Блог Джима Росса

Блог Джима Росса

Джим Росс написал очередной блог после юбилейного RAW 1000. Основные моменты блога:

RAW 1000:
"Это была памятная неделя, особенно из-за проведения RAW 1000 в Сент-Луисе. Нету гарантий, что мы появимся на RAW 2000, так что я наслаждался проведенным временем на RAW по понедельникам.

Я имею в виду, что очень маловероятным является то, что такое количество легенд удастся вновь собрать под одной крышей. Для меня было честью принять участие в юбилейном RAW, и я рад, что мне выпала возможность встретится со старыми друзьями, которые для меня многое значили на протяжении моей карьеры."

Касательно введения Мика Фоли в "Зала Славы":
"Мик Фоли в одном интервью сказал, что хочет, чтобы в "Зал Славы" его ввел либо Терри Фанк, либо я. Я конечно же хотел бы иметь честь ввести Мика, но я не могу становится в одну категорию с такой легендой, как Терри Фанк. Терри являлся наставником Мика и практически его отцом. Так что я считаю, что Терри является лучшим вариантом для данной роли. Но если что, я всегда буду в готовности."

Касательно СМ Панка и nWo:
"Один из фанатов спросил меня в Твиттере, возглавит ли СМ Панк nWo, в случае их воссоединения. Я не знаю, является ли данная тема чем-то более, чем слухами, основавшимися на шутках Кевина Нэша на эту тему в Твиттере. Я бы удивился, если бы Панк в данный момент возглавил какую-то группировку, ведь он выглядит тем, кто не нуждается в чьей-либо компании. Мне кажется, что единственным вариантом того, что СМ Панк возглавит группировку, является то, что Панк получит полный контроль над участниками группировки."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Я имею в виду, что очень маловероятным является то, что такое количество легенд удастся вновь собрать под одной крышей

Скоро же 20 годовщина равы.

Офлайн
Про Панка и NWO чувствую правда!

Офлайн
очередная группировка aj продержится 3-4 месяца и как и не было её

Офлайн
Цитата: TylerDurden
очередная группировка продержится 3-4 месяца и как и не было её

Это тебе не Нексус

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.