Реслиада 2012


Самое большое и масштабное шоу в истории Российского реслинга! Четверо лучших Российских реслеров бросили вызов суперзвездам реслинга из различных стран. Вас ждут настоящие ВСЕМИРНЫЕ РЕСЛИНГ БОИ, и Вы не должны это пропустить!

Самый брутальный и беспощадный реслер России Иван Марков «Локомотив» жаждет взять реванш у знаменитого Мексиканского лучадора, «Гордости Тихуаны» Эль Дженерико.

За короткое время мексиканский лучадор Эль Дженерико завоевал любовь фанатов по всему миру. Первую известность в США получил, когда начал регулярные выступления в калифорнийском промоушене PWG и в брутальном CZW. Неизменно становясь любимцем публики в каждом новом городе благодаря зрелищному стилю борьбы, сочетающему в себе традиционные элементы луча-либре с мощными силовыми приемами, Дженерико был готов к покорению новых высот. В 2007 году он вместе со своим напарником Кевином Стином закрепились в основном ростере ROH и выиграли престижные командные титулы этой организации. Уже в это время Дженерико начал выступления в других странах - Япония, Германия, Австралия, Венгрия, Польша... В этому году к этому списку добавилась и Россия. И как всегда Эль Дженерико с первого раза полюбился российским фанатам, проведя поединок против Ивана Маркова «Локомотива». На «Реслиаде» 2012 Эль Дженерико возвращается в Россию, чтобы снова порадовать российских фанатов.

Новая, подающая надежды звезда НФР Илья Малкин принял вызов одного из самых известных Канадских реслеров – Джо «Легенды», который хорошо знаком и любим российской публикой.

Джо «Легенда» - тяжеловес, родом из Канады. Он настоящий ветеран профессионального рестлинга, выступающий с 1992 года. За это время он с успехом выступал по всему миру, начиная с Германии, и заканчивая Южной Африкой. Он выступал в WWE, TNA, ROH и множестве других известных промоушенов реслинга. За свою карьеру он выступал вместе с Эйджем, Райно, Вороном и другими известными американскими реслерами. Это уже его шестой визит в Россию, и он, как всегда, готов принять любой вызов и провести высокотехничный и мощный матч. Кредо Джо Легенды отображает его коронная фраза – «Герои приходят и уходят, а Легенда живет вечно…»

Самая техничная и популярная в НФР команда – ЛаПатка и Салливан встретится с не менее техничной и уникальной командой в составе мировых суперзвезд – Мэттом Кроссом из США и Сонджеем Даттом из Индии:

Мэтт Кросс, также известный под прозвищем «М-Догг 20» - настоящий ветеран американского независимого реслинга. До своего дебюта серьезно занимался спортивной гимнастикой и даже выиграл золотую медаль юношеской Олимпиады в 1999 году. Гимнастическое прошлое нашло отголосок и в стиле борьбы Кросса - акробатическом, зрелищном и рискованном. За время карьеры он выступал практически во всех независимых организациях США и множестве зарубежных промоушенов. Был участником проекта WSX на MTV в 2007 году. Выступал там в команде с Тедди Хартом, племянником легендарного канадского реслера Брета Харта. В 2011 году участвовал в пятом сезоне реалити-шоу WWE Tough Enough, где ведущим выступил легендарный Стив Остин. Следующая остановка Мэтта Кросса - «Реслиада-2012»!

Сонджей Датт родился в США, но его корни - в Индии. Более всего известен по своей работе в TNA, которой отдал шесть лет карьеры. Датт дебютировал во втором по значимости промоушене США в 2003 году и сразу полюбился фанатам за свой стиль борьбы, запоминающийся внешний вид и харизму, став одной из главных звезд икс-дивизиона (дивизион средневесов). Многие поклонники уверены, что Сонджей - лучший реслер икс-дивизиона, никогда не владевший одноименным титулом. После ухода из TNA начал выступления по всему миру. 16 сентября Сонджей Датт прибудет в Россию, чтобы показать все, на что он способен на главном шоу года!

Список матчей:
Иван Марков "Локомотив" против Эль Дженерико (Мексика) - матч реванш.
Илья Малкин против Джо "Легенды" (Канада)
Константин ЛаПатка и Серж Салливан против Мэтта Кросса (США) и Сонджей Датта (Индия)
Массовый матч за титул Чемпиона НФР в Легком весе

Всего будет не менее 7 матчей. Список матчей может поменяться.

Дата и время шоу: 
16 сентября 2012 года, воскресенье. Начало в 18:00. Средняя продолжительность шоу – 3 часа.

Место проведения: 
г. Москва, Преображенская площадь, д. 12. Кинотеатр имени Моссовета.

Ограничения:
Для детей до 14 лет - вход только в сопровождении родителей. 
Видеосъемка на шоу запрещена. 
Запрещен пронос алкогольных напитков. 

Стоимость билетов:
СЕКТОР №1:
У распространителей из НФР - 900 рублей
В интернет магазине FWS - 1000 рублей
В кассе кинотеатра - 1000 рублей
В билетных агентствах - 1000 рублей
СЕКТОР №2:
У распространителей из НФР - 500 рублей
В интернет магазине FWS - 600 рублей
В кассе кинотеатра - 600 рублей
В билетных агентствах - 800 рублей
СЕКТОР №3:
У распространителей из НФР - 400 рублей
В интернет магазине FWS - 500 рублей
В кассе кинотеатра - 500 рублей
В билетных агентствах - 600 рублей

Подробная информация о Чемпионате на сайте www.resling.tv и по тел.: 8 903 591 97 17, 8 909 636 08 41

Промо видео:





⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Мощно однако

Офлайн
Илья Малкин против Джо "Легенды" (Канада)
Этот бой не за пояс будет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.