WWE SmackDown 24.08.2012


Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта wrestlingcity.org!
Представляю вашему вниманию обзор первого после прошедшего ППВ Summerslam 2012 эпизода шоу SmackDown.

Шоу открывает краткий ролик от том, что произошло в конце матче Альберто Дель Рио и Шеймуса на Саммерслэме. Далее выходит Ренди Ортон, а нам тем временем показывают, как Ренди удалось победить Дель Рио на RAW. Ортон говорит, что он должен биться за титул Чемпиона Мира, а тем, кто с этим не согласен он предлагает выйти и разобраться на ринге прямо сейчас. Выходит сам Чемпион Мира, говоря, что пришел сюда не для того, чтобы не согласится с Ренди. Он говорит, что Дель Рио после проигрышей постоянно жалуется и требует реваншей. Но он уже получал не один матч за титул, поэтому теперь против Шеймуса должен биться Ортон. Выходит Букер Ти, он спрашивает зрителей, хотят ли те сегодня увидеть матч Ренди Ортона против Шеймуса за титул Чемпиона Мира, они радостно кричат, но появляется недовольный Альберто Дель Рио с Рикардо Родригезом. Альберто спрашивает у Ортона, что тот вообще здесь делает, потому что этот титул не его (не Ортона), а его (Дель Рио). Он говорит, что Ренди не более чем сумасшедшее животное, разве такого Чемпиона хочет видеть Букер?Ещё он называет Шеймуса мошенником и преступником за то, что тот угнал его машину, а также за ту историю с ногой на канате на СС и на RAW. Он понимает, что все сговорились против него. This is an conspiracy. Букер назначает матч на сегодня - Альберто Дель Рио против Ренди Ортона. Победитель станет претендентом №1 на титул Чемпиона Мира.

Майкл Коул сообщает, что сегодня Джош Метьюз не будет комментатором из-за того, что Кейн травмировал его на Саммерслэме, а его заметит Тедди Лонг!А к рингу выходит Райбэк, он берет микрофон и обращается к Джиндеру Махалу, что сегодня тот наконец-то узнает свое место в цепочке питания. Feed Him More. Выходит сам Джиндер, а нам показывают, как он вмешался в матче Райбэка на RAW.

Райбэк против Джиндера Махала
Махал пытается атаковать, но Райбэк его попросту откидывает и как-то по-смешному панчит. Махал отбивается с помощью Back Elbow, избивает соперника, затем толкает в угол и снова агрессивно атакует, High Knee, пин до одного. Избиение продолжается, но Райбэк ловит Джиндера за ногу, проводит Back Drop, потом забивает его ударами плечом в живот в углу, Powerslam. Далее следует Клозлайн и победный Shell Shocked. 1...2...3
Победитель: Райбэк

Алиша Фокс против Лейлы
Снова таки неинтересный и предсказуемый матч. Алиша атаковала правую ногу Лейлы, замкнула Бостон Краб, но Чемпионка Див вырвалась и провела Roundhouse Kick для победы.
Победитель: Лейла

После матча Кейтлин (которая присоединялась к комментаторам во время матча) пожала Лейле руку и обняла её, затем вышла Ив Торрес и подняла руки обеих как бы в знак победы.

Ролик о событиях с прошедшего RAW между Джоном Синой и СМ Панком, а также то, как последний атаковал Джерри Лоулера Киком в голову в конце шоу.

Дольф Зигглер и Викки Герреро обсуждают победу Дольфа над Крисом Джерико, из-за чего последний ушел из WWE. К ним подходит Шеймус, он предлагает Зигглеру воспользоваться его кейсом сегодня. Тот отвечает, что не будет использовать свой контракт, когда Шеймус готов, он сделает это неожиданно. Появляется Тедди Лонг, и он назначает матч на сегодня: Дольф Зигглер против Шеймуса.

Син Кара против Хита Слейтера
К комментаторам присоединяется Коди Роудс, он демонстрирует свой рисунок лица Син Кары без маски. Собственно, сам матч был коротким, да и подобное мы уже видели в их предыдущих встречах на ринге. Коди Роудс пытался снять маску с Син Кары, пока реф не видел, из-за чего тот растерялся и получил от Слейтера его финишер - Inverted DDT. 1...2...3
Победитель: Хит Слейтер

После матча Роудс атакует Син Кару и снова пытается снять с него маску, но рефери останавливают его.

Дольф Зигглер против Шеймуса
Зигглер цепляется за спину Шеймуса, уклоняется от удара локтем и выкатывается за ринг. По возвращению он попадает на Snapmare, встает, но получает еще одно. Шеймус сбивает Дольфа с ног Shoulder Block'ом, но затем получает Dropkick. Кик от Дольфа, Шеймус подкидывает его, и Зигглер падает лицом на пол. Неудачная попытка White Noise, затем накат до двух от Дольфа, Шеймус снова проводит ШолдерБлок. Попытка нанести 10 ударов по груди, тоже неудачно, Шеймус идет за Зигглером, но тот дергает его за ногу, и Чемпион Мира падает на край ринга. Затем DDT от Дольфа об тот же край ринга, найс. Неудачный пин по возвращению на ринг, Дольф замыкает удушающий, Шеймус отбивается Back Suplex'ом. Шеймус проводит Double Axe Handle, ещё один, Corner Shoulder Block + High Knee, он перекидывает Зигглера на помост и проводит 10 ударов по груди, а затем и White Noise. Зигглер отбегает к углу, рефери отводит оттуда Шеймуса, а Викки дает Дольфу его кейс, и он вырубает им Шеймуса!
Победитель по Дисквалификации: Шеймус

Дольф собирается воспользоваться контрактом, но передумывает, увидев, насколько быстро Шеймус пришел в себя.

Нам снова показывают промо о возвращении Вейда Барретта.

На ринг выходит бывший Чемпион США - Сантино Маррелла. Он говорит, что владел титулом 166 дней, 14 часов, 33 минуты и 22 секунды. Теперь он себя чувствует на американским, ему это не нравится. Далее он достает кобру и разговаривает с ней. Ох facepalm Но к счастью, его прерывает выход нового Чемпиона - Антонио Сезаро. Он говорит слово "победитель" на пяти языках мира: на английском, итальянском, германском, шведском и французком. Потом они с Аксаной целуются, также Сезаро говорит, что в отличии от Сантино, он - победитель. Маррелла идет за ним, проводит несколько панчей у рампы, но отвлекается на Аксану и получает от Сезаро.

Р-Трус и Кофи Кингстон против Примо и Эпико
Короткий, средний поединок, но в котором рестлеры успели показать нам свою неплохую атлетичность. Особенно одновременный Дропкик от Кингстона и Эпико порадовал. Хиллы немного избивали Кофи, но тот контр-атаковал, проведя Эпико Хурриканрану об второй канат, после чего отдал таг Р-Трусу. Он проводит Эпико Клозлайны, Панч и Sitout Inverted Suplex, но Примо прерывает удержание, выкидывает выбежавшего Кингстона за ринг, но затем и сам там оказывается, а Р-Трус контр-атакует Бэкстаббер и проводит Little Jimmy. 1...2...3
Победитель: Р-Трус и Кофи Кингстон

Закулисная потасовка между командами: Р-Трусом и Кофи Кингстоном, Прайм Тайм Игроками, братьями Усо, Эпико и Примо, а также Тайсоном Киддом и Джастином Гебриелем.

В кабинете Генерального Менеджера Букер Ти и Тедди Лонг говорят о командном дивизионе. К ним подходит Ив, она отсчитывается о проделанной работе, Букер вроде бы доволен, а вот Тедди со злобой смотрит на неё.

Альберто Дель Рио против Ренди Ортона - матч за звание претендента №1 на титул Чемпиона Мира
Шеймус присоединяется к комментаторам. Рестлеры сцепились, Дель Рио замыкает Headlock, Ортон толкает его в канаты, но получает Shoulder Block. Ортон бьет Дель Рио головой об турнбакл и сворачивает в неудачный накат. Затем немного кривой суплекс от Ренди, до одного удержание. Стомпы достаются Дель Рио, а затем и Catapult Drop об нижний канат, до двух. Далее Альберто атакует руку Ортона, пытается сделать захват, но Ренди контр-атакует Neckbreaker'ом. Альберто уходит за ринг, реклама. После рекламы Дель Рио держит Ренди в удушающем, а нам показывают, как во время рекламы он атаковал руку Ортона об ступеньки. Ортон поднимается, отталкивается от канатов, но получает Удар Коленом в живот + Штамп. Снова неудачная попытка контр-атаковать от Ренди, но вот уже Дель Рио мажет Инсегари, получает Клозлайны и Scoop Powerslam. Дель Рио бьет Ортона рукой об канат, бежит на него, но получает Backbreaker. 1...2...Нет. Затем уже Альберто проводит Double Knee Armbreaker, но тоже до двух. Дель Рио на канатах, он прыгает, но Ортон контр-атакует Dropkick'ом. 1...2...Снова нет. Далее следует фирменное Hung Rope DDT Вайпера, но вот попытка RKO неудачна, Дель Рио замыкает Cross Arm Breaker, и Ортон все же сдается!Нечасто можно увидеть сдачу бебифейса от захвата.
Победитель: Альберто Дель Рио

После матча Дель Рио снимает с Рикардо ботинок и кидает его в сторону Шеймуса, его это разозлило, и он выбегает на ринг, избивает обоих, но получает Кик в голову, а затем таки удар ботинком следует от АДР. Дель Рио с Родригезом уходят, но тут появляется Дольф Зигглер с контрактом!Очередная попытка кеш-ина, но снова не получается, ибо на этот раз RKO от Ортона. Вот такое окончание шоу.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Победитель: Син Кара


Хит Слейтер)

Офлайн
Хорошая концовка, надо сказать

Офлайн
Подправь ошибки,которые я уже называл в этой теме,но моё сообщение было удаленно,каким-то образом.

Офлайн
Интересно, что за музыка звучала о время Raw Rebound во время спича Панка к Сине

Офлайн
Хит Слейтер победил????Пуш????? pisec

Офлайн
Цитата: Miss Melina
Пуш?????

Нет. pisec Это чисто сюжетная победа. И сюжет тут у Роудса и Син Кары. Это точно так же как Райли, который победил Зигглера. Дура facepalm

Офлайн
Особенно порадовала сдача Ортона.
Когда же уже заберут пояс у Шеймуса...

Офлайн
Отстойный смек

Офлайн
Цитата: SuperJeff
Отстойный смек

aj

Офлайн
Цитата: Cool
Подправь ошибки,которые я уже называл в этой теме,но моё сообщение было удаленно,каким-то образом.

Вот и правильно, что удалили. Есть такая кнопочка "сообщить об ошибке", если ты не знаешь. Укажи туда ошибку, которую увидел, и сообщение попадет прямо к админам, которые её быстро исправят. Да, и "горожане" не могут редактировать свои публикации после модерации.

Офлайн
Bender,
А,ну ок,просто раньше сообщал так и всё ок было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.