Обзор Money In The Bank 2012

Привет!С Вами Bender и вы читаете обзор прошедшего ППВ Money In The Bank 2012, начинаем)

Традиционно, ППВ у нас начинается с пре-шоу. Нам показывают официальный кард матчей на сегодня.

За кулисами Зак Райдер желает удачи Сантино в предстоящем матче. К ним подходит Дамьен Сэндоу. Он говорит что-то о непросвещенности Райдера и Маррелы, а также обещает сегодня сорвать кейс. И вдобавок говорит, что победил Райдера в квалификационном матче, поэтому тот сегодня будет только смотреть шоу.

Кофи Кингстон и Р-Трус против Унико и Камачо
Начинают Р-Трус и Унико. Клоунада, Унико "бьет Литтл Джимми", за что получает. На ринге Кингстон, он проводит Кроссбади и Хурриканрану. Снова смена от фейсов, двойной Hip Toss и Leg Drop от Р-Труса. Камачо делает чип шот, атакуя Рона киком в голову. Немного избиения фейса от хиллов, в итоге тот проводит кик Унико, передает таг Кофи, который проводит фирменную комбинацию, Jumping Clotheline и Boom Drop, но мажет Trouble In Paradise, получает пинок в живот и вылетает за ринг. Кофи пытается прынуть через канаты, но его дергает Камачо, в результате чего он повисает на канатах, а Унико сбивает его атакой с разбега. На ринге Камачо, он проводит сопернику Back Suplex и Leg Drop. Double Foot Stomp от Унико, затем он проводит Кингстону хорошую бомбу из наката. 1...2..Таг Тим Чемпион вырывается. Унико толкает Кингстона в канаты, но тот прыгает на него с разворота и проводит Хурриканрану. Двойная замена, Р-Трус проводит Клоузлайны, Scoop Powerslam и DDT. Унико прерывает пин, но Р-Трус толкает его прямо на Trouble In Paradise Кингстона, а потом и добивает Камачо своим финишером - Little Jimmy. 1...2...3
Победители: Кофи Кингстон и Р-Трус

Джош Метьюз спрашивает у Криса Джерико, какова будет его стратегия сегодня. Крис отвечает, что его стратегия - побеждать. Он изобрел этот матч и ни разу в нем не побеждал, но сегодня всё изменится. А после победы каждый "Джерикоголик" по всему миру будет считать его лучшей суперзвездой за всё время.

Нам показывают промо матчей за главные пояса. Теперь Джош говорит с Дениелом Браяном. Он спрашивает бывшего ВХ Чемпиона о ситуации с его бывшей девушкой - Эй Джей, которая сегодня будет судить его матч против Панка. Дениел отвечает, что прежде всего, Эй Джей не его бывшая девушка, а будущая жена. И такой честной и заботливой женщины он ещё не встречал в своей жизни. Уйдет ли он сегодня с титулом Чемпиона WWE и сердцем Эй Джей?Yes!Yes!Yes!

Ну вот, официальное начало шоу, которое сегодня проходит Финиксе, Аризона. Как уже сообщалось в одной из новостей, здесь же пройдет Royal Rumble 2013. И начинается ППВ, как уже принято, с матча за кейс от арены Smackdown.

Дольф Зигглер против Кристиана против Тенсая против Сантино Мареллы против Демьена Сэндоу против Тайсона Кидда против Син Кары против Коди Роудса - матч за MITB кейс от арены SmackDown
Мессиво в начале, Тенсай доминирует, "катапультирует" Тайсона Кидда об лестницу, которая в углу, готовится атаковать Кристиана, но удар по спине лестницей от Тайсона получает, который вместе с Кристианом выкидывает его за ринг ударом лестницой. Но не долго альянс продержался, Кристиан бьет Кидда головой об лестницу. Кристиан лезет за кейсом, за ним Сантино и Тайсон, но всех троих скидывает на канаты Сэндоу. Зигглер скидывает Сэндоу Дропкиком, получает Flepjack в лестницу от вернувшегося на ринг Роудса, но потом и сам вгоняет Коди в лестницу. Фирменный пинок в живот от Коди Дольфу, а потом он перекидывает через себя Син Кару и тот Дропкиком сбивает Зигглера. Роудс за рингом после Хурриканраны. Дольф лезет на канаты, Син Кара останавливает его с помощью Инсегари и...дико ботчит свой старый финишер с канатов :pisec: . NeckBreaker Син Каре от Тайсона, нам показывают повтор ботча. Кара кладет Кидда на лестницу, лезет на канаты, но Кристиан скидывает его. Теперь сам Кэп на канатах, прыжок, но Кидд уклоняется, Кристиан падает ребрами на лестницу. Роудс сбивает Сэндоу с помоста Красивой Катастрофой, получает от Тайсона кик в голову и Ракетный Дропкик. Кидд лезет за кейсом, Тенсай останавливает его, потом Сантино пытается, но здоровяк его тоже останавливает и проводит заботченную бомбу с лестницы. Попытка сделать то же самое с Тайсоном, но он переводит бомбу в Хурриканрану, который выкидывает Тенсая (и себя вместе с ним) за ринг. Дамьен Сэндоу остается один на ринге, лезет по лестнице, его пытается остановить Син Кара, не получается. Теперь уже Кристиан, который проводит Сэндоу Гарпун в лестницу. ИК Чемпион лезет наверх, но Роудс и Зигглер берут его за ноги и ударяют об лестницу. Теперь они обмениваются ударами на лестнице, Тенсай обоих скидывает, получает лестницей от Кристиана и Сантино. Кобра Зигглеру и Маррела лезет за кейсом, Сэндоу за ним, но получает Кобру. Роудс прыгает с канатов и Дропкиком сбивает Сантино с лестницы. Роудс лезет, Викки отвлекает его и Зиг Заг с лестницы Коди достается, а далее Кидд красивой бомбой скидывает Дольфа с лестницы. Кристиан лестницей бьет Сэндоу и выкидывает клоузлайном за ринг. Тенсай проводит Powerbomb на лестницу Син Каре, Дольф пытается атаковать его, но летит через стол комментаторов. Роудс вырубает Тенсая Красивой Катастрофой. Далее Коди скидывает Кидда Обратным Суплексом, но получает Гарпун с лестницы от Кристиана. Кристиан лезет, Дольф толкает его в другую лестницу и затем сам срывает кейс!Да!
Победитель: Дольф Зигглер

Джош Метьюз спрашивает Шеймуса, что он думает по поводу того, что Зигглер выиграл кейс и теперь может отобрать у него титул. Шеймус отвечает, что прежде всего, ему нужна победа сегодня над Альберто Дель Рио. Он вынужден признать, что Дель Рио серьезный соперник и избил его при момощи капота своей машины. Но Шеймусу не нужны дорогие машины и всякие украшения, потому что у него есть лучшее украшение - титул Чемпиона Мира.

На арене появляется Миз. Он говорит, что эти два месяца провел на сьемках , но теперь вернулся, чтобы напомнить, что он выигрывал кейс и удачно воспользовался им, став Чемпионом WWE. И сегодня он сделает это во второй раз, потому что он - пятый участник матча за кейс от RAW. А затем он снова выиграет титул Чемпиона WWE, "Because I'm The MIZ, I'm a movie star, and I'm...awesome."

Шеймус против Альберто Дель Рио - матч за титул Чемпиона Мира
Дель Рио пытается атаковать поврежденную руку Шеймуса, но получает удар в голову, от которого выпадает за ринг. По возвращению он делает пощечину Чемпиону, получает удары в углу и Обратный Локоть. Дель Рио бьет Шеймуса киком по руке, пытается сделать захват, но неудачно. Удары коленом от Шеймуса, до двух. Альберто делает Дропкик, ошибается и оказывается на помосте, где Шеймус бьет его об стойку и возвращает на ринг суплексом. ШолдерБлок с канатов от Шимы, снова до двух. Дель Рио за рингом, Шеймус возвращает его, отвлекается на Рикардо и получает красивый Дропкик от АДР на помосте. За рингом Шеймусу достается удар поврежденной рукой об ступеньки, а по возвращению на ринг - атака с канатов. Болевой Шеймусу, тот вырывается, но получает кик по ноге и Арм ДДТ. Удары по руке, пин, снова неудачно. Снова попытка контр-атаковать от Шеймуса и снова Дель Рио останавливает его киками. Шеймус вырывается с очередного захвата, получает ХедБад от Дель Рио, но наконец-то контр-атакует, проведя Биг Бут и Neckbreaker, оба валяются. Вялый матч. Шеймус пытается провести фирменную комбинацию, но АДР останавливает его ударом ногами в голову и Клоузлайном. Пин до двух. Шеймус контр-атакует попытку Кросс Арм Брейкера, но летит плечом в стойку. Дель Рио пытается выкинуть Шеймуса за ринг, получает удар в живот, но переводит попытку Летящего ШолдерБлока в Арм Брейкер об колено. Шеймус толкает Дель Рио в угол ринга, проводит Лифт Колена + Powerslam. Фирменные 10 ударов по груди от ВХ Чемпиона, Альберто бьет руку Шеймуса об канаты, но попадает на Ирландское Проклятье. Шеймус мажет Брог Киком, получает Double Knee Backbreaker. 1...2...И снова нет. Шеймус уклоняется от Инсегари, проводит White Noise и коронный Brogue Kick. 1...2...3
Победитель: Шеймус

Шеймус собирается уходить, но его сзади атакует Рикардо Родригез, кик в голову от Альберто и они вдвоём избивают ВХ Чемпиона. Кеш?!Звучит музыка Зигглера, он собирается использовать контракт, АДР мешает и получает кейсом по голове. Зигглер пытается атаковать, но получает Brogue Kick. Однако, официально матч так и не начался, так что кейс все же остается при Дольфе!

Реклама юбилейного эпизода RAW, до которого уже осталась всего одна неделя.

Даррен Янг и Тайтус О'Нил против Примо и Эпико
К комментаторам присоединяются Командные Чемпионы - Кофи Кингстон и Р-Трус, а Тайтус и Эпико начинают. Эпико доминирует, проводит чопы и панчи, а затем красивый двойной Дропкик вместе с Примо. До двух. Хиллы немного избивают Примо, тот проводит Хурриканрану Даррену, затем отдает таг, припечатывает Янга Суицид Дайвом. Тайтус также оказывается за рингом и Эпико прыгает на всех троих. По возвращению на ринг Янгу достается Сентон Бомб, до двух. Таг у О'Нила и он выкидывает Эпико за ринг, где бьет его спиной об стойку. На ринге он бросает Эпико и проводит Даррену Обратный Суплекс на спину соперника. Backbreaker и Fallaway Slam Эпико ещё достаются от Тайтуса. Далее двойная замена, Примо проводит Даррену красивые атаки, прыгает, попадая на колени Янга, но все же сворачивает того в победный накат.
Победители: Примо и Эпико

После матча хиллы подходят к Таг Тим Чемпионам, начинают гнать на них, AW что-то там говорит, а Р-Трус просто выливает на него воду.

Нам показывают промо матча Дениела Браяна против СМ Панка со специальным рефери Эй Джей, который сейчас и состоится.

  • СМ Панк (ч) против Дэниела Брайана
    Поединок без дисквалификаций за титул Чемпиона WWE со специально приглашенным рефери Эй Джей Ли

Схватка, удары коленом от Брайана — Панк перехватывает удар ногой и делает драгон-скрю. Панк наносит несколько ударов ногой в спину и выбрасывает Дэниела с ринга. Там Панк врезает его спиной в ринг, но затем Брайан реверсирует кнут и отправляет противника в ограждение. Брайан возвращает Панка на ринг и проводит дроп коленом, стомп на руку. Сворачивание от Панка — до 2х. Удары коленями от Панка, Брайан забирается на второй канат и разрывает ему лицо. Обмен чопами, киками, Панк проводит европейский апперкот, а потом бэкбрейкер об колено. Легдроп со второго каната — Дэниел успевает укатиться. Он пинает Панка на полу, пробует удержание — до одного. Брайан фиксирует захват головы, Панк разгоняет его в канаты и получает блок плечом. Панк отвечает дропкиком — Дэниел выкатывается за ринг. Суиайд дайв в исполнении Панка! Панк поднимается на ограждение и позирует перед зрителями.

Драка перемещается ближе к рампе, Брайан пытается провести суплекс, но Панк блокирует и бросает его на ограждение. Панк возвращает Брайана на ринг и возвращается сам, Эй Джей поднимается на апрон, и Брайан толкает Панка прямо в неё. Эй Джей падает на пол, Панк идет осматривать её и получает дабл экс-хэндл со спины. Врачи и рефери осматривают Эй Джей, Брайан отправляет Панка в ограждение и помогает её подняться. Эй Джей уводят с арены, смотрим повтор.

Брайан бьет Панка ногой в грудь, проводит удар коленом в прыжке с апрона! Обратный суплекс на ступеньки, ещё удары ногой. Аудитория поддерживает Панка. Брайан разгоняет его в ограждение возде стола комментаторов, разбегается, но Панк перебрасывает его в зону таймкипера бэк бади дропом. Панк сажает Брайана на ограждение и сбивает лариатом после прыжка с другого ограждения!

Зрители хотят столы. И Панк достает стол! Брайан атакует его со спины и бросает на маты бади слэмом. Брайан достает палку кендо и стучит по полу под крики "Yes". Удар в Панка — тот уворачивается и забегает на ринг. Брайан бьет его из-за ринга, возвращается и бьет Панка ногой в живот. Разгон в угол от Панка — Брайан перебрасывает его на апрон. Панк бьет головой и плечом в живот, прыгает спрингбоардом, но Дэниел бьет его палкой по ребрам! Удержание — лишь до 2х.

Серия ударов палкой по спине от Брайана, удержание — снова до 2х. Брайан давит лицо противника в углу, забивает ногой и делает снэп-суплекс. Дэниел лезет на канаты и проводит хэдбатт — чемпион уворачивается. Рестлеры поднимаются и начинают обмен ударами, Панк проводит лег-лариат, клоузлайн и нэкбрейкер — удержание неудачно. Удар коленом в углу, попытка бульдога — Брайан отталкивает его, но Панк уворачивается от кика в голову и проводит скуп-слэм. Панк выходит на ГТС, но Брайан контратакует хурриканраной, а затем проводит раундхаус-кик! Брайан бьет Панка палкой по спине и замыкает мексиканский сёрфборд!! Панк дотягивается до палки кендо и много раз бьет Дэниела, в основном по плечу. Удержание — до 2х. Панк поднимается на турнбаклы, однако Брайан останавливает его и проводит суперплекс!

Пока оба лежат в разных углах, Эй Джей возвращается к рингу и заменяет обычного судью! Эй Джей скачет по рингу, спускается в рингсайд и достает стул. Брайан просит у неё стул, но она кладет его посередине ринга. Брайан и Панк начинают драться за стул, в итоге он оказывается у Брайана, и он пару раз бьет им Панка по спине. Удержание — до 2х. Брайан не может поверить и просит Эй Джей сделать все правильно. Панк неожиданно сворачивает его в удержание — Брайан вырывается.

Множество ударов ногой по груди от Брайана в углу ринга под крики "Yes". Брайан разгоняется для атаки, но Панк встречает его лариатом. Панк бьет стулом и устанавливает его между вторым и третьим канатами в углу. Панк хочет врезает в стул Брайана, но Эй Джей встает у него на пути. Панк останавливается, идет в угол и уводит Эй Джей оттуда. Брайан проводит ему дропкик с разбега!

Фанаты обмениваются "Дэниел Брайан" и "СМ Панк", Брайан хочет взять палку кендо, но Эй Джей наступает на неё. Брайан что-то говорит её, а как только оборачивается, получает раундхаус-кик! Панк проводит бади слэм на стул, проводит элбоу дроп с канатов, но Дэниел уворачивается и чемпион врезается локтем в стул! Брайан запирает его в Йес-лок! При чем с палкой кендо!! Брайан приказывает ему сдаваться, но Панк поднимается, бьет Брайана палкой и проводит "катапульту" в турнбаклы. А затем ГТС! Удержание — 1, 2, Дэниел вырвался!!

Панк не может поверить и смотрит на Эй Джей. Панк поднимает на ринг стол и раскладывает его возле угла. Он кладет на стол Брайана и лезет на турнбаклы, но Дэниел снова мешает ему. Дэниел собирается провести франкенштайнер, но Панк пригибается и врезает его шарами в турнбаклы. Панк проводит много ударов локтем в лицо и... сайд-суперплекс на стол!!! Удержание — 1, 2, 3.
Оценка: 4.5
Победитель: СМ Панк


Отличный поединок! Два великолепных рестлера провели зрелищный матч как в плане рестлинга, так и драки, несмотря на странность их противостояния (абсолютно точно Панк и Брайан достойны более крутого и серьезного сюжета) и некий овербукинг. Результат, правда, предсказуем, но если говорить о качестве — здесь никаких нареканий нет.

Райбэк против Курта Хоукинса и Тайлера Рекса
Полусквош. Хиллы немного помяли Райбэка, но в конце тот провел Хоукинсу Спайнбастер, Powerbomb и выкинул за ринг, а Тайлеру достался Клоузлайн и коронный Shell Shocked.
Победитель: Райбэк

Крис Джерико вспоминает свой дебют в WWE на RAW 9 Августа 1999 года.

Лейла, Кейтлин и Тамина против Ив Торрес, Бет Финикс и Натальи
Наталья и Тамина начинают. Наталья замыкает ХедЛок, сбивает соперницу ШолдерБлоком, а затем получает Hip Toss. На ринге Кейтлин и она проводит Backbreaker Наталье. Бет выходит, делает пощечину Кейтлин, получает то же самое и отдает таг Ив. Пощечина достается Ив и Кроссбади. Финикс снова на ринге, она душит Кейтлин канатом, мажет киком с разбега и это позволяет Кейтлин отдать таг Лейле. Та сворачивает Бет в накат, Наталья прерывает удержание, остальные дивы выбегают, в результате чего бардак на ринге. В итоге Тамина проводит Бет Суперкик, а Лейла добивает её коронным Некбрейкером.
Победители: Лейла, Кейтлин и Тамина

Промо Summerslam 2012.

Джон Сина против Кейна против Биг Шоу против Криса Джерико против Миза - матч за MITB кейс от арены RAW
Тоже мессиво в начале, Сина панчит Шоу и выкидывает за ринг Клоузлайном. За рингом Шоу запускает Сину в ступеньки, а Джерико - в лестницу. Миз, тем временем, лезет по лестнице, но Сина останавливает его, а затем Биг Шоу сбивает обоих Гарпуном. Также он кидает лестницу на Джерико. Кейн и Шоу обмениваются ударами, Бади Слэм получает Кейн. Миз и Джерико пытаются атаковать гиганта, но безуспешно. Шоу хочет провести Крису Чок Слэм, тот уклоняется и проводит Кодбрейкер. ДДТ от Миза достается Бигу, а затем Кейн выкидывает его Биг Бутом за ринг. Сина очищает комментаторский стол и проводит Шоу F-U на него. Затем рестлеры закидали Биг Шоу лестницами. Джерико атаковал лестницей Кейна и Миза, а затем, как и остальные, кинул её на Шоу. Джер лезет за кейсом, Миз его останавливает, но попадает в Walls Of Jericho. Snap Suplex позже достается Мизу. Джерико ставит лестницу на розтяжки в углу и запускает в неё Майка. Крис уже почти достает до кейса, но тут Сина останавливает его и бьет головой об лестницу, из-за чего тот падает. Теперь уже Сине мешает Миз, который проводит ему ДДТ. Миз лезет на вершину, но падает после удара лестницей от Кейна. Попытка двойного Чок Слэма Джерико и Мизу, но они проводят Кейну Суплекс на лестницу. Жончик возвращается и проводит хиллам по Бади Слэму на лестницу, Двойной Five Knuckle Shuffle затем. Чок Слэм Сине также не получается сделать, за то F-U на Миза, лежащего на лестнице Кейну достается. Тут же Сине достается удар лестницей от Y2J. Биг Шоу вылазит из под лестниц и теперь уже он уничтожает своих соперников, а потом достает свою большую лестницу. Он лезет по ней, с другой стороный лезет Кейн, но получает Нокаутирующий Удар и падает. Сина также падает после ХедБада. Джерико скидывает Шоу с помощью несколько ударов стулом, лезет на лестницу вместе с Синой. Джон пытается провести F-U, но попадает в Слиппер. Джон падает с лестницы. Миз лезет, затем и Биг Шоу, который скидывает обоих коронными панчами. Сина лезет с другой стороны, бьет Шоу кейсом и случайно срывает его, во время одного из ударов. Сина победил.
Победитель: Джон Сина

На этом всё, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
batod отлично

Офлайн
Хороший обзор! batod

Офлайн
Отличный обзор batod

Офлайн
Spartan,
DexizeR,
xXx.S.E.xXx,
Kind, спс batod
Обзор следующего ППВ, то есть Саммерслэма, будет, скорее всего, совместкой с B.I.G :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.