Лучшие фьюды WWE #4

Добрый день всем посетителям сайта,вашему вниманию предлагается очередной выпуск Лучших Фьюдов ВВЕ.В этом выпуске я хочу рассказать о фьюде двух мексиканцев,двух друзей:Эдди Гуерреро и Рея Мистерио.
Итак начнем.На 21-ой Рестлемании Эдди сражался против Рея,это был первый бой в истории ВВЕ в котором друг против друга дрались Командные Чемпионы ВВЕ.Это был интересный матч,Эдди хотел доказать себе,что он сможет побить Рея Мистерио,но он не смог.На Рестлемании победу праздновал Рей Мистерио.После Рестлемании Рей и Эдди все равно остались друзьями.
Далее Чаво Герреро хотел поссорить Рея и Эдди.В начале он пошел к Рею и сказал,что Эдди ему не нужен,Рей должен двигаться дальше,а Эдди ему мешает.
Это очень разозлило Эдди,он сказал Чаво:
-Я знаю,что ты хочешь сделать ты хочешь стать между мной и Реем,между нашей дружбой.Но не делай этого,Рей для меня как семья,он мне как младший брат.
На следующем Смекдауне МНМ напали на Рея Мистерио,все задавались вопросом,почему Эдди не вышел спасти Рея.
На следующей неделе Эдди клялся,что он не вышел помочь Рею потому,что у него были проблемы с машиной.Как бы там не было у Рея был поединок против JBL за претенденство на титул ВВЕ.
Рей проводит 619 делает удержание 1,2......и тут выбегает Эдди Герреро который сбрасывает Рея с JBL и начинает избивать последнего.Рей был в бешенстве
-Почему Эдди,почему ты лишил шанса стать чемпионом ВВЕ?
-Почему?,Рей я был неправ,я думал только о себе,но я предлагаю тебе,давай все забудем и снова станем друзьями.Я прошу прощения,пожалуйста прости меня.
-Я знаю,что ты не всегда думаешь головой.Рей жмет руку Гуерреро.
Рей Мистерио и Эдди Гуерреро были против МНМ.Вначале все было хорошо,но потом Эдди не захотел принят эстафету и вступить в бой,а просто стоял и смотрел как Рея избивают.Потом он просто ушел.
-Что случилось,а ты же говорил,что я тебе как брат,что случилось ты моя семья.Ты не хочешь говорить,тогда может ты хочешь драки,и он дал пощечину Эдди.Эдди молча ушел.
За рингом Чаво говорил,он тебя унизил на глазах миллионов людей и ты ничего не будешь делать?.
Позже на Рея напали МНМ и Чаво Герреро,тут выбегает Эдди и спасает Рея Мистерио.Эдди помог встать Рею,они обнялись и Эдди начал избивать Рея и снял с него окровавленную маску.
Через неделю Рей вновь спросил почему Эдди?
-Ты хотел драки и ты ее получишь,ты думал то,что ты пригрозил мне меня остановит?
Эдди вновь побил Рея и провел суплекс на ступеньки ринга.
-Ты должен восстановиться до"Судного Дня" потому,что я принимаю твой вызов на бой.Но вначале подумай о своей семье о своей дочке,о своем сыне,не заставляй меня причинять им боль.Я буду ждать твоего ответа Рей.Затем он просто избивал Рея стулом.
Рей сказал,что он заставит Эдди чувствовать туже боль.И теперь уже Мистерио нападает сзади со стулом и избивает Герреро.Рей бросил Эдди в стойку ринга,затем драка продолжилась за пределами ринга,Мистерио впечатывает Эдди в клетку спиной.
Ну и сам матч на "Судном Дне" закончился по дисквалификации победил Рей Мистерио,он выполнял 619 и Эдди ударил его стулом,после матча Эдди просто избил Рея стулом.
На этом все.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Если понравилось,то позже я выложу вторую часть.

Офлайн
Kind,давай выкладуй и с картинками batod

Офлайн
Sm1tH:Попробую.

Офлайн
По моему когда в Едди было хорошое настроение то он дружил з Мистерио , а когда плохое то тупо дубасил Мистерио.Что то похожие было в Рея и Батисты.

Офлайн
а ещё лучше - с видео hmm

Офлайн
Kind,выкладывай только с фотками или видео

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.