия...шеймус свой брутальный кик сделал тоже как попало, он не то что бы промазал, а оппонент за два метра дальше стоял, выглядело смешно, на гопак похоже..)) бой какой то не бой...первый раз на смекдауне и надеюсь в последний.
все остальное нечего обсуждать, бои на твердую на 4-ку, ничего особенно, как всегда хорошо.если всегда хорошо, то не хорошо, поэтому и ничего впечатлительного не оставили....
и вот наконец то! Рендал Кейт Ортон!!!я просто тащусь от его морды, от его движений, от его извиваний и тп. у него, как по мне самое красивое и пропорциональное тело, которое смотрится естественно и сексуально...хилл он гораздо эффектней....ну да ладно ортон вс показушник дольф зиглер: как публика встречает ортона, сравнивая двух этих спортсменов большая часть зрительских оваций у ортона. красивый бекбрейкер, суперплекс с канатов, и не менее красивая контр атака от зиглера своим прыгающим ддт, неплохо вообще зигги контратакует, а ортон уклоняется от ударов, как всегда страдает комментаторский стол, ортон уклонятся от какого то приема похожего на удар коленом, рко и досвидос....я уже говорила что ортон красавчик?))
вообщем три боя которых мне очень понравились за весь смекдаун.
а понравились тем, что один вообще не понравился- а это хорошо, негативные эмоции тоже эмоции, два очень понравились, и остальные как всегда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.