WWE SmackDown 03.08.2012


Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта wrestlingcity.org!

Шоу открывает выход Винса МакМэна. Напомню, что сегодня он должен объявить нового Генерального Менеджера SmackDown. Винс берет микрофон и говорит, что новым ГМ'ом будет человек, которого уважают люди, у него есть характер и харизма, он - это Букер Ти!Новый ГМ выходит на ринг. Прежде всего, он хочет поблагодарить зрителей, а также Винса и Совет Директоров за то, что они дали ему эту должность. И первое, что он хочет сделать - это...Его прерывает выход Альберто Дель Рио. Дель Рио поздравляет Букера, и говорит, что ему понравится работать с ним, потому что он (Альберто) - будущий Чемпион Мира. Букер останавливает Дель Рио, говоря, что если тот вышел только для того, чтобы подлизываться к новому Генеральному Менеджеру, то он выставляет себя просто куском дерьма. На ринг выходит Шеймус. Чемпион Мира поздравляет Букера с получением должности, пожимает ему руку, а затем говорит, что Дель Рио не хочет биться до Саммерслэма только из-за того, что боится испортить свой маникюр. Букер Ти собирается назначить Дель Рио матч, но тот говорит, что не собирается выступать до SS. Букер говорит, что пусть у Альберто и много денег, но он (Букер) здесь ГМ. Он бос. И сегодня Дель Рио таки выступит в матче, его соперником будет вернувшийся от отстранения Ренди Ортон. А у Шеймуса будет матч против Тенсая прямо сейчас.

Шеймус против Тенсая
Рестлеры сцепились, Шеймус замыкает Хедлок, но последующий Шолдер Блок не получается, ибо Тенсай не падает. Далее попытки завладеть инициативой, обмем ударами, Шеймус наносит несколько ударов коленом, после чего Тенсай за рингом. По возвращению он проводит несколько ХедБадов, и снова этот унылый обмен атаками, в итоге Шеймус выкидывает Тенсая за ринг Клозлайном. Потом он разбегается, прыгает с помоста, но Тенсай его ловит и впечатывает спиной в стойку. Реклама, во время которого показывают промо-ролик Summerslam'а 2012, который состоится уже через две недели. После рекламы Шеймус пытается отбиться, но получает Corner Clotheline с последующим Corner Splash'ом на спину. Пин до двух. Последующие несколько атак сосредоточены на спину Шеймуса. Тенсай снова пытается провести Угловой Сплэш со второго каната, но Чемпион Мира останавливает его мощными ударами по спине, после чего перекидывает за ринг. Затем следуют 10 ударов по груди и Powerslam. До двух. Тенсай толкает Шеймуса плечом в стойку, после чего проводит коронную Бобму. 1...2...Нет!Потом Шеймус уклоняется от Углового Клозлайна, и проводит Brogue Kick. 1...2...3
Победитель: Шеймус

За кулисами, в кабинете Генерального Менеджера, Ив Торрес подходит к Букеру Ти. Она просится быть его помощником, к ним подходит Тедди Лонг. Он говорит, что Букер заслужил эту должность и поздравляет его, тот же отвечает, что Тедди немало сделал для этого шоу, поэтому он заслуживает быть помощником Генерального Менеджера. Ив с недовольным видом уходит.

Сантино Маррела против Антонио Сезаро
Ничем не отличающийся, обычный матч. Полусквош, как и неделю назад. Под конец Сантино провел Кобру, но Сезаро положил под канат ногу во время удержания, после чего выкатился за ринг. Маррела пошел за ним, но Сезаро вдолбил его в ограждение, а по возвращению на ринг добил финишером.
Победитель: Антонио Сезаро

За кулисами Джош Метьюз берет интервью у Дениела Браяна, который, кстати, в футболке с надписей "No!No!No!". Джош спрашивает Браяна, хочет ли он как-то прокомментировать последние события с его участием. No!Браян говорит, что никто, кроме него не имеет право говорить "Yes!"Yes!Он лучший рестлер в мире. Yes!Он будущий Чемпион Мира. No!Только он имеет право говорит "Yes". No!Ему не нужна помощь психиатра. No!No!No!А публика, как назло, кричит "Yes!Yes!Yes!"

А Браян все больше и больше нравится мне своей работой на микрофоне, да.

Крис Джерико, Кристиан и Кейн против Миза, Дольфа Зигглера и Дениела Браяна
Начинают Кристиан и Браян. Дениел сразу же атакует Хедбадом, потом Апперкот, и он затаптывает соперника. Далее Кристиан отбивается Шолдер Блоком, потом бьет Дениела об канат и Миссл Дропкик проводит. Затем он отдает таг Кейну, который проводит Летящий Лариат Дениелу, после чего избивает в углу. Затем Браян проводит подсечку об канат, кик, и отдает таг Мизу, который прыгает с канатов, но получает Апперкот. На ринге Джерико, который проводит Мизу Back Elbow и Body Slam, отвлекается на Зигглера, и получает Big Boot. Зигглер на ринге, он получает от Джерико, после чего оказывается за рингом. Реклама, после которой мы видим избиение Кристиана хиллами. Дольф провел ему Jumping Elbow Drop и Dropkick, Браян - несколько киков, а Миз - Клозлайн и Биг Бут. После Обратного Удара Локтем Кристиан отдает таг Джерико, а от хиллов выходит Браян. Ему достаются Шолдер Блоки, Зигглер получает Low Dropkick, а Браян - Running Bulldog и Lionsault, но Дольф прерывает удержание. Месиво на ринге, в итоге четверо остальных участников поединка оказываются за рингом, а Джерико замыкает Дениела в Liontamer, проводит Кодбрейкер Дольфу, который хотел вмешаться, после чего Дениел сворачивает его в победный накат.
Победители: Миз, Дольф Зигглер и Дениел Браян

Мэтт Страйкер берет интервью у Ренди Ортона. Вайпер говорит, что WWE - это его жизнь. Он очень рад тому, что вернулся, и сегодня он отпразднует свое возвращение, проведя RKO Альберто Дель Рио.

Джиндер Махал против Райбэка
Райбэк сразу же проводит удары плечом в живот, Back Drop и Belly To Belly Suplex. Джиндер ненадолго перехватывает инициативу после удара ногой в голову и High Knee, но затем получает Spinebuster. Джиндер выкатывается за ринг, Райбэк идет за ним, и получает удар микрофоном в голову, но Терминатор такой Терминатор, что даже не упал после мощного удара по башке дисквалификация.
Победитель по дисквалификации: Райбэк

Даррен Янг против Р-Труса
Полусквош. Даррен выкинул Р-Труса за ринг, Тайтус О'Нил ударил его, в результате чего потасовка за рингом между AW, Кофи Кингстоно и О'Нилом, Р-Трус отвлекается на это, и получает коронный Gut Check Янга. 1...2...3
Победитель: Даррен Янг

Нам показывают повтор событий с прошедшего RAW (который раз я уже это говорю? hmm ) между Биг Шоу, Джоном Синой и СМ Панком.

За кулисами Букер Ти разговаривает с Лейлой. Она говорит, что рада приходу Букера к должности, что больше не будет никаких "People Power" и Ив Торрес. К ним подходит Коди Роудс. Он с насмешкой поздравляет Букера, а затем говорит, что побеждал его в начале этого года. Букер назначает матч Роудсу с Син Карой на следующий SD.

Альберто Дель Рио против Ренди Ортона
Матч начинается, Дель Рио атакует киками, реверс в угол, и Ренди проводит Клозлайн. 10 ударов, АДР за рингом. Он возвращается, получая Back Drop. Неудачная попытка ДДТ с канатов от Ренди, Альберто наносит кик по спине, а затем Нэкбрейкер об канат. Ортон за рингом, и там Дель Рио ещё запускает его в ограждение, после чего возвращает обратно. Захват, затем ХедБад, но Дель Рио попадает на BackBreaker. Ортон топчет соперника, но мажет с Knee Drop'ом. Реверс в угол и кик по почкам от Альберто, до двух. Затем следует просто избиение Вайпера, но вот уже Дель Рио летит в стойку, далее следуют Клозлайны, Scoop Slam и Hung Rope DDT. Ортон говится к RKO, но Родригез атакует, правда, получает от Ренди. Дисквалификация у нас.
Победитель по дисквалификации: Ренди Ортон

Это позволяет Дель Рио провести Double Knee ArmBreaker, но коронный захват не получается, и Дель Рио выпадает за ринг после Дропкика. Он собирается уходить, но Шеймус возвращает его на ринг для получения RKO от Ортона.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Смэк ещё ничего так получился, как по мне.

Офлайн
Прикольны Смэк! Особенно порадовал Миз! batod

Офлайн
И снова этот Шеймас ,Рыбак ,Ортон...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.