WWE SmackDown 13.07.2012


Шоу открывает промка от Райдера, который сегодня будет Генеральным Менеджером SmackDown. Напомню, что Райдер добился этого, победив в Баттл Рояле из 20 человек на прошлом SmackDown The Great American Bash. Далее следует привычная заставка шоу.

На ринг собственно и выходит сегодняшний ГМ - Зак Райдер, который приветствует всех людей на первом в истории шоу "ZackDown". Он заявляет, что этот выпуск Смэка будет лучшим в истории. Ага, конечно. "Woo!Woo!Woo!You know it!"Райдер собирается уходить, но на арене появляется Альберто Дель Рио. Он говорит: "Я знаю, что Тедди Лонг в качестве ГМ'а был посмешищем, но ты...Тупой клоун, который провозгласил себя Чемпионом Мира Интернета... Но в это воскресенье я стану настоящим Чемпионом Мира. И после этого я буду диктовать правила на SmackDown." Райдер назначает Син Кару его сегодняшним соперником и говорит, что бой состоится прямо сейчас.

Син Кара против Альберто Дель Рио
Пока Син Кара готовится к матчу, нам показывают повтор того, как Дель Рио избил его две недели назад на RAW. Дель Рио пытается быстро атаковать, мажет, получает панчи от Син Кары, но останавливает его Клоузлайном. Пин до двух. Альберто стомпит Кару и вновь попытка удержания, неудачно. Суплекс от АДР, опять до дух. Альберто душит соперника об канаты, толкает его в турнбакл, промахивается атакой и получает кики от Син Кары в углу. ДДТ Дель Рио, не до трёх. Реверс в канаты и Обратный Локоть от Альберто. Бади Слэм и снова до двух!Дель Рио разбегается, Син Кара уклоняется от Бейсбол Слайда и сбивает Дель Рио с помоста мощным киком в голову. Син Кара проскользает между вторым и третьим канатами, прыгая на АДР и толкая того в ограждение. После рекламы Альберто на ринге достается кик. Кара лезет на канаты, Дель Рио останавливает его с помощью ХедБадов и проводит Пауер Слэм об колено. 1...2...И снова нет!Дель Рио проводит Tilt-A-Whirl Backbreaker. Захват на руку Син Кары, он отбивается, проводит Хурриканрану и Торнадо ДДТ. Син Кара на канатах, он прыгает, но Дель Рио уклоняется и после этого замыкает короный Кросс Армбрейкер.
Победитель: Альберто Дель Рио

За кулисами Биг Шоу встречает Зака Райдера. Тот конечно говорит об ужасной работе Райдера, сжимает кулак, но к нему сзади подходит Кали. Райдер назначает матч между ними на сегодня.

Даррен Янг против Примо
Обмен ударами, Примо доминирует и проводит ХедБад, удар ногами в углу + Хурриканрана в прыжке с канатов. Примо отвлекается на Тайтуса и и Даррен кидает его на канаты. Удержание до двух. Даррен ложит соперника на помост и проводит Гильотинный Лег Дроп (Как Гробовщик). Примо пытается контр-атаковать, получает Лифт Колена и NeckBreaker. Даррен проводит Лег Дроп и Элбоу Дроп. Снова неудачное удержание. Примо толкает соперника в угол, Арм Драг и чопы, попытку Кроссбади Янг пытается перевести в финишер, но не удачно. Примо толкает Даррена в угол, попытка БэкСтаббера, Даррен удержался за канаты, но потом попал в накат. 1...2...3
Победитель: Примо

Нам показывают, как в прошлом году Эдж покинул WWE.

За кулисами Шеймус разговаривает с Райдером и к ним подходит Крис Джерико. Он также говорит, что Райдер плохой ГМ, а Шеймус предлагает ему встретится с ним сегодня на ринге. Джерико говорит, что это плохая идея, Райдер же с этим не соглашается и назначает на сегодня матч между Шеймусом и Крисом Джерико. Крис недоволен.

Кристиан и Сантино Маррела против Коди Роудса и Дольфа Зигглера
Начинают Кристиан и Роудс. Коди замыкает ХедЛок и проводит ШолдерБлок. Потом Роудс пинает Кристиана в живот и стомпит на полу. ИК Чемпион "просыпается" и проводит ШолдеБлок, потом ещё один и отдает таг Сантино. Коди, в свою очередь сменяется на Дольфа. Он опрокидывает ЮС Чемпиона и проводит Fireman's Сarry Takeover. Сантино проводит Арм Драг и отдает таг Кристиану. Тот делает Дольфу пощечину и бьет его шеей об канаты, до двух. Зигглер отбивается пинком и отдает таг Роудсу. Он кидает Кристиана при попытке Торнадо ДДТ и пытается удержать, неудачно. На ринге Зигглер и он проводит Dropkick. 1...2..Нет. Кристиан отбивается от захвата, отталкивается от канатов и получает удар коленом в живот. Роудс проводит Обратный Суплекс. Попытка Алабама Слэма не удается и Кристиан проводит Flepjack. На ринге Маррела, он проводит фирменную комбинацию Дольфу, получает удар сзади от Коди, которого Кристиан потом выкидывает за ринг, что позволяет "Показушнику" провести Зиг Заг.
Победители: Коди Роудс и Дольф Зигглер

Повтор событий с RAW между Браяном, Эй Джей и Панком.

Великий Кали против Биг Шоу
Очень короткий матч, Шоу быстро нокаутировал соперника. СКВОШ.
Победитель: Биг Шоу

Настало время терминатора...

Райбэк против Тайлера Рекса
Полусквош.
Победитель: Райбэк

Анонс сегодняшнего мейн-ивента - матча Шеймуса и Криса Джерико.

Снова моменты RAW, на этот раз РОУ 11 сентября, когда на шоу был Хью Джекман, который помог Заку Райдеру победить Дольфа Зигглера.

Демьен Сэндоу против Джастина Гебриела
Также полусквош, хотя довольно скоростной.
Победитель: Демьен Сэндоу

Повтор событий RAW, связанных с "анонимным" ГМ'ом. Снова реклама мейн-ивента.

Знаете ли вы, что когда RAW открылось в 1993 году, Кофи Кингстон, Миз и СМ Панк ещё учились в средней школе?!

Вот и настало время мейн-ивента, надеемся, что матч будет хорошим)

Шеймус против Криса Джерико
Рестлеры сцепились, Шеймус давит Джерико в углу, рефери отводит их друг от друга. Крис делает пощечину ВХ Чемпиону, за что получает удары. Крис за рингом, Шеймус идет за ним, попытка обмануть ВХ Чемпиона не получилась и тот проводит Летящий ШолдерБлок через канаты. Пин до двух. Реверс в угол, биг бут от Джерико и Миссл Дропкик со второго каната, до двух. Шеймус перекидывает Криса на помост и проводит фирменные 10 ударов по груди, а потом и толкает на стол комментаторов. Шеймус идет за Джерико, бьет того лицом об ринг, реклама. После рекламы Крис избивает Шеймуса, на повторе показывают, что во время рекламы он кинул Чемпиона через комментаторский стол, после чего и завладел инициативой. Шеймус отбивается от захвата, Джерико летит плечом в стойку, Шеймус проводит Клоузлайны, Лифт Колена с разбега, Пауерслэм не получается, но Джерико попадает на Ирландское Проклятье. Rolling Fireman's Carry Slam от Шеймуса, снова до двух. Джерико бьет Шеймуса по глазам, Код Брейкер не выходит, Шеймус также мажет Брог Киком, получает Low Dropkick от второго каната и LionSault. Smackdown 16/03/12??Джерико разбегается и попадает на Пауерслэм об колено. Джерико замыкает Walls Of Jericho, Шеймус дотягивается до канатов. Крис контр-атакует White Noise и снова замыкает коронный захват. Шеймус откидывает Криса и таки проводит White Noise. 1...2...Джерико вырывается!Джерико уклоняется от Брог Кика и проводит Код Брейкер: 1...2...И снова нет!Джерико в отчаянии. Шеймус на канатах и он прыгает, попадая на второй Код Брейкер!1...2...No!Джерико бежит на Шеймуса, но получает коронный Брог Кик. 1...2...3!
Победитель: Шеймус

Отличный матч, явно достойный мейн-ивента!Как минимум, это гораздо лучше матчей Сины в мейн-ивентах ППВ этого года, как минимум!Все же, это в очередной раз доказывает, что Шеймус не такой и плохой рестлер, который может показать достойный матч, если постарается. Ставлю 3.75 из 5 баллов/звёзд.

Шеймус почти покидает арену, но тут выезжает машина под музыку АДР, Шеймус идет к ней, но получает кик от Альберто, который вышел со стандартного входа в рингсайд. Альберто пинает Шеймуса, тот падает с рампы и претендент замыкает Кросс Арм Брейкер, также, как и сделал это в начале июня, тем самым травмируя руку Шеймуса ещё больше. Дель Рио стоит над избитым Шеймусом, к которому уже подбежали врачи, проверяя его состояние. На этом шоу и закончилось.

С вами был Бендер, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Давно не видел обзоров batod

Офлайн
SuperJeff,
Давно не видел обзоров batod

Да....я рад, что они снова есть!!!

Офлайн
Бендер молодец!

Офлайн
Я уже давно считаю Шеймуса хорошим рестлером,особенно в роли хила,отличный силовик,как по мне.

Офлайн
Cool,
аналогично.

Офлайн
Cool,
Только в роли хила

Офлайн
Фейл. Два код брейкера - Шеймус вырвался, один кик - Джерико сдох

Офлайн
Цитата: Spartan
Фейл. Два код брейкера - Шеймус вырвался, один кик - Джерико сдох

recourse

Офлайн
Цитата: Spartan
Два код брейкера - Шеймус вырвался

После Код Брейкеров уже давно вырываются

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.