Интервью Адама Коула

Новый ТВ чемпион ROH Адам Коул дал экспресс-интервью Джессике Ларгари (CW Baltimore).

Первым вопросом, конечно, был: "Какого чувствовать себя ТВ чемпионом ROH?"

Адам отметил, что находясь в ROH, в котором все атлеты очень хороши и талантливы быть ТВ чемпионом - это "награда за весь тот тяжелый труд и те жертвы, которые я понёс в этом спорте и в ROH" и что это пока что пик его карьеры.

Затем был задан вопрос о том, что матч выдался очень жестким и как Адам к нему подготовился - физически, ментально, вообще во всех отношениях.

ТВ чемпион заметил,что все рестлеры много времени проводят в тренажерных залах, чтобы быть уверенными, что они физически готовы выходить на бой и хорошо выступить на ринге и что также идёт и ментальная подготовка к выступлению, так как во время тренировки в зале он уже начинает заготавливать визуальное представление предстоящего боя - что он будет делать, что сможет противопоставить своему оппоненту,чтобы во время шоу ROH, проходящих на выходных, рестлеры могли бы продемонстрировать фанатам лучшее из того, что они могут им показать.

В заключение, был задан вопрос с просьбой Адаму рассказать про свой "signature move", с помощью которого Коул сумел победить в матче за ТВ титул проведя удержание своему оппоненту.

Адам рассказал, что данный приём носит название "Florida Key" и что это модифицированный вариант приёма "German suplex". Коул постарался объяснить как выглядит данный приём при его выполнении: находясь и держа сзади противника за корпус, делается бросок через себя не отпуская соперника - при этом удар приходится в голову и плечи противника, но модификация состоит в том, что Адам также удерживает и руки соперника, что делает невозможным тому высвободится от удержания.

Напомним, что Адам Коул завоевал титульный пояс в матче с Родериком Стронгом 28 июля этого и стал новым ТВ чемпионом ROH.

Интревью опубликовано на канале ROH в youtube.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.